Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 64: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 64: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (часть 2)

Взгляд молодой девушки был черным как бесконечное ночное небо.

Она очевидно смотрела на тебя, но у людей создавалось ощущение что она смотрит на них сверху вниз!

Это чувство презрения обычно было прибережено только для тех, кто находится в верхнем эшелоне! Тем не менее, нынешняя Юнь Лофэн принесла им именно это ощущение...

«Ты пришла?»

Сердце Му Ушуан слегка задрожало. Успокоив ее разум, ее поведение стало элегантным и изящным. Мало того, что оно не выдавало ревность в ее сердце, но она также не проявляла слишком много нежности. Скорее, она использовала тон, который гигант использовал бы, когда встретился с ничтожеством: «Ты опоздала».

Юнь Лофэн улыбнулась. Ее темный взгляд повернулся к Гао Линю, ее улыбка была зловеще внушительной. «Время которое было написано на приглашении, которое Кронпринц отослал мне только наступило, мог ли Его Высочество Кронпринц намеренно написать его неверно?»

Му Ушуан конечно не могла сказать, что Кронпринц написал неверное время, потому она без вопросов взяла вину на себя.

«Я полагаю, что мы все помнили о неверном времени, потому и пришли рано. Я извиняюсь, мне не следовало тебя отчитывать за то, что ты опоздала».

Это замечание поставило Юнь Лофэн в конфликт со всеми присутствующими.

Было ли возможно, что только время, указанное у нее было правильным? Могло ли быть так что они запомнили неверно?

«Юнь Лофэн, не заходи слишком далеко!» Прекрасный внешний вид внезапно помрачнел. Гао Линь обнял Му Ушуан, его острые глаза бросали кинжалы в Юнь Лофэн. «Время которое я указал и в правду половина шестого, ты опоздала, но переложила вину на Му Ушуан. Ушуан, ты не должна извиняться перед этой дрянью!»

В руках Гао Линя, Му Ушуан воспользовалась преимуществом того что все отвлеклись и слабо прикусила уголок ее губ.

Конечно, время которое написал Кронпринц было половина шестого. Тем не менее, воспользовавшись тем что Кронпринц отвлекся, она изменила время на половину седьмого...

«Кронпринц», Му Ушуан рефлекторно хотела вырваться из рук Кронпринца, а ее длинные и острые брови слегка нахмурились. «Пожалуйста отпусти меня, делать это на публике на глазах у многих людей неправильно. Более того, Юнь лофэн была твоей бывшей невестой.»

Услышав эти слова, Гао Линь сжал ее тело еще сильнее и властно заявил «Не пройдет много времени перед тем как ты станешь официальной женой этого Кронпринца, почему я не могу так говорить? Ты, Му Ушуан не только гордая дочь небес, но так также последователь Цзин Линя, которая обладает крайне высокими медицинскими навыками в таком юном возрасте. Как может Юнь Лофэн сравниться с тобой?»

Лицо Му Ушуан покраснело, и она больше не пыталась вырваться. Она прислонилась к широкой груди Гао Линя, и ее губы поднялись с довольной и блаженной улыбкой.

Перед этой собачьей парочкой которая так интимно обнималась, Юнь Лофэн лениво потянулась, ее злые черные глаза блестели в юморе. «Я прогоню вас одним предложением: Публично проявленное влечение, и вы быстрее перегорите!»

Его прекрасный внешний вид стал более неприглядным, Гао Линь было хотел открыть свой рот чтобы начать бранить Юнь Лофэн, однако в это время Му Ушуан оттащила его руку.

«Забудьте об этом, Ваше Высочество. Не смотря на то, что вы были помолвлены с Юнь Лофэн. Это нормально для нее быть такой расстроенной после того как вы делаете это» Му Ушуан покачала головой на Гао Линя. Ее прекрасные глаза повернулись к Юнь Лофэн, ее манерность была изысканно изящный, «Юнь Лофэн, я слышала, что ты недавно стала очарована медициной? Что ты думаешь о том, чтобы изучать ее вместе?»

«Хаха!»

Едва Му Ушуан произнесла эти слова как Сын Министра Войны не смог сдержаться и начал саркастически смеяться. «Мисс Ушуан, если вы хотите найти кого-то чтобы исследовать искусство лечения, то вы лаете не на то дерево. Как может Юнь Лофэн сравниться с вами? Вы последователь Цзин Линя и у вас непревзойденные медицинские навыки. А что с нее? Транжира, которая использует свое богатство чтобы покупать лекарственные травы чтобы гореть и играть! Мне действительно любопытно с тем количеством лекарственных трав, которые она купила, она на самом деле еще никого не отравила?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/275504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку