Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 59: Приглашение на банкет (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 59: Приглашение на банкет (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Приглашение на банкет (Часть 1)

Задняя часть горы.

Юнь Лофэн зашла в дом, поспешно закрыла дверь и быстро прошла к кровати. На момент после того как она легла, комнату озарил белый свет. Когда она пришла в сознание, она уже стояла внутри Мира Божьего Кода.

Очаровательный, слегка розовое детское лицо приветствовало ее. В это время, у детского лица было ужасно огорченное выражение, его расстроенные черные глаза смотрели на нее, как будто он был обижен…

«Мастер, вы навещаете меня каждые пару дней. Мне очень скучно сидеть здесь одному»

Прекрасное лицо Юнь Лофэн расплылось в чарующей улыбке. «Сяо Мо, я пришла сюда чтобы спросить тебя кое, о чем. Ты можешь каким-либо способом предотвратить проникновение незнакомцев на территорию Главного Поместья в радиусе 500 метров?»

Выражение лица Сяо Мо стало даже еще более обиженным. «Мастер, вы приходите сюда только потому что вам что-то нужно. Если вам ничего не нужно, вы не приходите чтобы увидеться со мной»

Не смотря на то что его слова к Юнь Лофэн прозвучали именно так, Сяо Мо, этот божественный и несравненный образец, очень просто отвечал на все вопросы.

«Не то чтобы у меня не было методов, о которых вы говорите; тем не менее, если вы не хотите, чтобы об учениях вашей армии не узнали посторонние, то вы можете позволить Молочному Чаю помочь вам! Он может помочь вам выкопав подземный тренировочный центр в течении нескольких дней. К тому времени, если вы будете тренировать вашу армию там, то никто не заметит этого»

Юнь Лофэн затихла.

Каменная комната в Резиденции Юнь была огромна, но ее новобранцев было довольно много! Если бы она запихнула их в каменную комнату, то у них просто не было бы способа чтобы рассредоточиться и начать тренироваться! Но если бы они тренировались во дворе Резиденции Юнь то их было бы легко заметить, и новости об этом быстро распространяться. Это было бы очень неблагоприятно для Семьи Юнь.

«Мастер, духовные травы уже успешно выросли. Вам надо скормить все духовные травы Молочному Чаю, и он сможет пробиться на новый уровень! Если вы хотите позволить Молочному Чаю развиваться быстрее, вам следует приготовить более ценные духовные травы, «Сяо Мо взглянул на затихшую Юнь Лофэн, и продолжил говорить.

«Писк, Писк»

Молочный чай больше не мог сдерживать себя, и его большие, круглые глаза начали кружить по округе, наконец они остановились и пуская слюну его взгляд упал на духовные травы в лекарственном поле трав.

«Нынешний уровень Молочного Чая – низко-ранговый культиватор духа на ранней стадии. После того как он улучшится до следующего ранга, средне-рангового культиватора духа на ранней стадии! В настоящий момент от этих сил нет много пользы для меня, но та скорость, с которой он роет норы – станет намного быстрее»

Юнь Лофэн слегка погладила голову Молочного Чая. «Тогда иди, эти духовные травы теперь принадлежат тебе, на том условии что подземный тренировочный центр Резиденции Юнь будет оставлен на тебя»

«Писк Писк»

Молочный чай радостно запищал, и со свистом спрыгнул с рук Юнь Лофэн. Он держал стебелек духовных трав, и начал их грызть.

«Мастер, посадите на поле те лечебные травы, которые вы купили несколько дней назад! Основываясь на размере поля, вы сможете посадить десять видов лекарственных трав! Между прочим, их этих десяти видов лекарственных трав можно сделать два вида лекарственного отвара, а именно – лекарственный отвар собирающий дух и отвар для очищения сущности.»

Сяо Мо подмигнул, его голос был таким же мягким и пушистым, как хлопок.

«Мастер, лекарственный отвар собирающий дух можно непрерывно использовать в течении месяца. В отличие от тех обычных травяных ингредиентов, чей основной эффект не будет ослаблен в течении всего лишь одного дня, и полностью пропадет в течении недели! А что до отвара для очищения сущности, в Медицинском Божьем Коде были записи о том, что он может улучшить врожденный талант человека. Даже если человек бесталанный, после частого использования этого отвара – они превратятся в гениев»

Юнь Лофэн и в правду видела три этих слова, «Отвар для очищения сущности», в Медицинском Божьем Коде. Именно по этой причине она была уверена в том, что она превратит этих отбросов в сильных людей…

«Как много дней займет превращение этих трав в духовные?»

«Пятнадцать дней»

Пятнадцать дней

Услышав слова Сяо Мо, Юнь Лофэн на момент затихла. «Тогда я использую эти 15 дней чтобы взять под контроль эту команду из 200 человек!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/271515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку