Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 72: Настоящая раздача пощечин (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 72: Настоящая раздача пощечин (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Настоящая раздача пощечин (4)

К счастью, окружающие сейчас находились не в своем нормальном состоянии, поэтому ничего не заметили…

«Синь’эр, что случилось?» - спросил Старейшина Нин, нахмурившись.

Нин Синь сразу же начала объяснять все произошедшее, не упустив не единой детали.

«О? Мисс Му Ушуан хотела поучить Мисс Юнь?»

Старейшина Нин шокировано посмотрел на Му Ушуан, чье лицо было красным от стыда, и вяло сказал: «Раз уж на то пошло, этот старик даст тебе пару советов. По-настоящему престижному доктору не нужно проверять пульс, чтобы понять состояние больного. Одного лишь взгляда будет достаточно. Доктор, которому нужно проверять пульс лишь для простого диагноза – это просто шарлатан!»

Му Ушуан задрожала. Девушка крепко сжала кулаки, а ненависть в ее сердце запылала с новой силой.

Это все было виной Юнь Лофэн!

Если бы не она, то Му Ушуан не была бы так унижена! Ее бы не назвали шарлатанкой! Однако, именно из-за Юнь Лофэн, она не могла сейчас возразить!

«Синь’эр, - старик повернулся к Нин Синь, - Ты должна поучиться у Юнь Лофэн. Я могу сказать, что Мисс Юнь имеет отличные медицинские навыки и является надежным человеком. Ты очень импульсивная и рано или поздно попадешь из-за этого в неприятности. Эта шарлатанка тебя чуть не обманула. Если бы не героическая помощь Мисс Юнь, я скорее всего умер в руках шарлатана».

«Я поняла. В будущем я не допущу подобной ошибки и не дам шарлатанам себя одурачить».

То, что девчонка и ее дед друг за другом начали повторять слово «шарлатанка», очень взбесило Му Ушуан. Она начала тяжело дышать, а ее лицо покраснело от злости. Девушка собиралась придумать оправдание, чтобы уйти, как вдруг рядом послышался вялый голос Юнь Лофэн.

«Кронпринц, разве вы не должны начать выполнять свое второе обещание? – насмешливо улыбнулась Юнь Лофэн, - Уже довольно поздно, а я хотела бы лечь пораньше, так что не теряйте мое время. Запомните, чем сильнее пощечина, тем лучше. Чем она сильнее, тем я счастливее, и тем раньше все закончится».

В ответ на это Гао Лин злобно закричал: «Юнь Лофэн, не заходи слишком далеко!»

«Оказывается Его Величество, Кронпринц, просто безнравственный человек, который не держит собственных обещаний. В любом случае, не важно, хочешь ты или нет держать свое слово, ведь у нас есть Четвертый Принц и Старейшина Нин в качестве свидетелей. Если эта новость распространится, то все узнаю, что Кронпринц просто обманщик, не отвечающий за свои слова».

«Ты…»

Глаза Гао Лина горели. Он выглядел так, словно был готов в любой момент ударить Юнь Лофэн.

«Мисс Юнь, - Старейшина Нин побоялся, что парень наброситься на его спасительницу, и встал перед ней, - Не беспокойтесь, я прослежу за тем, чтобы он выполнил свое обещание! Если же нет, то помогу распространить порочащие слухи».

Гао Лин не знал о происхождении этого старика, поэтому не мог вести себя опрометчиво. В следующее мгновение он увидел идущую к нему Му Ушуан. В ее нежных глазах сияла решительность.

«Кронпринц, Ушуан не достойна того, чтобы ради нее вы отказывались от своих слов. Ушуан заставила Вас согласиться на ее условия, поэтому вы должны сделать это. Ушуан не будет бременем для Вас».

Му Ушуан подняла голову, а ее глаза засияли от привязанности.

Она хотела показать Кронпринцу, что была готова принять это унижение ради него!

http://tl.rulate.ru/book/1443/289177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку