Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 122: У вас нет прав приказывать им преклонить колени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 122: У вас нет прав приказывать им преклонить колени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: У вас нет прав приказывать им преклонить колени

«У вас нет прав приказывать им преклонить колени».

Внутри тихого зала очаровательный голос девушки был словно камешек, упавший на спокойную поверхность озера и пустивший рябь.

Гао Ту злобно ударил по столу: «Какая наглость! Генерал Юнь, и это внучка, которую ты воспитал!»

Мужчина повернулся к Юнь Ло с мрачным лицом. Его голос был жестким и холодным.

«Ты не только не дисциплинировал ее, но и сделал ее высокомерной и неконтролируемой. Даже ее служанка использовала положение своей хозяйки, чтобы издеваться над другими! Она покалечила У Ци! Теперь, когда глава дома У здесь, вы должны предоставить ему объяснение!»

«Объяснение? – хмыкнул Юнь Ло и серьезно заявил, - Ваше Величество, я не представляю, какого объяснения вы ждете. У Ци унизил мою внучку и домогался до Нин Синь. Он настолько забылся, что хотел сделать Нин Синь своей наложницей. Неужели Вы считаете, что он не пожал то, что сам посеял?»

Лицо Гао Ту помрачнело, и он холодно хмыкнул: «Генерал Юнь, неважно насколько неправ был У Ци, они не должны были калечить его! Более того, эта Нин Син – всего лишь служанка. Являясь служанкой, это нормально стать наложницей. Быть наложницей У Ци, наследника клана У, не должно быть оскорблением для нее!»

Глядя на то, как Гао Ту вел себя так же, как и люди из Клана У и продолжал называть Нин Синь служанкой, на лице Юнь Ло появилась ухмылка.

«Генерал Юнь, ты заслуженный министр, Чжэнь не хочет наказывать тебя», - Гао Ту была очевидна усмешка на лице Юнь Ло. Он усмирил гнев в своем сердце и продолжил: «Вам не нужно беспокоиться по этому поводу! Чжэнь прямо сейчас издаст указ и отдаст эту служанку У Ци. После этого Юнь Лофэн извинится перед У Ци. Чжань принял решение, так что все в руках Клана У. Что ты думаешь?»

По мнению Гао Ту – это было лучшим решением! В конце концов, это ведь была просто служанка. Если Имению Генерала нужно, он может послать им одну из своих имперских горничных!

А что касается Юнь Лофэн, это ведь не она сделала. Если она признает свою ошибку, этого будет достаточно.

Глаза Нин Синь застлала ярость. Этот пес-император и впрямь только что приказал ей выйти за муж за того отброса? Более того, стать наложницей этого отброса?

Более того, он даже сказал, что быть наложницей отброса не будет для нее унижением?

Он был слишком высокого мнения о себе!!!

В тот момент, когда Нин Синь собралась впасть в ярость, позади нее раздался смех.

На лице девушки, стоявшей позади была захватывающая дух улыбка.

«Я даже представить не могу, откуда вы взяли свое чувство превосходства? Кто позволил вам распоряжаться чужими браками? Или вы думаете, что раз уж вы император, то у Вас в руках власть над всем миром? Но не забывайте пословицы ‘ка бы силен ты не был, всегда найдется кто-то сильнее’. Не все страшатся имперской власти».

Эти слова Юнь Лофэн были равноценны объявлению войны против имперского клана! Поэтому все присутствующие министры были ошарашены.

«Юнь Лофэн, я не могу поверить в твою дерзость!» - Благородная Супруга Му ударила по столу. В ее надменных глазах промелькнула насмешка, и она презрительно сказала: «Земли всего этого мира принадлежат Императору! Если его Величество хочет поженить кого-то, кто посмеет не повиноваться? Она всего лишь маленькая служанка. С чего это У Ци не достоин того, чтобы она была его наложницей».

http://tl.rulate.ru/book/1443/312951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку