Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 107: Два шокированных старика (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 107: Два шокированных старика (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Два шокированных старика (4)

За месяц она превратилась из отброса в культиватора продвинутого ранга раннего уровня? Достигнув того, на что другие тратят целый год?

Такой талант! Насколько же это удивительный талант!

«Если подумать, Му Ушуан из Семьи Му потратила около двух лет, чтобы достигнуть этого уровня! Но даже это считается великолепным в Лунъюане, - покачал головой Старейшина Жун с напряженной улыбкой, - Если талант Юнь’ятоу станет известен общественности, Му Ушуан будет даже стыдно показаться на людях. Девочка, ты и впрямь не хочешь избавиться от репутации мусора и сделать так, чтобы Му Ушуан вновь потеряла лицо?»

Юнь Лофэн обворожительно улыбнулась, ее черные глаза засияли: «Старейшина Жун, Вы должны быть осведомлены о текущем положении нашей семьи. Пока я не получу достаточно силы, я могу лишь быть отбросом. Только так я не привлеку внимания имперского клана! В любом случае, я привыкла, что надо мной насмехаются».

Старейшина Жун был озадачен. Когда он уже было собирался сказать что-то, послышался томный женский голос:

«Я, Юнь Лофэн, никогда не любила рассчитывать на чужую силу. Неважно, сколько у меня врагов, я хочу бороться с ними, используя собственные способности! Имперский клан, Семья Му… Я заставлю их заплатить кровью за все, что они сделали, рано или поздно. Поэтому, мне некуда спешить».

Старейшина Нин покачал головой с горькой улыбкой на лице. Взгляд, которым он смотрел на Юнь Лофэн становился все более и более одобрительным.

«Девочка, ты хочешь быть отбросом, но боюсь это не будет так легко. Люди, которых ты пока что встретила не так уж и сильны! Если ты встретишь экспертов имперского клана, они быстро определят твой уровень. Так что вот, это пространственное кольцо. Можешь считать его приветственным подарком, после признания себя мною своей внучкой. Ты должна беречь его».

Увидев, что ее дед достал бронзовое кольцо, в прекрасных глазах Нин Синь промелькнуло удивление. Но она продолжила молча стоять позади Старейшины Нина.

Знак Клана Нин. Носитель этого кольца имел такие же права, как и ее дед, и мог мобилизовать любого члена Клана! Более того, каждый член клана Нин должен беспрекословно подчиняться Юнь Лофэн, пока она носит это кольцо.

«Спасибо, Дедушка Нин».

Увидев ожидающий взгляд Старейшины Нина, Юнь Лофэн не стала отказываться.

«Девочка, помимо хранения предметов, это кольцо может также скрывать твою ауру. Поэтому, даже если эксперты имперского клана сделают свой ход, они ничего не смогут обнаружить».

Сердце Юнь Лофэн встрепенулось. Она и представить не могла, что это кольцо окажется настолько ценным!

Ее долг перед ним и впрямь был огромен.

«Ты снова побил меня, - ксило сказал Старейшина Жун, посмотрев на старика Нина, - Так не пойдет. Я обсужу с дажэнем позже, что подарить ей. Я не проиграю тебе, несмотря ни на что!»

Старейшина Нин рассмеялся: «Я ее дед, так что должен дарить ей подарки. Мне не понятно, с чего это тебе делать нечто подобное?»

Эти два старика и впрямь соревновались во всем подряд. Как Старейшина Нин мог удержаться от того, чтобы безжалостно высмеять своего друга?

«ТЫ побил меня, приняв ее в качестве своей внучки, но у меня по-прежнему есть внук!»

Старейшина Жун хмыкнул и повернулся к Юнь Лофэн. На его старом лице появилась улыбка, и он сказал ей заискивающим тоном: «Девочка, мой внук намного сильнее этого Кронпринца, Гао Лина. Будь то внешний вид, сила или характер, Гао Лин и рядом не стоял. Поэтому если ты выйдешь замуж за моего внука, сможешь покрасоваться с ним перед Гао Линем и Му Ушуан, разозлив их до смерти».

http://tl.rulate.ru/book/1443/311185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку