Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 112: Полгода (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 112: Полгода (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Полгода (1)

«Армия?»

Юнь Цинъя пришел в себя после восторга и озадаченно спросил: «Какая армия?»

«Дядя, - Юнь Лофэн замолчала на мгновение, после чего продолжила, - Я создала армию. Она состоит из двух корпусов, разделенных по половому признаку. У Стального Корпуса сейчас нет капитана. Только ты подходишь на эту позицию, и лишь тебе я могу доверять».

Юнь Цинъя озадаченно посмотрел в ясные глаза девушки. Он непроизвольно улыбнулся, и печаль в его глазах сменилась на уверенность.

«Сяо Фэн’эр, Дядя определенно сделает все, что в его силах, чтобы помочь тебе. Дай мне пять, нет три года! Дядя преподнесет тебе жесткую кровожадную армию!»

Юнь Лофэн посмотрела на уверенное лицо мужчины и невольно представила, как он управляет миром, сидя в своем инвалидном кресле. Это было весьма величественно и внушительно.

. . . . .

Из-за того, что Кронпринц заболел неизвестной болезнью, из-за которой вся его духовная сила пропала, и которую не мог вылечить не один имперский врач, Имперский Клан сделал объявление. Тот, кто сможет вылечить Кронпринца, получить огромную награду!

К сожалению, несмотря на попытки большого количества докторов, никто не смог добиться успеха.

В это время кто-то, кто видел, как Юнь Лофэн вылечила Старейшину Нин, порекомендовал Императору позвать ее во дворец, чтобы она вылечила Кронпринца! Однако, Гао Ту не верил, что у Юнь Лофэн были такие способности. Он боялся, что она воспользуется этим, чтобы шантажировать имперский клан, и выклянчить брак с Кронпринцем, поэтому он отверг это предложение.

Как говориться: «Не верь словам, а верь глазам». В глазах Гао Ту Юнь Лофэн всегда была отбросом, которая просто не могла иметь каких-либо медицинских навыков! Даже если ей бы приказали прийти во дворец, это было бы бесполезно.

Пока имперский клан в течении полугода усиленно пытался помочь Кронпринцу, Юнь Лофэн проводила дни в абсолютном спокойствие. В резиденции не было людей, которые стали бы ее донимать, поэтому девушка полностью посвятила себя культивации. У нее не осталось даже времени для того, чтобы дразнить Юнь Сяо.

В этот момент, Юнь Лофэн сидевшая в своем жилище на задней стороне горы, открыла глаза и выдохнула грязный воздух. «Я изолировала себя на полгода, и моя сила довольно хорошо выросла. Стальной Корпус и Корпус Яростного Пламени тоже прибавили в силе под командованием Дяди и Цинъянь. Я лишь не знаю, что случилось во внешнем мире за эти полгода».

«Писк, писк».

Из рукава девушки высунулась маленькая мордочка. Молочный Чай с любопытством посмотрел на Юнь Лофэн своими черными глазками.

Юнь Лофэн достала хомячка из рукава и погладила его по голове: «Мелочь, ты и впрямь заставляешь другим завидовать тебе. Даже не культивируя, ты достиг низкого ранга высокого уровня за эти полгода. Однако, это стоило мне множества духовных растений».

Хомяк – золотоискатель отличался от обычных духовных зверей. Его культивация зависела от поглощения большого количества духовных растений! Он так быстро развивался лишь из-за того, что Юнь Лофэн не жалела на него ресурсов. Конечно, если она захочет увеличить его уровень еще больше, обычных духовных растений будет недостаточно.

«Сяо Мо, как там красный каркас?»

Юнь Лофэн убрала хомяка обратно в рукав и спросила с помощью духовной силы.

Спустя мгновение в ее голове раздался голос: «Мастер, красный каркас уже начал цвести, и скоро он начнет плодоносить. Я думаю, что это случится в ближайшем будущем».

Юнь Лофэн улыбнулась, встала с кровати и направилась к двери.

«Когда каркас зацветет, я смогу увеличить силу дедушки. Учитывая, что ноги Дяди полностью восстановились, в этот раз, я смогу преподнести старику целых два сюрприза…»

http://tl.rulate.ru/book/1443/311701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку