Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 104: Два шокированных старика (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 104: Два шокированных старика (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Два шокированных старика (1)

После слов Юнь Лофэн холл погрузился в тишину.

Му Учэнь сжал кулаки и внезапно поднялся на ноги. Его выражения лица было ледяным.

«Юнь Лофэн, не будь неблагодарной! Это такая честь стать учебным компаньоном Принцессы! Даже если какая-нибудь дочь министра захочет удостоиться такой чести, она не сможет! Благородная Супруга помогает тебе из доброй воли, а ты ведешь себя так нахально! Я могу сказать лишь одно: имперский указа Благородной Супруги не терпит неповиновения. Ты Должна отправиться во дворец!»

Его тон был очень неподатливым, словно, если она откажется, он заберет ее силой.

«Раз уж быть служанкой принцессы это честь, пусть этим займется Му Ушуан. Как насчет этого?» - Юнь Лофэн лениво зевнула, после чего улыбнулась. Девушка с улыбкой наблюдала за тем, как лицо Му Учэня багровело все сильнее и сильнее.

«Как ты смеешь? – прокричал Му Учэнь, - Юнь Лофэн, какой по-твоему у Ушуан статус? Она имеет потрясающий талант, интеллект и красоту. Она – будущая жена Кронпринца! Откуда отброс вроде тебя взял мужества, чтобы сравнивать себя с ней?! Это верно! Быть учебным компаньоном – это честь для дочерей Министров, но Ушуан к ним не относится!»

Му Учэнь не высказал еще одной своей мысли. Ушуан была невероятно потрясающей. Как жалкая принцесса могла быть достойна того, чтобы Ушуан была ее служанкой? Его сестра была будущей Императрицей; она была намного выше по статусу, чем принцесса!

А что касается Юнь Лофэн…

Она была просто отбросом. Ей дали такую возможность, но она совсем ее не оценила! В этом мире и впрямь был кто-то настолько тупой?

Конечно, Му Учэню никто не рассказал об истинном плане Му Ушуан и Му Синчоу! Учитывая его высокомерие, он бы просто усмехнулся, услышав его! Поэтому мужчина до сих пор не мог понять, с чего вдруг его тетя позволила этому мусору стать учебным компаньоном принцессы.

Разве они не боялись, что она не справится с обязанностями?

Юнь Лофэн холодно посмотрела на Му Учэня и ухмыльнулась: «Ты сам свалишь, или мне приказать кому-нибудь выкинуть тебя отсюда?»

«Юнь Лофэн! – Му Учэнь яростно сжал кулаки, - Ты и вправду хочешь пойти против имперского указа?»

Девушка подняла бровь: «Если я права, то она решила все, не поставив Императора в известность. Почему бы тебе не пойти во дворец и не спросить у императора: неужели дочь заслуженного министра годна лишь для того, чтобы быть учебным компаньоном принцессы? Не думаю, что у него хватит наглости, чтобы вынудить меня на это?»

Учитывая то, что пес-император отправил Е Лина, чтобы ударить Генерала в спину, Юнь Лофэн не думала, что он отбросит все приличия и пойдет против Генерала в открытую. Более того, пес-император хотел использовать Е Лин, чтобы тот совратил ее, как он мог позволить ей переехать во дворец?

Поэтому девушка могла уверенно полагать, что это была, целиком и полностью, идея Благородной Супруги.

«Хорошо! – холодно хмыкнул Му Учэнь, - Юнь Лофэн, ты упустила возможность на продвижение. Не пожалей об этом! Когда придет время, и ты начнешь умолять, чтобы тебя сделали учебным компаньоном принцессы, никто не станет тебя слушать. Уходим!»

Мужчина одернул рукава своей робы, угрюмо повернулся и зашагал прочь. По его быстрым шагам можно было понять, что он был в ярости.

«Похоже знать здесь очень тщеславна, - холодно рассмеялся Старейшина Жун, - Юнь’ятоу, похоже, что ты сама способна справиться с этими проблемами, так что этот старик больше не будет встревать. Если в будущем тебе что-то понадобится, просто приходи в Медицинский Павильон. Я сделаю все, чтобы помочь тебе!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/310045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку