Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 99: Визит Семьи Му (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 99: Визит Семьи Му (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Визит Семьи Му (2)

Му Ушуан задрожала и болезненно закрыла глаза.

«Дедушка, меня ранил Его Высочество Кронпринц. Я не буду искать отмщения, несмотря ни на что!»

«Хмпф! – хмыкнул Му Синчоу с мрачным лицом, - Когда это я сказал, что хочу отомстить Кронпринцу? Кронпринц тоже жертва в этой ситуации. Настоящий виновник – Юнь Лофэн! Если бы Кронпринц не заболел, то он определенно разобрался бы с этой девкой!»

Му Ушуан ничего не ответила. Когда дело касалось ненависти к Юнь Лофэн, никто не смог бы обставить ее в этом!

«Дедушка, с того момента, как Юнь Лофэн заставила Кронпринца ударить меня, я поклялась, что наступит день, когда я заставлю ее испытать ту же боль! Однако, Семья Юнь находится под защитой Старика Юня. Даже если Клан Му имеет благосклонность Императора, что мы можем сделать? Мы не можем ничего сделать этой Юнь Лофэн».

«Шуан’эр, у меня давно уже есть контрмера для подобного, - Му Сянчоу начал злобно смеяться, -- Скоро я пойду во дворец, чтобы попросить твою тетю издать имперский указ о том, что Юнь Лофэн должна явиться во дворец, чтобы стать учебным компаньоном Принцессы. В это время, в отсутствии защиты Старика Юня, ты сможешь пытать ее столько, сколько душа пожелает!»

Глаза Му Ушуан заблестели. Почему она не подумала о подобном? Как только Юнь Лофэн попадет во дворец, ее жизнь будет в руках Му Ушуан.

Конечно же, она не должна позволить этой женщина так просто умереть! Она сделает так, что жизнь Юнь Лофэн станет хуже смерти!

Подумав об этом, чувство обиды в глазах Му Ушуан стало еще глубже. Она была словно ядовитая змея, способная мгновенно пожрать кого-то…

. . .

Освещаемое лучами солнца Имение Генерала было в полном спокойствие.

В главном холле сидел старик, который не спеша потягивал чай. Его старческое лицо было переполнено радостью.

Было очевидно, что последние действия Юнь Лофэн вселили в него необычайную уверенность. Он верил, что Семья Юнь однажды вырвется из маленького Лунъюаня и покажется на глаза всему континенту.

«С Фэн’эр на нашей стороне, возможно мы сможем отомстить за моего сына», - пробормотал старик. Подумав о горькой и глубокой вражде, его лицо помрачнело.

«Сэр, это не хорошо, у нас проблемы!»

В холл внезапно ворвался слуга и начал тревожно говорить: «Люди из имения Премьер-министра Му пришли и сказали, что доставили имперский указ от Имперской Наложницы Му. Они сказали, что указ должна принять Старшая Мисс».

Лицо старика моментально помрачнело, и он разбил чайную чашку о пол.

«Какой сукин сын из Семьи Му явился сюда?»

«Это… это старший молодой господин Семьи Му…» - Заикаясь и дрожа, доложил слуга.

За этими словами последовал холодный смех, внезапно раздавшийся снаружи холла. В его высокомерном тоне очевидно виднелось презрение.

«Вот какой на само деле генерал нашего государства. Называет человека сукиным сыном без каких-либо угрызений совести! Даже слуги моего имения так не сквернословят!»

В холл вошел мужчина в парчовом одеянии, держащий в руках красный имперский указ. Его черты лица были отдаленно похожи на Му Ушуан. В его лице была насмешка.

«Му Учэнь, зачем ты пришел?»

Взгляд старика стал более нетерпеливым, и он сурово посмотрел на вошедшего мужчину.

Му Учэнь был чистокровным братом Му Ушуан и следующим наследником Семьи Му! Поэтому Му Учэнь отличался от Му Шэня, имевшего гедонистический темперамент! Для семьи Му существование Му Шэня было несущественным, но Му Учэня Му Синчоу любил также, как и Му Ушуан.

http://tl.rulate.ru/book/1443/309616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку