Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 67: Условия (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 67: Условия (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Условия (1)

Му Ушуан грациозно пошла к старику, лежащему на полу. Ее глаза сияли, а на лице была небольшая улыбка. Девушка пробормотала красивой девочке: «Мисс, можете отойти, чтобы я провела диагностику?»

Девочка энергично закивала, в ее глазах появилась надежда.

Она обращалась к каждому доктору, который встречался ей на пути. Девочка даже не расследовала личность Му Ушуан и поспешно позволила ей провести диагностику.

Му Ушуан встала на колени рядом с стариком и положила пальцы на его запястье. Ее брови слегка нахмурились: «Мисс, Ваш дедушка находится в сложном состоянии. Боюсь, я должна обсудить это с мастером».

Ее слова были очень осторожны. Она не сказала, что не вылечит, но и не сказала, что точно вылечит, оставив место для догадок.

«С твоим мастером?»

Изначально тревожный взгляд маленькой девочки просиял после слов Му Ушуан. Она с беспокойством схватила Му Ушуан за плечи и начала молить: «Быстрее, отведи меня к своему мастеру. Если вы спасете моего дедушку, я выполню любые ваши условия».

«Это… - Му Ушуан сморщила брови с неловким выражением лица, - Мой мастер не лечит кого попало. Если я бесцеремонно приведу вас к нему, он сделает мне выговор».

Огонек в глазах девочки угас, и она ослабила свою хватку.

И то время, с чего вдруг известному доктору лечить незнакомца? Похоже, ее Деда уже не спасти.

«Как насчет этого, - сказала Му Ушуан, - Я пойду к мастеру и попрошу его помочь. Если он согласиться, я скажу тебе об этом. Что ты ду…»

Девушка не успела закончить предложение, прежде чем послышался чей-то смех.

Му Ушуан нахмурилась. Ее взгляд упал на шикарную девушку, стоящую в дверном проеме: «Юнь Лофэн, я знаю, что ты не хочешь говорить со мной о медицине. Но я позволила всем остаться здесь во время диагноза, чтобы ты могла научиться чему-нибудь! Почему ты не понимаешь моих искренних намерений?»

Ее тон был словно у мастера, дававшего наставления ученику! Если непосвящённый в ситуацию человек услышал бы это, то подумал бы, что Юнь Лофэн была непослушной ученицей.

«Му Ушуан, - Юнь Лофэн медленно выпрямилась, - если честно, я даже начала уважать тебя».

Му Ушуан изящно улыбнулась. По ее мнению, было естественно для Юнь Лофэн, отброса, уважать ее.

Однако следующие слова Юнь Лофэн заставили Му Ушуан окаменеть…

«Тебе неизвестно происхождение этого старика и его внучки. Поэтому ты решила их одурачить, после чего разузнать о них. Если они не из влиятельной семьи, ты просто украла бы женьшень. Если же нет, то просто бы сказала: даже мастер не способен вылечить эту болезнь. Вот поэтому, я и впрямь тебя уважаю».

Без сомнения, Юнь Лофэн озвучила истинные мысли Му Ушуан, из-за чего выражения лица девушки изменилось.

«Юнь Лофэн, я знаю, что ты ненавидишь меня, но даже так, ты не должна несправедливо обвинять меня в подобном! Мне просто стало их жаль, и я хочу сделать все возможное, чтобы помочь. Если я не смогу помочь этому дедушке, это все равно будет не моей виной, - Му Ушуан немного успокоилась, - Хотя мой мастер – блестящий врач, он все еще не способен вылечить абсолютно любую болезнь.

Значение ее слов было таким: если лечение не удастся, это будет не ее вина.

«Юнь Лофэн!»

Увидев, как издеваются над его любимой, Гао Линь внезапно рассвирепел: «Насколько большую ненависть ты испытываешь, что постоянно нападаешь на Му Ушуан? Доктора - это не боги, способные вылечить любую болезнь! Если можешь, сама его спаси. Если нет, тогда заткнись!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/287617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку