Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 108: Два шокированных старика (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 108: Два шокированных старика (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Два шокированных старика (4)

Чтобы польстить Юнь Лофэн, Старейшина Жун даже назвал тех двоих отбросами. Можно было только представить, какое положение они занимали в его глазах.

«Старейшина Жун, сколько по вашему этой девочке лет? И разве вы не рушите ее будущее, делая подобное? – старик Нин с улыбкой посмотрел на старика Жун, - Кроме того, юное поколение моего клана тоже хорошо. Девочка может выбрать себе мужа из моего клана, когда того пожелает».

Старик Юнь в этот момент был ошарашен. Эти старики обсуждали брак его внучки так, словно рядом никого не было?

Не обсуждается! Это не обсуждается! Генерал Юнь хотел побыть со своей внучкой еще несколько лет, так что, как он мог позволить ей сейчас выйти замуж?

Не успел он возразить, как в главном холле медленно раздался женский голос. Голос был томным и очаровательным, но в нем промелькнула беспомощность.

«Вы двое! Мне только четырнадцать лет. Вы вот так вот насильно выдать подростка замуж?»

Старики были озадачены, после чего вспомнили, что Юнь Лофэн стояла рядом! Подумав о том, как они только что обсуждали ее брак прямо у нее на глазах, на их лицах появились выражения неловкости.

«Кхм кхм, - Старейшина Жун прокашлялся и повернулся к Старейшине Нин, - Девочка права. Она еще слишком молода. Как она сможет выдержать подобные пытки? Старейшина Нин, почему бы нам не заключить пари? Тот из нас, чей паренек не сможет тронуть ее сердце, будет служить другому в течение трех лет».

«Великолепно!» - Старейшина Нин холодно ударил по столу и решительно согласился.

«Я принимаю пари! Я уверен в своих парнях. Более того, Синь’эр поможет мне. Я получу двойной результат, потратив в половину меньше сил».

Нин Синь беспомощно прикрыла лицо ладонью. Она и впрямь хотела объявить, что первый раз видит этого старика! Более того, одного лишь пари было недостаточно? Зачем он втянул ее во все это?

Подумав об этом, девушка непроизвольно посмотрела на Юнь Лофэн и с удивлением обнаружила, что та стояла и улыбаясь, скрестив руки на груди, словно эти старики говорили о ком-то другом.

«Уже довольно поздно, так что мы не будем больше тебя донимать, - сказал, улыбаясь, Старейшина Нин, не глядя на старика Жун, - Синь’эр, пойдем. Мы возвращаемся в трактир! С возрастом у людей становится меньше энергии».

«Да, Дедушка».

Нин Синь направилась к выходу, поддерживая деда. Проходя мимо Юнь Лофэн она подмигнула ей с улыбкой на лице.

. . .

Внутренний двор Имперского Дворца, Лесная Комната высокого дома.

В этот момент, внутри Дворца Цзиньхуа, Благородная Супруга Му лениво лежала на кушетке. Ее окружали несколько евнухов и служанок, ожидая ее приказов.

В этот момент в покои забежал евнух, держащий в руке метелку из лошадиного хвоста, и объявил: «Благородная Супруга, Старший Сын Му просит об аудиенции».

«Ох», - Благородная Супруга подняла бровь. Красная точка между ее бровями была необычайно привлекательна. Она медленно села и лениво произнесла: «Пусть войдет».

Му Учэнь ушел в Имение Генерала какое-то время назад, так что он должно быть вернулся с Юнь Лофэн, этой маленькой шлюхой, по ее указу! Эта шлюшка хотела подставила Ушуан, так что она должна ответить за это!

Благородная Супруга и подумать не могла, что Юнь Лофэн неуважительно ослушается имперского указа! В конце концов это была такая возможность. Умный человек непременно воспользовался бы этим.

Более того, учитывая ужасный талант Юнь Лофэн, она должна найти другой способ существования прежде, чем Генерал Юнь отправится на тот свет.

http://tl.rulate.ru/book/1443/311186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку