Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 73: Настоящая раздача пощечин (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 73: Настоящая раздача пощечин (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Настоящая раздача пощечин (5)

У Гао Лина защемило в сердце: «Ушуан, не волнуйся, то унижение, что мы перенесли сегодня, я верну ей в стократном размере».

Му Ушуан улыбнулась. В ее улыбке виднелись боль и печаль, из-за чего Гао Лин стал чувствовать себя еще хуже, а ненависть к Юнь Лофэн в его сердце стала еще сильнее.

Шлеп!

Гао Лин поднял свою трясущуюся руку, и пощечина аккуратно приземлилась на щеку Му Ушуан. Он словно пытался смахнуть пылинку, совершенно не вкладывая силу в удар.

«Если ты будешь бить ее с такой силой, боюсь мы не закончим до утра», - любезно напомнила Юнь Лофэн.

Услышав это, Му Ушуан сжала губы: «Ваше Высочество, не нужно жалеть меня. Ни боль, ни унижение не страшны мне».

Сердце Гао Лина всколыхнулось. Глядя на это красивое лицо, он просто не мог ударить ее.

«Ушуан, мои извинения».

Гао Лин прикрыл глаза. Когда он вновь их открыл, его чувство вины стало еще очевиднее. Парень поднял руку и яростно ударил Му Ушуан.

ШЛЕП!!!

В каюте раздался четкий громкий звук. В тихом помещении это было очень неожиданно.

Левая щека Му Ушуан моментально покраснела и опухла. Это было так больно, что в ее глазах появились слезы, но она упрямо терпела.

Являясь любимой дочерью Премьер- министра, никто в жизни и волоса на ее голове не трогал, не говоря уже о пощечине. А теперь, из-за Юнь Лофэн она подверглась такому публичному позору. Девушка этого не забудет!

По правде говоря, Му Ушуан не особо раздумывала над этим. Если бы Кронпринц любил ее больше, чем себя, то не навредил бы ей, несмотря ни на что! Но, в конце концов, Кронпринц выбрал себя!

Шлеп!

Шлеп, шлеп, шлеп!

Гао Лин наносил одну пощечину за другой, но они словно приземлялись на его собственное сердце, нанося жалящую боль. Но вспоминая о своей репутации, он продолжал нещадно избивать Му Ушуан.

«Сегодняшнее шоу весьма изумительно, - улыбнулся Гао Шаочэнь, - Лофэн, если бы с тобой попали в подобную ситуацию, я бы не ударил тебя, даже если бы пришлось отказаться от своих слов».

Юнь Лофэн скрестила руки на груди и оперлась на дверь кабины. Услышав слова Гао Шаочэня она лишь улыбнулась: «Мы с тобой вообще знакомы?»

«Ох, - сказал Шаочэнь подмигивая, - если мы с тобой вместе займемся готовкой, не станем ли мы ближе друг к другу (Примечание: на китайском слова знакомиться, становиться ближе и готовить используют одинаковый иероглиф. Вот такая вот тут игра слов)? Может придешь завтра в мое имение, чтобы мы могли поготовить немного в постели?»

«Поверни направо от своего имения и пройди по аллее, там ты увидишь самый знаменитый бордель Лунъюане. Если пойдешь туда, можешь готовить кого захочешь», - безразлично бросила Юнь Лофэн. Она не ожидала, что этот мягкий на вид мужчина, способен так флиртовать.

Ей больше нравился Юнь Сяо, который был недостаточно натренирован…

Гао Шаочэнь хитро улыбнулся: «Этих женщин слишком легко готовить. Так не интересно. Они привлекают меня гораздо меньше, чем ты, Лофэн. Тебя гораздо сложнее приготовить, откусить кусок, прожевать».

«Неплохо, - согласилась Юнь Лофэн, - Ты правильно сказал. Что-то, что можно легко приготовить, совсем не вызывает интереса. Если хочешь знать мое мнение, ты как раз из тех, кого легко приготовить, Четвертый Принц».

Лицо Гао Шаочэнь окаменело, когда он обнаружил, со сам вырыл себе яму…

Неизвестно, сколько раз Гао Лин уже ударил Му Ушуан. Обе щеки Му Ушуан опухли, ее лицо стало напоминать свиное рыло. Ее чудесные глаза были наполнены слезами, глядя на которые начинало колоть в груди.

http://tl.rulate.ru/book/1443/289178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку