Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 103: Встань на колени, чтобы принять указ (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 103: Встань на колени, чтобы принять указ (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Встань на колени, чтобы принять указ (2)

«Му Учэнь, Его Величество персонально издал указ, приравнивающий меня к имперскому клану, и позволяющий мне не приклонять колен несмотря ни на что! Даже если Благородная Супруга лично придет сюда, мне не нужно становиться на колени! Что уж говорить о жалком имперском указе? Раз уж ты вынуждаешь меня встать на колени, разве это не преступление против власти?»

Му Учэнь начал тяжело дышать от гнева, но ему было нечего возразить. Он мог лишь крепко сжать кулаки, и насильно успокоиться.

«Юнь Лофэн, - он сделал глубокий вдох и горделиво посмотрел на девушку, - Благородная Супруга издала указ, согласно которому ты должна немедленно войти во дворец и стать учебным компаньоном Принцессы на три года! Ты должна собрать свои вещи и пойти со мной! В дополнение, согласно указу, ты не можешь покидать дворец, когда захочешь! Ты должна быстрее собраться, что же касается прислуги…»

Он остановился на мгновение, после чего продолжил: «Во дворце есть имперские служанки, так что тебе не нужно брать никого с собой!»

Эти слова были словно спусковой механизм, окончательно вывившей Старейшину Жуна из себя. Его старческое лицо переполнилось яростью, когда он посмотрел на Му Учэня. Он начал браниться: «НЕ слишком ли много принцесса о себе возомнила? С чего вдруг Юнь’ятоу должна становиться ее служанкой? Она и впрямь считает, что такая изысканная? Разве она достойна подобного?»

Учебные компаньоны, мягко говоря, должны были сопровождать принцессу в культивации и обучении. В реальности же, они были просто служанками! Учитывая, что Юнь Лофэн была Божественным Доктором, даже Старейшина Жун не смел отдавать ей приказов, но эти имперские детишки были слишком высокого мнения о себе! Они и впрямь хотели сделать божественно доктора маленькой служанкой?

Были ли они достойны?

Более того, они даже хотели запереть ее в имперском дворце на три года! Как такое можно позволить? Спустя три года его дажэнь уже будет мертв! Даже жизней десяти псов-императоров не хватит, чтобы возместить такой ущерб!

Лицо Старейшины Нина тоже похолодело. В его глазах, Юнь Лофэн была божественным доктором, достойным его уважения! Такой великолепный доктор и впрямь должен был служить жалкой принцессе? Если он позволит ей сделать это, то больше не сможет жить на этом континенте.

«Я пришел в Имение Генерала. К Вам это не имеет никакого отношения».

Му Учэнь взглянул на разъяренного Старейшину Жуна и холодно произнес: «Более того, Принцесса бесценна. Служить ей, это совсем не унижение для внучки генерала. Генерал уже стар. Когда он умрет, ей будет некуда податься! Наша Благородная Супруга пожалела ее и решила помочь».

Мало кто в Лунъюане виде старейшину Жуна. Если бы Цзин Линь не вызвал столько проблем в прошлый раз, то количество людей, знающих его в лицо вообще можно было сосчитать на пальцах одной руки.

К сожалению, когда Цзин Линь поднял ту суматоху, Му Учэня не было внутри Медицинского Павильона. Поэтому он не знал, что старик, стоявший перед ним, был тем, перед кем заискивал каждый член имперского клана.

«Девочка», - на лице Старейшины Нина не были написаны все его эмоции, как у Старейшины Жуна. Он безразлично посмотрел на Юнь Лофэн и спокойно сказал: «Тебе решать. Если ты не хочешь идти во дворец, чтобы стать учебным компаньоном принцессы, я тебя поддержу! Я оставлю свою внучку в твоем имении. Никто не посмеет тебя вынуждать, когда она здесь».

Хоть Юнь Лофэн не знала о происхождении Старейшины Нина, от его действий ее сердце потеплело.

Девушка улыбнулась, гладя на двух стариков: «Не волнуйтесь. Никто не сможет вынудить меня сделать то, чего я не хочу».

Ее слова были высокомерными, властными, непокорными, и упрямыми. Она явно смотрела на этого Му Учэня сверху вниз.

http://tl.rulate.ru/book/1443/310044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку