Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 66: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 66: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 4)

Семья Нин?

Окружающие удивленно переглянулись.

Среди четырех великих кланов Лун Юань не было Клана Нин. Тогда откуда он взялся? Судя по их одежде, их клан не был маленьким.

Увидев безразличие окружающих, девочка прикусила губу и решила использовать более действенный метод воздействия.

«Я награжу тысячелетним женьшенем того человека, который спасет моего дедушку!»

Тысячелетний женьшень…

Сссс!

Окружающие тяжело вздохнули. Даже у его Величества Императора был всего один такой! И то, ему еще не было тысячи лет.

К всеобщему удивлению, эта девочка была способна использовать такой женьшень в качестве награды. Какое же у нее было происхождение?

Из-за того, что корабль был очень просторным позади холла располагалось 10 частных комнат, а эта девочка точно не была из группы Гао Лина.

Гуань Линь захихикал: «Маленькая Мисс, если честно, единственная среди нас, кто сможет помочь Вам – это Мисс Ушуан. Вам возможно не известна ее репутация: она – несравненный гений Лун Юаня, а ее навыки медицины еще более потрясающи. На всем континенте вы не найдете кого-то такого же удивительного, как она. Так что, Ваша удача довольно хороша!»

Глаза девочки заблестели, и она перевела взгляд на Му Ушуан. Ухватившись за эту соломинку, девочка произнесла: «Мисс, я умоляю Вас, спасите моего дедушку. Он не может умереть. Если Вы спасете его, Семья Нин будет у Вас в долгу».

В этот раз, они покинули клан для того, чтобы найти доктора. Никто подумать не мог, что Дедушка подвергнется новой атаке!

По правде говоря, даже доктора Медицинского Павильона сказали, что не способны вылечить его, лишь продлить жизнь. Поэтому, они не испытывали особой надежды в этом путешествии, лишь испытывали удачу.

Кто мог подумать, что девочке и впрямь так повезет? Судя по словам этого парня, эта Му Ушуан была даже лучше Медицинского Павильона в области медицины. Возможно, она и впрямь сможет вылечить дедушку…

«Я… - Му Ушуан напустила ложной скромности, - Я не могу гарантировать, что излечу твоего дедушку. Я могу лишь попробовать».

«Мисс Ушуан, не нужно быть такой скромной. Вы ученица известного доктора, и ваши навыки в области медицины несравненны. Если вы не сможете излечить его, то кто сможет?» - Гуань Линь продолжил источать лесть.

Было очевидно, что Му Ушуан очень это нравилась, но она старалась поддерживать благородную и изящную манеру поведения эксперта.

Глаза девочки вновь засветились. Он сказал, что Му Ушуан была ученицей известного доктора? Неужели того самого, о котором говорил дедушка? Говорили, что тот человек всегда был эксцентричным. Вознестись на небеса было легче, чем найти его. Девочка считала, что только этот доктор способен вылечить ее Деда.

Сердце милой девочки внезапно наполнилось уверенностью. Если бы она узнала, что мастером Му Ушуан был всего лишь какой-то жалкий имперский доктор Лун Юаня, разозлилась бы она настолько, что до полусмерти избила бы этого Гуань Линя?

Юнь Лофэн лениво прислонилась к двери, насмешливо глядя на Му Ушуан, которая собиралась вылечить старика. Она была похож на человека, который приготовился насладиться отличным шоу.

«А ты чего улыбаешься? - Гуань Линь холодно фыркнул, заметив улыбку на лице Юнь Лофэн, - Среди присутствующих, Мисс Ушуан лучше всех разбирается в медицине. Что означает твоя улыбка? Думаешь ты сможешь вылечить болезнь старика? Ты просто мусор, не знающий своего места!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/287616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку