Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 105: Два шокированных старика (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 105: Два шокированных старика (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Два шокированных старика (2)

Старейшина Нин не был так зол, как Старейшина Жун.

Он спокойно повернулся к Юнь Лофэн и сказал: «Девочка, есть кое-что, что я должен тебе. Изначально об этом известно лишь тем, кто достиг уровня, схожего с моим. Теперь, когда ты пошла против имперского клана, ты должна узнать об этом, ради своей же безопасности».

Юнь Лофэн подняла бровь и посмотрела на старика: «Старейшина Нин, прошу Вас, говорите».

«Сила сильнейшего эксперта Лунъюаня находится на продвинутом ранге высокого уровня, но ты знаешь, откуда взялся этот эксперт?»

Юнь Лофэн покачала головой. Это было правдой, что с ее нынешним статусом, она не имела квалификации знать подобные вещи.

«Этот эксперт принадлежит силе, которая стоит за имперским кланом, - взгляд Старейшины Нина помрачнел, и он продолжил, - За каждым имперским кланом стоит какая-то сила. Однако, при нормальных обстоятельствах, пока имперский клан не попадет в действительно опасное положение, эти силы не будут вмешиваться. Они лишь посылают стража из своих рядов. Поэтому эти силы и не делают ничего несмотря на то, что страны уже много лет воюют между собой! Это все из-за соглашения между этими силами».

Юнь Лофэн погрузилась в раздумья. Спустя какое-то время она вновь посмотрела на Старейшину Нина: «Если то, что Вы сказали правда, тогда династии должны править вечно. Однако, за последние тысячи и сотни лет были случаи, когда династии менялись, но те силы не остановили этого?»

Старейшина Нин засмеялся и терпеливо объяснил: «Это верно, и впрямь были случаи смены имперских династий, но, за последние тысячи лет такое случалось лишь несколько раз! И это было из-за того, что Император оскорблял силу, стоявшую за ним».

Его слова означали, что, если Император вдруг попадал в немилость силы, она посылала кого-то, чтобы взять на себя бразды правления.

Юнь Лофэн и подумать не могла, что за имперским кланом стоит какая-то грозная сила. Раз уж такое дело, она должна быть более осторожна.

«Девочка, тебе не нужно волноваться. До тех пор, пока имперский клан не будет уничтожен, эти силы не явят себя. Даже если ты случайно спровоцируешь подобную силу, мой Клан Нин не позволит им тронуть тебя», - небрежно сказал Старейшина Нин с равнодушной улыбкой.

«Дедушка, - Нин Синь посмотрела на отчужденное лицо деда и сказала с улыбкой на лице, - Я чувствую, что мы с Сяо Фэн – родственные души. Поэтому мне бы хотелось подольше побыть в Имении Юнь. Сяо Фэн, ты не будешь против?»

Девушка повернулась и посмотрела на Юнь Лофэн. На ее лице была нежная теплая улыбка.

Два дня назад Нин Синь называла Юнь Лофэн ‘Мисс Юнь’, но теперь она в естественной манере обращалась к ней как ‘Сяо Фэн’. Значение этого обращения было очевидно.

Что бы не случилось, Клан Нин будет на стороне Юнь Лофэн.

«Конечно», - Юнь Лофэн очаровательно улыбнулась. Ее глаза наполнились радостью: «Можешь оставаться у меня дома столько, сколько пожелаешь».

С самого начала Юнь Лофэн благосклонно относилась к этой паре деда и внучки. Теперь, когда они обозначили, на чей стороне они находятся, не принять их доброту было бы неблагодарно.

«Ха-ха», - Старейшина Нин рассмеялся и повернулся к Генералу Юнь. Его старческое лицо сияло от радости: «Генерал Юнь, я Вам завидую. Иметь такую выдающуюся внучку и впрямь достойно зависти».

http://tl.rulate.ru/book/1443/311183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку