Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 111: Восторженный Второй Дядя (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 111: Восторженный Второй Дядя (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Восторженный Второй Дядя (3)

Чем более безразличным был голос мужчины, тем сильнее кололо у Юнь Лофэн в груди. Она опустила голову и уверенно сказала: «Дядя, неважно кто навредил тебе в прошлом, я заставлю их заплатить».

Кровавые долги должны быть выплачены кровью!

Те люди сделали ее Дядю парализованным на десять лет, поэтому однажды Лофэн покалечит все их конечности! Она подвергнет их тем же страданиям и пыткам, которые испытал ее Дядя.

«Малышка Фэн’эр, я был переполнен энергией юности, поэтому и попал в такое положение. Ты не должна совершать похожую ошибку. Та сила очень могущественна, ей просто невозможно сопротивляться. Дядя не хочет, чтобы она начала охотиться за тобой из-за этой мести», - сказал Юнь Цинъя, глядя на племянницу.

Голос мужчины был наполнен беспокойством, которое вызвало поток теплоты в теле Юнь Лофэн. Взгляд девушки стал более решительным.

«Дядя, у Семьи Юнь теперь есть я, и я не позволю кому бы то ни было навредить нам снова! Ноши Семьи Юнь теперь лежат на моих плечах. Я сделаю Клан Юнь сильным, настолько сильным, что никто не посмеет провоцировать нас».

Властно поклялась девушка с диким высокомерием в глазах.

Внезапно, Юнь Цинъя начал смеяться: «Фэн’эр, ты так выросла. У тебя есть свои стремления и амбиции. Узнав об этом, твои родители были бы рады».

«Хорошо», - кивнул мужчина. Неважно, что собиралась делать Юнь Лофэн, он поддержит ее в этом.

Даже, если это будет стоить ему жизни!

. . . . .

Закат.

Задняя сторона горы была окутана темно-желтым светом.

Юнь Цинъя с изумлением посмотрел на девушку, которая убрала серебряные иглы, и с сомнением спросил: «Это все?»

«Дядя, почему бы тебе не ущипнуть себя за ногу и самому не посмотреть?» - Юнь Лофэн подняла бровь, а на ее потрясающем лице появилась очаровательная улыбка.

Юнь Цинъя вытянул свою трясущуюся руку и сильно ущипнул себя. Внезапно, в его ноге раздалась острая боль, из-за которой мужчина окаменел.

Сколько же прошло лет?

Сколько лет он не был способен чувствовать подобной боли? Даже когда он использовал осколки чашек, чтобы резать свои ноги, практически утопая в собственной крови, он все равно совершенно не чувствовал боли.

Но теперь, его закоченевшие ноги наконец что-то ощутили…

Юнь Лофэн посмотрела на ошарашенного мужчину и подмигнула ему: «Дядя, я вылечила твои ноги. Однако, ты был парализован много лет, поэтому не сможешь сразу ходить, как обычный человек. Тебе нужно отдохнуть. Поэтому, не говори пока Дедушке об этом, а когда сможешь нормально ходить, мы сделаем ему сюрприз».

Юнь Цинъя наконец пришел в себя, и его сердце наполнилось восторгом, из-за чего он даже не услышал последних слов Юнь Лофэн. Его прекрасные глаза засияли.

«Фэн’эр, я могу чувствовать свои ноги, я наконец могу их ощущать! – Юнь Цинъя был в таком восторге, что его речь была немного бессвязной, - Я думал, что до конца жизни просижу в инвалидном кресле. Я и подумать не мог, что ты так меня удивишь! Я даже не знаю, как мне тебя отблагодарить».

Юнь Лофэн очаровательно улыбнулась и сказала: «Дядя, если ты хочешь отблагодарить меня, то, как насчет того, чтобы помочь мне в управлении моей армией?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/311700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку