Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 65: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 65: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (Часть 3)

«Гуань Линь», Му Ушуан сильно сжала свои острые брови, и сказала с неодобрительным тоном, «Твои слова не верны. Кто не начинал с того что ничего не знал в начале? У Юнь Лофэн есть этот интерес, и это доказывает то что у нее есть определенные заслуги!»

Уголок рта Гуань Линя дернулся, не веря в слова Му Ушуан. Будучи отбросом, Юнь Лофэн определенно не сможет изучать медицину, и также ее никто не захочет взять в ученики.

Только Му Ушуан была достаточно добра чтобы направлять ее.

И в правду, в глазах Гуань Линя, Му Ушуан утверждала, что хотела рассуждать на тему искусства врачевания с Юнь Лофэн, но она очевидно имела скрытый мотив.

«Юнь Лофэн», Му Ушуан снова повернулась к Юнь Лофэн, «С твоим статусом как новичка в этом ремесле, если никто тебя не проинструктирует, то ты определенно сделаешь много обходов и потратишь бесчисленное количество лекарственных трав! Почему бы мне не дать тебе некоторые советы? Эти советы будут полезнее чем если бы ты десять лет читала медицинскую литературу самостоятельно».

Правда ли Му Ушуан хотели проинструктировать Юнь Лофэн?

Нет! Она делала это только затем, чтобы унизить ее! Чтобы заставить Юнь Лофэн осознать, что кроме ее внешнего вида, она была абсолютно бесполезна! Более того, она знала, что с характером Юнь Лофэн, та никогда не примет ее указания.

«Хорошо».

Как только Му Ушуан подумала, что Юнь Лофэн отвергнет ее, бодрый голос молодой девушки медленно ответил ей.

Выражение ее лица резко застыло. Воспользовавшись тем что другие люди были отвлечены, она медленно восстановила свой благородный вид. «Юнь Лофэн, если у тебя есть какие-либо вопросы, которые ты хочешь задать, я постараюсь ответить на них в лучшем виде.»

Юнь Лофэн нежно погладила свой подбородок, ее черные глаза блестели игривой улыбкой. «Я хочу знать, как можно произвести детоксикацию от дурман-травы?»

Му Ушуан была ошеломлена, и она на мгновение задумалась, прежде чем сказать: «Если я правильно помню, этот ядовитый дурман был одним из заданий размещенным на стене Медицинского Павильона. Даже доктора Медицинского Павильона не смогли разрешить эту проблему. Юнь Лофэн, даже если бы пришел мой мастер, то и он не смог бы дать тебе ответ. Я думаю, что тебе следует начать с основ. Дурман-трава — это не то с чем тебе стоит иметь дело в ближайшее время»

Она имела ввиду: та проблема которую не могут разрешить даже доктора Медицинского Павильона, и даже если она, Му Ушуан, не может ответить на этот вопрос, значит это все же был простительный вопрос.

«Антидот от дурман-травы очень прост», Юнь Лофэн зевнули, и лениво прильнула возле двери корабля. «Если ты не можешь решить такой простой вопрос как этот, то что дает тебе право вести дискурс со мной?»

«Юнь Лофэн!»

Гао Линь яростно сжал свои кулаки, его суставы сжимались до той поры пока не заскрипели. Было похоже на то как бужто бы он может ударить Юнь Лофэн по лицу в любой момент.

«Ты намеренно усложняешь вещи для Ушуан!» В конце концов, Гао Линь до сих пор сдерживал свое желание ударить ее и яростно сказал: «Ядовитый дурман — это та проблема, с которой не может совладать и Медицинский Павильон! Какое право ты имеешь чтобы самонадеянно заявлять, что приготовление антидота очень просто? Ты задала этот вопрос сознательно! Я предупреждаю тебя – это тебе не по зубам! Медицина — это то, что нужно изучать с основ. Ушуан любезно проинструктировала тебя, но в ответ получила твои оскорбления! Потерять такую хорошую возможность, тебе определенно предназначено быть обычным отбросом!»

Атмосфера внутри кабины корабля резко стала мрачнее. Все были свидетелями того как нрав Его Высочества Кронпринца накалялся, но никто не оказался настолько смелым чтобы вмешаться.

В этой напряженной атмосфере можно было услышать звук падающей капли, и снаружи кабины раздался звук как будто что-то упало на землю. В этот момент, все взгляды были притянуты туда.

Старик жадно глотал воздух и становился бледным. Дрожа он свернулся на земле калачом. Рядом с ним, красивая молодая девушка держала его тело и встревоженно кричала, «Кто-нибудь, подойдите и быстро помогите моему дедушке! Моя семья Нинь определенно будет в долгу перед любым, кто спасет моего дедушку, и мы также предложим щедрое вознаграждение!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/278136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку