Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 106: Два шокированных старика (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 106: Два шокированных старика (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Два шокированных старика (3)

Старик Юнь уже давно приучился быть податливым и пользоваться возникающими возможностями. Как только он услышал слова Старейшины Нина, он немедленно взглянул на Юнь Лофэн: «Почему ты такая рассеянная? Разве ты не слышала, что Старейшина Нин хочет, чтобы ты стала его внучкой? Почему ты до сих пор не назвала его ‘Дедушка Нин’?»

Старик уже давно знал, что Старейшина Нин имеет необычное происхождение. Если у Юнь Лофэн будет такой человек, который сможет ее защитить, Генералу не нужно будет волноваться, что станет с его внучкой после его смерти.

Услышав слова старика Старейшина Нин был ошарашен. Юнь Лофэн тоже удивилась. Две пары глаз незамедлительно устремились на старого генерала, из-за чего тот почувствовал себя немного неловко.

«Кхм кхм, - старик Юнь прокашлялся, - Старейшина Нин, разве Вы не говорили, что завидуете мне из-за того, что у меня такая внучка? Вот я и подумал о том, что она может стать вашей крестной-внучкой. Тогда Вас не нужно будет мне завидовать».

Старейшина Нин начал смеяться, после чего посмотрел на Юнь Лофэн: «Я конечно же не против, но я не знаю, что скажет Юнь ‘ятоу».

Юнь Лофэн беспомощно пожала плечами: «Я послушаюсь своего старика».

Что она могла еще сказать? Ее старик отдал приказ, разве она могла ослушаться? Более того, Юнь Лофэн знала, что ее дед сделал это ради ее благополучия.

Он боялся, что когда он покинет этот мир, некому будет заботится о ней! Поэтому даже секунды не раздумывал о своем лице.

«Я и впрямь тебе завидую, - завистливо глянул Старейшина Жун на Старейшину Нина, - Хотя сила Юнь’ятоу довольна низка и достигла лишь продвинутого ранга раннего уровня, ее медицинские навыки великолепны. Заполучив такую внучку, ты неплохо поживился».

«Что?» - Генерал Юнь уставился на Юнь Лофэн с круглыми глазами. Проверив девушку, его глаза наполнились изумлением: «Ты на продвинутом ранге среднего уровня?»

Старейшины Жун и Нин озадачено переглянулись. Даже в Лунъюане практик такого уровня не был чем-то примечательным, так почему же старик был так шокирован? Словно то, что Юнь Лофэн достигла такого уровня было чем-то непостижимым.

Старейшина Жун затих на какое-то время, после чего задумчиво посмотрел на Юнь Лофэн: «Прежде я слышал, что Юнь Лофэн из Семьи Юнь – это отброс, неспособная культивировать. С чего это ты вдруг достигла продвинутого ранга раннего уровня?»

Юнь Лофэн стояла, опершись о стену. Она лениво сомкнула брови и обворожительно произнесла: «Меня принял в ученики сильный эксперт. Он помог мне изменить мою конституцию, что позволило мне культивировать. Однако я не хочу, чтобы кто-то знал об этом».

Старейшина Нин подумал и спросил: «Девочка, когда ты улучшила конституцию своего тела?»

«Хм, - Юнь Лофэн погладила свой подбородок, - Какое-то время назад?»

Уголки губ Старейшины Нина немного дернулись: «Как давно было это ‘какое-то время назад’? Девочка, можешь дать мне точное число?»

«Приблизительно… - в тоне Юнь Лофэн послышалась неуверенность, - Один месяц?»

Она и впрямь культивировала всего месяц! Месяц назад она и впрямь была отбросом, которого все высмеивали!

«Один месяц?»

«Хсссс!» - Старейшина Жун не мог не вздохнуть от удивления. Прошло какое-то время, прежде чем он смог переварить такие шокирующие новости. Они со Старейшиной Нин переглянулись, и увидели изумление в глазах друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/1443/311184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку