Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 56: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 56: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 2)

Глаза Гао Ту блеснули в изумлении, но более того виднелось злорадство.

«Генерал ваш вклад просто нельзя оценить, таким образом ваша внучка Юнь Лофэн естественно будет наслаждаться тем великолепием, которое превзойдет имперских сынов и их потомков. И естественно, государь пришлет Принца Наследника чтобы помочь вам нанять людей».

«Спасибо за милость вашего Величества. У этого чиновника есть еще одно дело в котором он хочет попросить помощи вашего Величества.» Юнь Ло поднял своего постаревшее лицо, оно было наполнено беспомощностью. «Ваше Величество, наверное, слышало о том, что внучка этого чиновника недавно стала увлечена медициной. В этой связи она пустила на ветер все деньги Главного Поместья на лекарственные травы; поэтому, поместье этого старого чиновника не может себе позволить такое количество людей. Итак, возможно ли для Вашего Величества оплачивать их ежемесячную стоимость от имени этого старого чиновника?»

«должно быть так, должно быть так.» Гао Ту улыбнулся. «Тогда, месячная стоимость стражи и служанок Поместья Юнь будет оплачиваться для вас Имперским Дворцом. Это будет расценено как заслуженная награда для министра, который сослужил отличную службу».

«Спасибо вам Ваше Величество, этот старый чиновник с вашего позволения удалиться»

Юнь Ло поднялся с пола, сложил руки в благодарность и покинул комнату.

В это мгновение, никто не видел, что в тот момент, когда он обернулся, его старое лицо, как хризантема, расцвело в улыбке.

Эта парочка, отец и сын, никогда бы и не подумали, что скоро и неожиданно в Поместье Юнь возникнет такая чудовищная команда! И что люди, входящие в состав этой команды, будут всеми теми людьми, которых Принц Наследник ранее лично помог выбрать для семьи Юнь. Более того, даже деньги, которые поддержали эту команду были заплачены из их кармана.

Когда они узнают об этом, то эта пара отца и сына будет до смерти зла!

«Император, отец, что ты думаешь этот Генерал Юнь Ло действительно хочет сделать?» Гао Линь нахмурился. «Может быть он тайно хочет собрать армию? И отречься от имперской династии?»

«Если бы он и вправду хотел собрать армию, то он не пришел бы в Имперский Дворец и докладывал об этом! Он бы также не позволил Имперскому клану вмешиваться!» Гао Линь холодно улыбнулся. «Исходя из этого, государь по-настоящему убежден, что эта дрянь Юнь Лофэн та, кто заставил его исполнить эту затею! Сын, когда ты будешь помогать нанимать Генералу Юнь нанимать людей, то знай, что люди должны быть низкой квалификации»

Взгляд Гао Линя переместился за пределы комнаты, и сетуя он сказал « Отец Император, твой сын думает что этот Генерал из Поместья Юнь уже близится к своему концу! Сперва, все его деньги были полностью растрачены Юнь Лофэн, и теперь она до сих пор мучает Генерала Юнь Ло таким образом! Имея такую прекрасную транжиру внучку как эта, я думаю, что продолжительность жизни Генерала Юнь Ло будет сокращаться! Не пройдет много времени перед тем как Юнь Лофэн разозлит его до смерти!»

В реальности, Сердце Гао Линя начало питать глубокое уважение к Генералу Юнь Ло. К сожалению такой человек, как Юнь Ло воспитал такую бесполезную персону как Юнь Лофэн! Учитывая существование Юнь Лофэн, как Главное Поместье не могло не впасть в упадок?

«Первоначально, государь все же хотел, чтобы Юнь Лофэн была твоей супругой. Но смотря на это сейчас, такая личность как она даже не заслуживать быть супругой! Со смертью Юнь Ло, она станет абсолютно бесполезна!» Голос Гао Ту был очень холоден. «В сравнении, Му Ушуан из дома Му – намного лучше. Она обладает непревзойденными врожденными талантами, ее личность так же хорошо, она является образцом материнской модели для королевства, и последователей Цзинь Линь. Во всем Королевстве Лун Юань только Му Ушуан может сравниться с тобой»

Гао Линь улыбнулся «Существование такой дряни как Юнь Лофэн всегда будет являться лишь декорацией для несравненного превосходства Ушуан. Она достойна только этого качества».

Эффективность работы имперских кланов была совершенно иной. Потребовалось лишь несколько дней для того чтобы нанять требуемых людей для Юнь Лофэн. Тем не менее, смотря на качество этих людей, рот Юнь Ло не смог сделать ничего другого как искривиться, а его сердце стало еще более тревожным.

Полагаясь только на врожденный талант этих людей, могут ли они и в правду быть солдатами, которые бы полностью уничтожили армии в будущем? Юнь Ло не верил в это утверждение, но все же он привел этих людей в Главное Поместье…

http://tl.rulate.ru/book/1443/265856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку