Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 98: Визит Семьи Му (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 98: Визит Семьи Му (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Визит Семьи Му (1)

Насчет того, что Юнь Лофэн решила сначала вылечить мужчину из Медицинского Павильона Старейшина Нин не имел никаких возражений: «Юнь’ятоу, я поду с тобой на задний двор. Сначала ты вылечишь его, а затем меня. Синь’эр, помоги мне встать».

«Да, дедушка».

Нин Синь с улыбкой на лице помогла старику подняться со стула.

Юнь Ло посмотрел на красивую и величественную Нин Синь.

Это была истинная дочь благородного дома! Каждое ее движение показывала ее отличное воспитание! Лишь наблюдая за ее движениями, можно было уже почувствовать восхищение.

Ни то что притворная Му Ушуан!

Спокойствие Му Ушуан было напускным. Все ее тело излучало лицемерную ауру. Если бы две девушки встали рядом, разницу можно было бы легко увидеть. «Следуйте за мной», - лениво протянула Юнь Лофэн. Она осмотрела присутствующих, после чего развернулась и зашагала прочь из главного холла.

. . .

С тех пор, как Му Ушуан вернулась с опухшими щеками, в имении Му не было спокойно. Слуги боялись даже вздохнуть, опасаясь, что Господин Премьер-Министр, которому не куда было выместить свой гнев, сорвется на ком-нибудь!

«Мусор, кучка бесполезных людишек!»

Внутри кабинета Му Синчоу смел все книги со своего стола. Его старое лицо было переполнено яростью.

«Я просил вас сходить в Медицинский Павильон и купить трав, которые уменьшают опухлость. А вы и впрямь не купили их! Чего вы от меня ждете?»

Лицо Му Синчоу было синевато-багрового цвета. Он смотрел на приклонившихся слуг глазами, переполненными яростью.

Слуги были так напуганы, что не могли найти в себе даже смелости на то, чтобы поднять головы. Их согнутые тела нескончаемо дрожали.

«Господин Премьер-Министр, люди в Медицинском Павильоне сказали, что все запасы были уничтожены Имперским Доктором Цзин».

Лечебные растения не могли просто так взять и закончиться! Но сотрудники получили приказ от Старейшины Жуна, поэтому отказались продавать их слугам из Имения Премьер-министра.

«Дедушка».

В тот момент, когда Му Синчоу уже было вышел из себя, со стороны входа донесся приятный голос.

Услышав его, ярость старика начала утихать. Он поднял голову и посмотрел на молодую девушку, вошедшую в кабинет, и спросил с болью в сердце: «Ушуан, зачем ты пришла?»

Му Ушуан в этот момент не была так красива, как прежде. Все ее лицо было покрыто повязками, оставив лишь наполненные возмущением глаза и изящный рот.

«Дедушка, я уже слышала о произошедшем в Медицинском Павильоне, - Му Ушуан потупила взор, - Еще я знаю, что, пытаясь отомстить за меня, Мастер повредил имущество Павильона, из-за чего был помещен в их черный список. На самом деле, у Медицинского Павильона не закончились все запасы. Более того, из-за наглых действий Мастера, Павильон отказался продавать нам растения».

Учитывая то, насколько Цзин Линь был озабочен своим лицом, он никогда не рассказал бы о том, что действительно там произошло! Остальные присутствующие тоже не смели распространяться о произошедшем из-за приказа Старейшины Жуна.

Поэтому Му Ушуан до сих пор не понимала, что ее семья не смогла приобрети растения из-за того, что Медицинский Павильон хотел выместить свой гнев за Юнь Лофэн!

«Шуан’эр, будь уверена, дедушка отомстит за тебя!» - холодно произнес Му Синчоу, в то время как в его глазах появилось намерение убивать.

http://tl.rulate.ru/book/1443/309615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку