Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 118: Я пойду с тобой (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 118: Я пойду с тобой (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Я пойду с тобой (1)

«Что?»

Когда старик спросил ‘что?’ первый раз, его тон был спокоен, но сейчас он чуть не подпрыгнул от страха. Его глаза округлились, и он рассерженно выдавил: «Что ты сказала? Вы покалечили паренька из Семьи У?»

Клан У был одним из четырех главных кланов Лунъюаня. Их предок был Герцогом У в Лунъюане. Хотя нынешний Клан У нельзя было сравнить с прежним, но они все еще занимали высокое положение, а их глава имела имперский мандат второго-класса.

Но его внучка и впрямь покалечила единственного сына Клана У?

И она даже назвала это ‘сюрприз’? Это было больше похоже на кошмар!

«Если честно, когда я сказала покалечили, я не имела ввиду, что мы покалечили его силу. Скорее мы покалечили его способность давать потомство», - боясь, что старик неправильно ее понял, Юнь Лофэн постаралась объяснить.

Старик чуть не начал кашлять кровью. Это девчонка кастрировала У Ци? Разве это не то же самое, что прервать родословную Клана У? Разве это юнец не ринется сюда, чтобы сражаться до смерти?

Хотя старик и не боялся главы Клана У, но, если об этом станет известно Му Сяньчоу, этому бандиту, или псу-императору, они не упустят такую хорошую возможность.

«Девочка, если бы ты просто избила У Ци, я бы смог опровергнуть это. В конце концов он первый полез. Но ты и впрямь сделала его импотентом! – беспомощно сказал Юнь Лофэн с вымученной улыбкой, - Боюсь будет сложно решить эту проблему».

Юнь Лофэн подняла бровь и лениво зевнула: «Это Нин Синь покалечила его. Но если бы она не сделала бы этого, это сделала бы я!»

Вздох!

Старик посмотрел на Юнь Лофэн и недовольно произнес: «Неужели у тебя начинает где-то чесаться, если ты не вызываешь мне проблем каждый день? Почему бы тебе не пойти на заднюю часть горы, и не подумать взаперти над своим поведением? Тебе не позволено и шага сделать, без моего приказа!»

Посмотрев на старика, Юнь Лофэн улыбнулась.

Как она могла не понять его намерений? Старик хотел, чтобы она спряталась. Она не должна была показываться людям на глаза, что бы не случилось. А о семье У старик позаботится.

Но как Юнь Лофэн могла повести себя как трусиха, способная лишь вызывать проблемы. Если она так поступит, то даже сама перестанет себя уважать.

«Я знаю, что ты не хочешь, чтобы я встречалась с этими людьми, но это мы с Нин Синь вызвали эту проблему, поэтому я должна решить ее сама! Дедушка, ты уже стар, поэтому должен счастливо уйти на пенсию и перестать волноваться по таким пустякам».

Юнь Лофэн озадаченно посмотрел на девушку. В этот момент он осознал, что его внучка наконец повзрослела и стала ответственной! Она не была девчонкой, способной лишь прятаться за спиной у своей семьи.

«Прибыл имперский указ».

Снаружи раздался резкий голос: «Прибыл Имперский указ. Юнь Лофэн, прими указ!»

Волнение, которое только покинуло лицо Генерала Юнь, вернулось назад. Его брови плотно сомкнулись: «Фэн’эр, не смотря ни на что, ничего не говори! В этот раз, даже если мне придётся окончательно пренебречь своим лицом, я защищу тебя! Никто не посмеет забрать у меня мою внучку!»

В настоящий момент у Юнь Ло был суровый взгляд и внушительная аура. Он снова стал тем великим генералом, стоящим на поле боя. Его властная аура была так же естественна, как и сама жизнь.

Евнух стоял в переднем дворике под холодным осенним ветром. Его холодные глаза загорелись нетерпением, когда он увидел пару деда и внучки, вышедшую из главного холла.

http://tl.rulate.ru/book/1443/312343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку