Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 119: Я пойду с тобой (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 119: Я пойду с тобой (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Я пойду с тобой (2)

«Юнь Лофэн, его величество приказал тебе и твоей служанке явиться во дворец. Мы отправляемся сейчас же!» - холодно приказал евнух своим резким голосом.

«Служанка?»

Старик обернулся к Юнь Лофэн и нахмурился: «Что сделала твоя служанка? Зачем они приказывают, чтобы ты взяла ее на аудиенцию с Его Величеством?»

Юнь Лофэн развела плечами: «Они думают, что Нин Синь – моя служанка».

Нин Синь? Служанка?

Старик был ошарашен. Люди из имперского клана и впрямь назвали Нин Синь служанкой? Хоть старик не знал о происхождении Нин Синь, какие-то выводы можно было сделать по тому, как Старейшина Жун из Медицинского Павильона обращался к Старейшине Нин.

А эти люди и впрямь назвали ее служанкой? Старик и предположить не мог, откуда у них взялось столько высокомерия. Как они могли принять такую собранную красивую девушку за служанку?

«Юнь Лофэн, хватит тормозить. Почему ты до сих пор не готова?» - холодно сказал евнух, увидев отчужденное выражение на лице Юнь Лофэн.

Лицо старика мгновенно помрачнело: «Фэн’эр, раз Император приказал тебе явиться, тогда Дедушка пойдет с тобой. Я хочу посмотреть, что они посмеют сделать с тобой в моем присутствии!»

Услышав Юнь Ло, на лице евнуха появилось очевидное презрение.

Разве Император не был повелителем этих земель? Юнь Ло был лишь генералом, какое право он имел, чтобы идти против Императора? Теперь, когда Юнь Лофэн и ее служанка сделали такую ужасную вещь, Его Величество точно не простит их.

«Я пойду с тобой».

Внезапно сзади раздался низкий грубый голос. Услышав его, Юнь Лофэн повернулась и увидела мужчину.

Его выражение было холодным, а глаза смотрели на нее. Его лицо было равнодушным, но Юнь Лофэн могла видеть, что его сердце было наполнено беспокойством.

«Хорошо», - сказала девушка с улыбкой. Ее голос был беззаботен, как и прежде, но в нем можно было уловить доверие к этому мужчине.

Учитывая нынешние способности Юнь Лофэн, она не боялась имперского клана, но, если Юнь Сяо будет с ней, ей будет спокойнее на сердце.

«Подождите меня».

В стороне послышался мелодичный женский голос.

Когда Юнь Лофэн обернулась, она увидела Нин Синь, бегущую в их сторону с нежной улыбкой на лице: «Сяо Фэн, это я все начала, так что я пойду с тобой на встречу с этим так называемым императором. Я посмотрю, как имперский клан посмеет издеваться над тобой, когда я буду рядом».

Юнь Лофэн очень много значила для Нин Синь. Она была второй в ее сердце, после ее уважаемого деда. Поэтому Нин Синь не позволит никому издеваться над Юнь Лофэн.

Особенно у нее на глазах.

«Кто ты такая? – закричал евнух, увидев, как Нин Синь проявляет неуважение к имперскому клану, - Как ты смеешь смотреть свысока на Его Высочество. Правильно говорят, какой хозяин, такая и собака!»

Нин Синь не хотела спорить с ним и просто кинула на евнуха равнодушный взгляд, после чего повернулась к Юнь Лофэн: «Изначально, я хотела подождать, пока не вернется дедушка, чтобы он со всем разобрался. Я и подумать не могла, что люди из имперского клана придут так быстро. Сяо Фэн, не волнуйся, я обещала дедушке, что не дам тебя в обиду, пока его не будет рядом».

Увидев, что Нин Синь проигнорировала его, выражение лица евнуха стало неприглядным: «Почему вы до сих пор мешкаете? Его Величество уже ждет Вас во дворце. И способны взять на себя ответственность за задержку? Если мы не отправимся сейчас же, я прикажу связать вас!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/312344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку