Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 120: Во Дворце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 120: Во Дворце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Во Дворце

Слова евнуха наконец спровоцировали ответ со стороны Юнь Лофэн. Она лукаво посмотрела на него, и на ее прекрасном лице появилась очаровательная вальяжная улыбка.

Однако, когда евнух встретился с ней взглядами, его тело начало дрожать, словно от ледяного мороза.

Этот отброс… она и впрямь может внушать в людей такой страх?

Возможно, с целью успокоить трепет в своем сердце, его лицо помрачнело, и он приказал: «Кто-нибудь, отведите этих людей во дворец!»

«Я могу идти сама!»

Юнь Лофэн посмотрела на стражей и подняла бровь: «Юнь Сяо, если кто-то из них дотронется до меня, убей их!»

Ее голос был высокомерным и властным, словно она смотрела свысока на весь мир.

Юнь Сяо молчаливо встал позади Юнь Лофэн. Его глаза начали излучать намерение убивать, а черная роба на его теле начала колыхаться без ветра. Его тело начало источать мощную ауру, из-за которой стражи сделали несколько шагов назад.

«Хмпф! – евнух хмыкнул, - Юнь Лофэн, подожди, пока мы не войдем во дворец. Тогда посмотрим, сможешь ли ты быть такой дерзкой!»

Как говориться, мудрый человек подстраивается под обстоятельства! Этот евнух не был глупцом. Он почувствовал намерение убивать, исходящее от Юнь Сяо. Если он и впрямь тронет Юнь Лофэн, этот мужчина определенно начнет убивать!

Как и ожидалось, среди подчиненных Генерала не было хороших людей! Начиная от самого генерала и заканчивая служанкой и стражем, все они с презрением относились к императору. Такие люди должны быть уничтожены!

«Дедушка, тогда мы отправимся во дворец и посмотрим, как Император собирается разобраться с происходящим», - медленно промолвила Юнь Лофэн.

«Хорошо».

Юнь Ло кивнул и холодно упрекнул евнуха: «Разве ты не должен поторопиться и начать показывать дорогу? Если мы опоздаем, то кто возьмет на себя ответственность?»

Ранее евнух сказал то же самое, но теперь старик вернул ему эти слова.

Евнух фыркнул, взмахнул метелкой из конского волоса и пошел прочь.

В этот раз Имение Генерала было окружено.

Увидев, что из имения вышла группа, окруженная стражами, зеваки начали шептаться.

Они наверняка рассуждали о том, какое же преступление совершила внучка Генерала Юнь Ло, раз их во дворец сопровождали стражи.

Разве это не было правдой? Хоть стражи и не прикасались к людям из Семьи Юнь, какая разница? Из-за этого всем было ясно, что Семья Юнь совершила преступление. Среди толпы была и Фан Я, которая выглядела потрясенной. Придя в себя, она направилась в сторону Медицинского Павильона.

«Старейшина Жун, у нас проблема. Проблема!»

Старейшина Жун в это время сидел во внутреннем холле и играл с кем-то в шахматы, размышляя над следующим ходом. Внезапный крик озадачил его, из-за чего шахматная фигура выпала из его рук и упала на землю.

Старейшина Жун нахмурился, и в этот момент, в холл вбежала Фан Я. Из-за того, что она спешила, ее дыхание сбилось. Ее привлекательное лицо было переполнено тревогой.

«Что случилось?» - Старейшина Жун еще сильнее нахмурился и раздраженно спросил.

Если бы он не был в хороших отношениях со стариком из Клана Фан, то уже вышел бы из себя из-за того, что кто-то ворвался внутрь во время его игры в шахматы. Ему просто испортили настроение.

«Старейшина Жун, у нас проблема, - взволнованно сказала Фан Я, - Недавно я подумала о том, что наши запасы Эликсира Концентрации Духа почти подошли к концу, и решила сходить в Имение Юнь. Кто же знал, что я увижу людей из Имперского Клана, сопровождающих ее во дворец! Старейшина Жун, если вы опоздаете, то мы ее больше не увидим…»

http://tl.rulate.ru/book/1443/312949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку