Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 55: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 55: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Вербовка людей и покупка лошадей (Часть 1)

Внутри гостевого зала, престарелый мужчина поглаживал свою белую бороду, все его лицо цвело от удовольствия.

«Есть еще одно дело для которого мне понадобиться твоя помощь» Губы Юнь Лофэн приподнялись в злобной ухмылке. «Теперь так как ты вернула свою миллионную военную мощь этому псу императору, наша семья Юнь должна сформировать свои собственные силы»

«Старик затих на момент. «Дорогая, тебе следует все тщательно обдумать. Организующие силы требуют того чтобы вербовать людей, а этот шаг слишком велик, весьма вероятно что это вызовет подозрения у Императора. Вслед за этим, если имперская семья будет подавлять нас, то с нашей нынешней ситуацией мы будем неспособны успешно выстоять против них!»

«Дедушка, я уже все тщательно обдумала» Улыбка Юнь Лофэн расширилась и в ее черных глазах блеснула искра. «Не так давно, у меня были люди, которые прилюдно избивали Му Шэня, распространяя мою и без того потрясающую репутацию везде где только можно. Раз все так, то почему я не становлюсь все более потрясающим! А публике ты можешь сказать, что я закатил дома скандал, и тем самым вынудил тебя нанять 100 стражников и 100 служанок для меня! А что до найма, ты можешь позволить этому имперскому псу сделать это для тебя!».

Старик был ошеломлен и нерешительно произнес: «Дорогая, все не так хорошо, верно?» Ты хочешь нанять людей для того чтобы сформировать армию, которая принадлежит нашей семье Юнь, так если мы позволим тем из имперской семьи помочь нам в этом вопросе, со свойственной ему осторожностью, то он определенно выберет людей лишенных врожденных способностей».

«Мне нет дела до их врожденных талантов, пока их тела без изъянов и их возраст около 18 лет, то они подойдут»

Бесталанные люди, это ничтожно мало в то время как она владеет священным и сверхмощным артефактом как Медицинский Божий Код! Не важно насколько они бесталанные, она всегда может заставить их улучшить их врожденные способности!

«Дорогая, разве еще не осталось дело которое ты не рассмотрела? Если ты позволишь Императору нанять тебе людей, то он зашлет туда шпиона, тогда все что ты делаешь будет ему известно!»

Слыша вопрос Юнь Ло, Юнь Лофэн улыбнулась, ее бесстыжий взгляд был наполнен уверенностью.

«Пока он осмеливается засылать их, я осмелюсь их принять!»

Сколько должно понадобиться самоуверенности чтобы сказать что-то такое эгоистичное и рискованное?

Юнь Ло вздохнул. Только в этот момент он внезапно осознал: Когда дело касается его внучки, то он действительно ничего не понимает…

«Дорогая, я вскоре зайду во дворец. Я позволю дворцовым людям помочь мне в найме людей!»

«Хорошо». Юнь Лофэн подмигнула. «Дедушка, когда ты позже увидишься с Императором то не забудь вытянуть из него денег! Все говорят, что вся казна семьи Юнь была полностью мной растрачена, потому ты пойдешь и подтвердишь это утверждение!»

Старик внезапно потерял дар речи. Он пришел к заключению что эта была настоящая причина, по которой Юнь Лофэн хотела, чтобы Имперский Дворец нанимал людей для нее.

Поскольку это дело нельзя откладывать, Юнь Ло он сразу удалился. После того как он оделся в придворный костюм он поспешно заставил кого-то переместить паланкин, и торопливо отправился в Императорский Дворец.

Когда он вошел в имперский рабочий кабинет, он увидел, что в дополнении к Императору Гао Ту даже Его Высочество Принц Наследник тоже был в этом кабинете. Выражение его лица выражало долю сомнения, но вскоре выражение его лица быстро изменилось. Если сравнивать его предыдущее сияющий светом облик в Главном Поместье, его нынешнее выражение было несколько удручающе.

«Старый генерал, зачем вы пришли встретиться с нами?»

Гао Ту увидел выражение лица Юнь Ло, и хладно усмехнулся в своем сердце. Даже не раздумывая он знал, что Юнь Лофэн, эта дрянь, определенно снова попала в неприятности.

«Ваше высочество»

Юнь Ло склонился на пол со шлепающим звуком, его постаревшая фигура казалась тонкой и хрупкой. «Эта внучка старого чиновника считает, что слуг Главного Поместья слишком мало, и это не соответствует ее положению старшей в доме. Из-за этого она предприняла этот старый официальный шаг чтобы ей помогли нанять 100 охранников и служанок. Однако, этот старый чиновник уже довольно стар, как я могу так тяжело работать? Таким образом, я пришел попросить Ваше Высочество о помощи»

http://tl.rulate.ru/book/1443/263686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку