Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 58: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 58: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 4)

Это заставило Му Синчоу таким разъяренным что он безжалостно избил Му Шэня, почти до смерти.

Следующие новости были о том, что Семья Му столкнулась с ночным грабежом! Вся казна и залы семьи Му были полностью испепелены пожаром! Все ценные вещи были стерты в порошок! Даже Му Синчоу был избит вором! Он подсчитал что он не сможет встать с кровати по крайней мере в течении еще трех месяцев…

Когда Гао Ту услышал эти новости, то вся его королевская свита была в ярости. Ему надлежало найти вора. Вся эта неразбериха вызвала чувство незащищенности у всех людей в Имперском Городе. Богатые и влиятельные – боялись того что их навесит этот вор, а слабые боялись того что их нарекут ворами!

Тем не менее, эти люди очень серьезно накручивали себя. Вор, который так свободно может прийти и уйти из Поместья Премьер Министра и который может вызвать такое серьезное беспокойство, точно не мог быть обычным! Они точно не найдут этого вора в обычной толпе.

Когда эти обе новости дошли до внимания Юнь Лофэн, она удивленно задрала бровь. «Му Шэнь меня не предал?»

Она не ожидала что Му Шэнь, тот самый парень, действительно останется верным клятве до такой степени. Не смотря на то что, он был избит то полусмерти, он все же не будет раскрывать истинное предназначение 45 миллионов и даже придумал несколько лживых отговорок.

Странствующий торговец не существует, потому не имело значение насколько сильно Поместье Премьер Министра пытается найти эти деньги, это было бы бесполезно. Более того, Му Синчоу на данный момент лежал в кровати, так как он мог найти время на то чтобы отыскать странствующего торговца, о котором говорил Му Шэнь?

«Мисс, я очень уважаю того вора, который посетил поместье Премьер Министра Му» трепетно произнесла Цинянь. «Кто позволил этим людям постоянно издеваться над нашей Мисс? На этот раз, этот благородный вор помог нам выместить наш гнев»

«Тебе не нужно восхищаться этим вором» Юнь Лофэн ущипнули щечки Цинянь, и злобно произнесла: «Ты должна поклоняться лишь мне»

«Мисс!»

Цинянь топнула ногой и сказала с игриво надутыми губами «Тем не менее, Мисс уже многое изменила, так почему эти люди называют Мисс бесполезной! Наша Мисс абсолютно не такой человек.»

«Рты находятся на телах людей, и они тем не менее могут говорить, что они хотят» Юнь Лофэн подняла брови и встала из своего шезлонга. «Пойдем. Вчера дедушка закончил наем людей для меня, и мне надо пойти посмотреть на кандидатов»

В середине двора стояли сотни людей. Эти люди в основном были полу-мужчинами и полуженщинами, и в настоящее время оглядывались вокруг. И толпа стихла только тогда, когда они увидели молодую леди облаченную в белое идущую прямо на них.

«Царская семья кажется очень эффективна и не скупилась на то чтобы найти мне кучку низкоквалифицированных людей»

Юнь Лофэн лениво зевнула, ее чарующие глаза изучали всех во дворе.

Квалификация этих людей была крайне низкой. Можно даже сказать, что она не может быть ниже, и она была только немного лучше, чем ранее бесполезная Юнь Лофэн! Если бы это был кто-то другой, и даже если бы они тренировали их всю их жизнь, то они все равно не преодолели бы уровень средне-уровневого культиватора духа!

Они могли только пройти тяжелую тренировку на самом низком уровне в течении всей своей жизни!

«Дорогая», Юнь Ло криво улыбнулся, и безнадежно сказал: «Все они лично выбраны Кронпринцем. Я также учел твое желание – всем им нет 18 лет»

«Дедушка, не волнуйся, теперь, когда я их выбрала, у меня есть мои методы» Юнь Лофэн провокационно улыбнулась. «Этих людей разместят внутри каменной комнаты семьи Юнь»

Юнь Ло на момент был шокирован. «Ты говоришь о комнате твоего Второго…»

Каменная комната где прежде останавливался твой Второй Дядя?

В тот момент, когда слова почти вылетели из его рта, он проглотил их назад и с недоумением смотрел на Юнь Лофэн.

Юнь Лофэн знала, о чем он хотел сказать и кивнула. «Все верно, мы разместим их там, и я объясню наш следующий шаг, когда придет время. Я уже вымоталась, потому я вернусь на заднюю часть горы чтобы отдохнуть»

После того как она сказала это, она не дала возможности Юнь Ло спросить что-либо еще и направилась в сторону задней части горы…

http://tl.rulate.ru/book/1443/271514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку