Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 57: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 57: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 3)

Задняя часть горы.

Мужчина стоит по среди леса.

Его черная роба колышется на ветру, его голос холодный и глубокий, заставляет людей чувствовать будто бы что-то острое уперлось им в спину.

«Как продвигается то дело, которое я попросил тебя расследовать?»

Линь Цюн был склонен перед ним, не смея повернуть свою голову, все его тело деревенело пока он отвечал, «Докладываю хозяину, о расследовании, проведенном этим подчиненным, у Премьер Министра все время были плохие отношения с Генералом, начиная с десятилетней давности. Он сознательно разгласил военную тайну о родителях старшей Мисс из Семьи Юнь – враждебному королевству, и это привели к смерти обоих родителей старшей Мисс Юнь. Другое дело было было когда второй мастер семьи Юнь, Юнь Циня был тяжело ранен, Генерал Юнь направился в Имперский Дворец чтобы попросить помощь у придворного врача но он был остановлен мастером Му Ушуан, Цзин Линь, что привело к смерти Юнь Циня»

Юнь Сяо не говорил.

В то же время, Линь Цюн отчетливо почувствовал нарастающее напряжение в воздухе, и даже давление на его собственное тело стало значительно сильнее.

«В третьих…» Линь Цюн сглотнул слюну. «Старшая Мисс Юнь была ранее помолвлена с Наследным Принцем, но сердце Принца было направлено к Му Ушуан. Более того, не так давно, Му Ушуан тайно подала идею Принцу о том чтобы выдать старшую мисс Юнь замуж за какого-нибудь насильно заставленного приятного юношу, чем вызвали бы падение репутации Мисс Юнь и приблизили бы ее кончину! Однако, даже Принц не знает о том что эта идея была предложена Му Ушуан, и она была передана ему через подставное лицо. Это три главных аспекта за эти пару дней, этот слуга также увидел много примеров того когда семья Му задирала старшую Мисс Юнь…»

Сейчас Линь Сюн наконец понял насколько особой была Юнь Лофэн для Юнь Сяо; если он хотел заполучить расположение своего хозяина тогда ему следовало бы просто следовать за Юнь Лофэн. Поэтому за эти, прошедшие пару дней он провел тщательное расследование.

О жалобах старшего поколения и о унижениях Юнь Лофэн Поместьем Премьер Министра, даже если это было всего лишь одно слово или любая мелочь, он ответственно докладывал все.

После того как он доложил обо всем из его расследования Юнь Сяо, Линь Цюн спросил с подхалимством «Мастер, мне нужно поджечь все Поместье Премьер Министра Му? Пока я нахожусь в нем, я также мог бы уничтожить весь имперский клан. Это их вина в том, что они объединили силы с семьей Му чтобы дразнить старшую мисс Юнь!»

Из-за неподвижного лица Юнь Сяо, Линь Цуню тяжело было разглядеть его эмоции.

Однако, Линь Цюн чувствовал нрав своего мастера!

Лучшим свидетельством этого было то что давление на его тело становилось сильнее, даже окружающий его воздух становился плотнее, не давая людям вздохнуть.

Линь Цюн на самом деле хотел было бы заплакать. Он просто передал новости, было ли необходимо для Мастера так сильно пугать его? Как и ожидалось, люди, которые разговаривали с Мастером должны иметь очень серьезную силу духа; иначе он бы с легкостью напугал вас.

«Ей не нравится, когда другие лезут в ее дела»

Пока Линь Сюн был в своем напуганном состоянии, Юнь Сяо наконец открыл свой рот, его голос был как обычно холоден.

Месть! Только лично доставленное возмездие может быть наиболее удовлетворительным!

«Итак, все будет в порядке пока те из дома Премьер Министра Му – не умрут»

И все же, это не означало что ему хочется сдерживать его гнев.

Линь Сюн был поражен. Значение слов Мастера было: пока они не умрут, они могут обращаться с людьми из Поместья Премьер Министра как им захочется?

«Да, этот подчиненный сделает как вы велите!»

Линь Сюн сложил кулак в раскрытую ладонь в знак уважения, его глаза сияли.

В этот раз он должен действовать исключительно! Кто дал этим подонкам из Поместья Премьер Министра издеваться над их госпожой?

Да, в сердце Линь Сюна, Юнь Лофэн уже были их будущей госпожой; иначе, зачем мастер скрытно пришел в Главное Поместье, и сам вызвался быть ее телохранителем?

На следующий день.

Две новости разнеслись по целому Королевству Лун Юань…

Первой новостью было ограбление Поместья Премьер Министра Му. Деньги что были украдены на самом деле забрал Му Шэнь, он также использовал эти деньги чтобы купить женьшень у странствующего торговца, который по утверждению мог продлить ему срок жизни. А по заключению после подтверждения это был обычный женьшень. Его кто-то надул на 45 миллионов лян!

http://tl.rulate.ru/book/1443/265857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку