Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 71: Настоящая раздача пощечин (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 71: Настоящая раздача пощечин (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Настоящая раздача пощечин (3)

Гао Лин холодно рассмеялся. В его глазах виднелась насмешка. Он собрался еще повысмеивать Юнь Лофэн, но его лицо внезапно застыло….

Веки старика, лежащего на полу и приговоренного к смерти, дрогнули. После чего, под пристальными взглядами окружающих, он открыл свои глаза…

Люди были ошарашены. Никто не мог поверить своим глазам.

Юнь Лофэн и вправду знала что-то о медицине? Этот отброс? Это было более фантастично, чем если бы они увидели, как муравей насилует слона!

«Дедушка».

Пока все были ошарашены, в каюте раздался приятный возглас девочки…

«Дедушка ты очнулся, ты наконец очнулся! Я так испугалась», - девочка радостно взяла деда за руку, помогая ему подняться с холодного пола. После этого она возбужденно повернулась к Юнь Лофэн: «Спасибо, большое спасибо! Ты спасла моего деда, а это равноценно спасению всего клана Нин. Я не знаю, как мне отблагодарить тебя…»

Глаза старика наполнились чувством благодарности: «Мисс, так это вы спасли этого старого пня? Я бы и представить не мог, что такая молодая девушка может иметь такие выдающиеся медицинские навыки. Я не только чувствую энергию во всем теле, моя жизненная сила тоже немного восполнилась. Маленькая Мисс, вы можете полностью вылечить мою болезнь?»

«Я могу, - уверенно ответила Юнь Лофэн, - Спустя 15 дней вы полностью поправитесь».

Задавая этот вопрос, старик не особо надеялся на положительный ответ! То, что Юнь Лофэн привела его в чувства уже было подвигом, он не испытывал надежд по поводу излечения.

Кто же мог подумать, что Юнь Лофэн даст ему однозначный ответ…

В этот момент, сердце старика было словно пепел, который вновь загорелся (китайская идиома, означающая ‘возрождение’). Его старое лицо запылало.

«Мисс, я из клана Ни. Вы можете называть меня Старейшина Нин. Это моя внучка, Нин Синь. Вы примерно одного возраста, так что можете подружиться. Пока я буду в этом месте, я хотел бы, чтобы моя внучка сопровождала Мисс. Если Вам что-то понадобиться, она поможет».

Старейшина Нин позволил Нин Синь следовать за Юнь Лофэн по своим собственным причинам. Хотя его внучка была очень талантлива, с характером у нее были проблемы, поэтому ей пойдет на пользу сопровождение Юнь Лофэн.

Более того, если Юнь Лофэн и впрямь сможет вылечить его, это значит, что ее навыки превышали Медицинский Павильон, и дружба с ней пойдет лишь на пользу.

«Я не возражаю!» - Юнь Лофэн пожала плечами.

После этого девушка повернулась к Гао Лину с улыбкой на лице: «Кронпринц, разве Вы не должны выполнить свои обещания?»

У Кронпринца было неприглядное выражение лица. Его лицо было таким же черным, как и дно поварского казана. Он крепко сжал кулаки и начал дрожать.

«Юнь Лофэн, ты сделала это нарочно!»

Неважно как сильно он ломал себе голову, парень не ожидал, что Юнь Лофэн разбирается в медицине. Когда она этому научилась? Почему никто не знал об этом?

Гуань Линь и остальные тоже молчали, вспоминая то, как только что высмеивали эту девушку. Они чувствовали, как их лица пылают. Окружающим было так стыдно, что они хотели бы сейчас зарыться под землю…

В особенности, все вспомнили момент, когда Му Ушуан начала отчитывать Юнь Лофэн и давать ей советы.

Какое она имела на это право со своими то навыками? Скорее уж Юнь Лофэн должна учить Му Ушуан! Только представьте, Му Ушуан посмела сказать, что благодаря ее советам Юнь Лофэн придется учиться на десяток лет меньше!

Разве это ее не смущало?

Среди всех присутствующих, Му Ушуан больше всего потеряла в лице.

Действия Юнь Лофэн были словно безжалостная пощечина. Сердце Му Ушуан переполнилось ревностью, завистью и ненавистью! На какое-то время у нее даже не получилось сохранить свой обычный изящный вид, и ее глаза наполнились злобой.

http://tl.rulate.ru/book/1443/289176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку