Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 102: Встань на колени, чтобы принять указ (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 102: Встань на колени, чтобы принять указ (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Встань на колени, чтобы принять указ (1)

Внутри главного холла.

Выражение лица Му Учэня было холодным и мрачным. Он излучал настолько сильную ледяную ауру, что слуги, стоявшие позади него, боялись даже вздохнуть.

«Генерал Юнь! – Му Учэнь больше не мог терпеть и с яростью повернулся к Юнь Ло, - Я жду уже несколько часов, может вы поторопите ее?»

Они пришли сюда в полдень, а сейчас солнце уже начало заходить, но Юнь Лофэн так и не появилась. Му Учэнь начал думать, что старик делал это специально!

Старик отпил свой чай и, подняв бровь, посмотрел на нетерпеливого Му Учэня: «Моя внучка не такая беззаботная, как ты. Если хочешь встретиться с ней, то придется подождать».

Лицо Му Учэня похолодело еще сильнее. Он почти не мог больше сдерживаться. В этот момент он увидел, что снаружи ко входу идет прекрасная девушка. Мужчина насильно подавил свою ярость и продолжил ждать.

«Дедушка», - Юнь Лофэн направилась в сторону старика, даже не посмотрев на Му Учэня. Ее поза была вялой, а на ее безупречном лице виднелась улыбка.

«Ты меня искал?»

Старик кинул взгляд на Му Учэня, чье лицо становилось все мрачнее и мрачнее, и сказал с холодной улыбкой: «Это был не я. Это люди из Семьи Му пришли, чтобы доставить тебе неприятности».

Юнь Лофэн подняла бровь и повернулась к Му Учэню. На лице девушки появилась озорная улыбка.

«Доставить мне неприятностей? Это зависит от того, хватит ли у них на это способностей! Кто в Лунъюане не знает, что я тот еще щеголь? Что я использую силу Генерала, чтобы вести себя, как важная птица? Прийти в Имение Генерала, чтобы доставить мне неприятностей? Думаю, они выбрали неправильное место! Я ведь могу просто приказать кому-нибудь выкинуть их отсюда!»

«Кхм кхм»

Старейшина Жун, идущий позади, услышав эти слова, чуть не подавился. Он с трудом смог сдержать смех.

Щеголь? Вести себя, как важная птица?

Старик в первый раз слышал, чтобы кто-то писывал себя подобным образом. Эту девчонку и впрямь нельзя было оценивать обычной логикой.

Му Учэнь холодно хмыкнул: «Юнь Лофэн, я пришел сюда с имперским указом Благородной Супруги! Почему ты еще не на коленях?»

Сказав это, Му Учэнь надменно поднял подбородок, ожидая, когда эта высокомерная девчонка встанет перед ним на колени.

Но, не смотря на его ожидания, ничего не произошло.

Му Ушуан нахмурился и посмотрел на Юнь Лофэн с нетерпением.

«Юнь Лофэн, я казал тебе преклонить колени, ты что не слышала меня?»

Юнь Лофэн скрестила руки на груди и с улыбкой уставилась на мужчину. Затем, ее очаровательное выражение лица стало необычайно надменным, и она торжественно воскликнула: «Му Учэнь, ты совершил преступление, оскорбив властителя! В соответствии с законами Лунъюань, какого должно быть твое наказание?»

Му Учэнь озадачено уставился на Юнь Лофэн. Он не понимал, когда это он успел оскорбить властителя.

Спустя какое-то время он пришел в себя и холодно произнес: «Юнь Лофэн, не пытайся клеветать на меня! Когда это я оскорбил власть? Скажи мне, если у тебя хватит наглости!»

Услышав это, Юнь Лофэн слегка подняла брови и надменно посмотрела на Му Учэня.

http://tl.rulate.ru/book/1443/310043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку