Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 110: Восторженный Второй Дядя (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 110: Восторженный Второй Дядя (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Восторженный Второй Дядя (2)

Задняя сторона горы Имения Юнь.

Мужчина сидел в инвалидном кресле. Его тело было окутано солнечным светом, а голубая роба немного сияла, отражая его.

На коленях мужчины была книга. Он был полностью сконцентрирован на ней, поэтому даже не заметил, когда позади него появилась Юнь Лофэн.

«Второй Дядя».

Со стороны послышался знакомый голос, и мужчина повернул голову. Увидев девушку, на его красивом лице появилась улыбка.

Его улыбка была очень красива, из-за чего у Юнь Лофэн закололо в сердце. Ведь печаль в его глазах была так же сильны, как и красива была улыбка.

Юнь Лофэн посмотрела на этого красивого мужчину, вид которого заставлял людские сердца болеть, и сказала: «Второй Дядя, я уже достаточно занимаюсь питанием твоего тела. Теперь я могу начать финальное лечение, после которого ты сможешь снова ходить».

Пальцы Юнь Цинъя, перелистывавшие страницы книги, застыли в воздухе. Он поднял голову и недоверчиво спросил: «Сяо Фэн’эр, ты только что сказала… что я снова смогу ходить?»

Юнь Лофэн посмотрела в изумленные глаза мужчины и серьезно кивнула6 «На самом деле, я давно могла бы вылечить твои ноги, но, если бы твое тело не получило достаточного питания перед эти, то твои ноги не были бы такими же ловкими, как раньше. Поэтому я ждала сегодняшнего дня, прежде чем вылечить тебя».

Юнь Цинъя чуть не забыл, как дышать. Если честно, он и представить не мог, что однажды сможет снова встать на ноги. Хоть Юнь Лофэн и обещала раньше подобное, он не смел верить в это!

Он боялся, что если поверит, то получит лишь большее отчаяние в ответ!

Сейчас, снова увидев уверенный взгляд Юнь Лофэн, мужчина был озадачен. Возможна его маленькая племянница и впрямь может вылечить его?

«Дядя, скоро ты снова встанешь на ноги, и тебе не нужно будет это инвалидное кресло».

Юнь Лофэн рассмеялась. Она давно ждала этого дня…

«Малышка Фэн’эр, - Юнь Цинъя собрался с мыслями, и на его лице появилась улыбка, - Дядя даст тебе попробовать. Даже если ничего не получится, не расстраивайся. Я рад уже тому, что ты хочешь помочь».

Эти слова были сказаны не только Юнь Лофэн, но и самому себе.

Если лечение провалится, он не должен был показывать разочарования, ведь Юнь Лофэн пострадает из-за этого.

«Дядя, я уверенна на сто процентов, что смогу тебя вылечить, - чёрные глаза Юнь Лофэн были наполнены уверенностью, - Подними одежду, чтобы я смогла провести сеанс иглоукалывания».

«Хорошо», - Юнь Цинъя улыбнулся и без колебаний поднял низ своей робы, обнажив свою пару темно-фиолетовых ног.

Ноги были покрыты черными и фиолетовыми пятнами, что свидетельствовало о том, что кто-то очень сильно их мучил. Увидев это, Юнь Лофэн подняла голову и изумленно посмотрела на утонченное лицо мужчина.

Его голос был отчужденным, словно он рассказывал о чем-то тривиальном: «Последние десять лет я совершенно не чувствую ног. Иногда я не мог смириться с этим и начинал щипать их. Также я использовал молот, чтобы бить по ним, и осколки фарфора, чтобы наносить порезы. Но сколько бы силы я не вкладывал, я все равно не чувствовал ни капли боли. Затем… моя служанка обнаружила мое членовредительство и забрала молот, а фарфоровые чашки стали деревянными».

http://tl.rulate.ru/book/1443/311188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку