Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 109: Восторженный Второй Дядя (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 109: Восторженный Второй Дядя (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Восторженный Второй Дядя (1)

Самодовольная Благородная Супруга Му уже было ждала Юнь Лофэн, но внезапно увидела лишь одного Му Учэня. Ее благородное привлекательное лицо моментально помрачнело, а в ее прекрасных глазах проблеснул холодный огонек.

«Где Юнь Лофэн? Почему ты вернулся один?»

Му Учэнь ответил с натянутой улыбкой: «Юнь Лофэн отказалась быть учебным компаньоном Принцессы. Она даже сказала, чтобы мы спросили у императора, так ли имперскому клану стоит обращаться с внучкой заслуженного министра».

«Что?»

Лицо Благородной Супруги внезапно похолодело, и она ударила ладонью по кушетке: «Юнь Лофэн, этот отброс, и вправду так сказала?»

«Верно! – Му Учэнь закивал головой, - Юнь Лофэн лишь отброс, почему Вы решили продвинуть ее? Учитывая ее статус, она не заслуживает быть компаньоном Принцессы!»

Какое Юнь Лофэн имела право быть учебным компаньоном такой благородной персоны, как Принцесса? Особенно учитывая, что Юнь Лофэн оказалась настолько неблагодарной и отвергла добрые намерения Наложницы Му.

Глаза Благородной Супруги Му помрачнели, и она начала играть с кольцом на своем пальце. Ее мысли были неизвестны окружающим.

«Его Величество прибыл».

Услышав это, Благородная Супруга Му поспешно встала и начала прихорашиваться. Она посмотрела на ярко-желтую фигуру и грациозно поклонилась: «Слуга приветствует вас, Ваше Величество».

«Моя дорогая наложница, - холодно произнес Гао Ту, - Я слышал, что ты ходила в Имение Генерала, чтобы вынудить Юнь Лофэн явиться во дворец и стать учебным компаньоном Принцессы?»

Благородная Супруга Му озадачено подняла голову: «Ваше Величество, как Вы узнали…»

«Это уже известно всей имперской столице, - холодно рассмеялся Император, - Все говорят о том, что Благородная Супруга Му издевается над единственной дочерью Клана Генерала Юнь и пытается вынудить ее стать учебным компаньоном Принцессы! Моя дорогая наложница, в прошлом твой клан Му был виновен в смерти сына Юнь Ло и его жены, и тогда Чжэнь (обращение Императоров от третьего лица) немедля встал на вашу сторону. Однако, сейчас Юнь Лофэн – единственная дочь Клана Юнь. Если с ней что-то случится, то старик будет сражаться с нами до смерти! В данный момент имперский клан временно не может конфликтовать с этим стариком, поэтому Чжэнь надеется, что ты не будешь вести себя необдуманно».

Благородная Супруга потупила взор и мягко ответила: «Слуга повинуется Вашему приказу».

«Моя дорогая наложница, - взгляд Гао Ту смягчился, - Я знаю, что ты таишь обиду на Юнь Лофэн. Если бы не она, то Му Ушуан так бы не пострадала! Однако, Кронпринц сейчас болен, а Чжэнь занят и утомлен от перенапряжения. У меня нет времени, чтобы заботиться о подомных мирских вещах. Будь уверена, однажды я займусь Кланом Генерала! Ты получишь свое правосудие!»

Правосудие?

Если бы Юнь Лофэн сейчас была в комнате, то наверняка не смогла бы сдержать смех!

Она бы не смогла понять, как такой распутный и предвзятый император, как Гао Ту, мог говорить о ‘правосудии’.

«Ваше Величество, после этих слов, эта слуга чувствует себя лучше».

Благородная Супруга Му легонько приподняла уголки губ, обнажив изящную улыбку. В ее затуманенных глазах были видны привязанность и нежность, когда она посмотрела на высокого красивого мужчину, стоящего перед ней.

Никакой мужчина не смог бы противостоять ее шарму. Так что, Гао Ту полностью отбросил мысли об официальных проблемах, поднял ее и направился к кровати.

Му Учэнь тактично отступил и закрыл дверь покоев.

http://tl.rulate.ru/book/1443/311187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку