Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 97: Создание Стального Корпуса (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 97: Создание Стального Корпуса (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Создание Стального Корпуса (4)

«Дедушка, я лишь немного задержалась, а ты уже бранишь меня за моей спиной?» - послышалось внезапно от двери.

Озаряемая лучами света в комнату вошла девушка в белом платье. На ее великолепном лице виднелась очаровательная улыбка, а ее черные глаза, были словно глубокая ночь, настолько глубоки, что было невозможно увидеть дна!

Взгляд девушки упал на молчаливого мужчину средних лет, сидящего в холле. Увидев его седые волосы, в ее улыбке промелькнуло понимание.

Если она правильно поняла, этот мужчина был тем человеком, который заразился ядом Маньло!

«Юнь’ятоу, ты наконец пришла, - Старейшина Жун вскочил на ноги, - Я привел пациента. Могу я спросить, насколько ты уверена, что сможешь его спасти?»

Юнь Лофэн подняла бровь и начала разглядывать мужчину: «В данный момент он смертельно болен. Его белые волосы – лучшее тому доказательство! На вид ему лет сорок, но на деле, его физиологический возраст уже подходит к концу!»

У Старейшины Жуна защемило в сердце: «Юнь’ятоу, его можно спасти?»

«Еще можно. Если бы он был только что отравлен, я бы была уверена на сто процентов, но сейчас, вероятность на успех максимум процентов семьдесят, - Юнь Лофэн с улыбкой посмотрела на Старейшину Жуна, - Однако, Старейшина Жун моя цена за лечение будет высокой. Более того, от кого-то вроде вас я не приму денег, только лечебные растения! Конечно, если мое лечение будет безрезультатно, то я все верну!»

Глаза Старейшины Жуна засияли от восторга. Для него семидесятипроцентного шанса было достаточно! Доктора Медицинского Павильона не давали больше десяти!

«Девочка, у нас в Медицинском Павильоне есть красный каркас (дерево такое), которому более тысячи лет. Если спасешь пациента, оно твое».

Сердце Юнь Лофэн задрожало.

Среди остальных медицинских растений красный каркас считался очень ценным. Считалось, что красный каркас дает лишь десять плодов каждый год! А количество этих деревьев на континенте можно было сосчитать на пальцах одной руки. Представьте себе, насколько ценным является тысячелетний красный каркас.

А что до использования. Считается, что плоды красного каркаса способны увеличить количество духовной энергии в теле!

Духовная сила отличалась от духовной энергии! Духовную силу можно было расходовать во время боя. Даже сильный культиватор мог проиграть, если бы потратил всю свою духовную силу.

Но духовная энергия была энергией неба и земли, которую могли поглощать культиваторы и запасать в своем даньтяне. Прорыв в уровне культивации можно было совершить, достигнув определенного уровня духовной энергии.

Поэтому, вообразите только какой соблазн представляет красный каркас, способный давать духовную энергию? Даже если количество духовной энергии будет несказанно мало, люди все равно будут готовы тратить большие суммы на это!

«Ятоу, я знаю, что красный каркас не сравнится с твоим Эликсиром Концентрации Духа, но это самое ценное растение нашего Медицинского Павильона! Если бы это было не для того, чтобы спасти Дажэня, я бы ни за что не расстался с ним», - боясь, что Юнь Лофэн откажется от красного каркаса, Старейшина Жун постарался поскорее объяснить.

«Очень хорошо, - улыбнулась Юнь Лофэн, - Если я смогу сделать антидот, этот красный каркас будет моим!»

Если быть честным, ее не особо волновало то малое количество духовной энергии, которое могло предоставить это дерево! Однако, если она посадит его в Мире Божественного Кодекса, эффекты уже не будут прежними!

Возможно ее старик сможет благодаря этому сделать прорыв и стать культиватором среднего ранга высокого уровня…

Сердце Старейшины Жуна наполнилось радостью: «Юнь’ятоу, мы можем начать лечение прямо сейчас?»

Юнь Лофэн кивнула и повернулась к тихо ожидающему Старейшине Нину: «Сначала я вылечу человека из Медицинского Павильона, а затем займусь вашим лечением».

http://tl.rulate.ru/book/1443/309614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку