Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 54: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 54: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 4)

Юнь Лофэн глянула на старика «У тебя похоже всегда была замедленная реакция».

Если бы дело происходило раньше, то после слов Юнь Лофэн старик неизбежно бы разозлился. А сейчас похоже вся его голова пустилась в пляс, и как он мог услышать хоть единое слово от Юнь Лофэн?

Это был лекарственный отвар, собирающий дух что вызвал переполох во всем имперском городе! Более того, когда он пошел посоревноваться за этот отвар сегодня он подвергся серии унижений! А чего он не ожидал так этого того что этот отвар пришел из рук его собственной внучки.

Такой вид изумления заставил его сердце содрогнуться на момент, все его тело было немного неустойчиво, он почти едва не падал на землю.

«Я боялась, что именно так ты и поступишь, потому я временно не стала говорить о лекарственном отваре собирающим дух. Я не думала, что ты будешь таким транжирой и всерьез захочешь заплатить двойную цену чтобы выкупить этот отвар обратно», Юнь Лофэн покачала головой, и еще раз слегка вздохнула. «Кстати, говоря об отваре, дедушка, твоя сила сейчас равняется низко ранговому – высокоуровневому духовному культиватору?»

Чувства старика постепенно успокоились. После слов Юнь Лофэн он кивнул, его голова все еще слегка кружилась.

«Я чувствую, что ты на пределе чтобы прорваться» Юнь Лофэн погладила свой подбородок. Она кажется боялась, что старик не получил достаточно потрясений, и добавила «Дедушка, ты все еще помнишь того господина, которого я упомянула ранее? Это он дал мне этот отвар, и после некоторого времени я увеличу твою силу до высокоуровневого и средне рангового».

Юнь Лофэн знала, что после какого-то времени старик точно будет любопытствовать об источнике этого отвара, потому она еще раз прибегла к этому вымышленному господину.

Бум!

Такими трудами успокоившееся сердце старика наконец сорвалось после слов Юнь Лофэн. Его ноги пошатнулись, и он тяжело приземлился на деревянное кресло задыхаясь

«С тобой все в порядке?»

Юнь Лофэн была напугана, и она спешно подошла к старику чтобы сделать ему непрямой массаж сердца. Не смотря на ее раннюю психическую подготовку она и не ожидала что сила в сердце старика была велика.

На самом деле, если посмотреть на это с другой стороны, если бы попрошайка над которым каждый день издеваются заимел незаслуженный подарок судьбы, который упал на него с неба и в один день он бы получил 100 миллионов, то реакция этого попрошайки скорее всего была бы еще сильнее. А для того чья стойкость сердца была слабее, вполне вероятно было что он упал бы в обморок.

«Вонючая девка, ты искренне создаешь проблемы для этого старика. Ты хочешь шокировать этого старика до смерти, да?» Юнь Ло наконец расслабился. Когда он раскрыл свой рот его первое предложение яростно выговаривало Юнь Лофэн, «С этого момента, ты будешь рассказывать мне об этих вещах, один за другой. Не надо бл*ть укладывать два сюрприза в один. Если ты не напугала этого старика до смерти, то ему уже крупно повезло»

Юнь Лофэн злобно улыбнулась «Я всего-навсего беспокоилась о том, что я шокирую тебя снова, когда увеличу твою силу, потому я напрямую и сказала об этих двух вещах сразу».

«Дорогая, то, о чем ты говорила, это возможно?» Ты и вправду можешь помочь мне увеличить мою силу?» Оба глаза Юнь Ло сияли. «Если я смогу увеличить мою силу, то тогда я буду на шаг ближе к числу экспертов номер один в Королевстве Лун Юань».

Не смотря на то что высшие эксперты Королевства Лун Юань и Юнь Ло были на уровне высокоуровневого духовного культиватора, тот эксперт был на высокоуровневом продвинутого ранга, он был того же глаза что и Юнь Ло, который был низко ранговым.

«Конечно это возможно» Юнь Лофэн кивнула «Просто потребует время. Дай мне достаточно времени, и ты не только прорвешься вперед, но я также смогу помочь второму дяде восполнить его силы».

«Хахаха!»

Старик расхохотался, его сердечный смех обволакивал все небо над Поместьем Юнь.

«Ты и впрямь достойна быть внучкой Юнь Ло! Сейчас я очень доволен тем что ты и Принц Наследник расторгли вашу помолвку! Этот Принц Наследник лучше подходит женщине вроде Му Ушуан. Как он может быть ровней моей прекрасной внучке! Более того, я полагаю, что не далее, чем скоро этот Принц пожалеет о своем решении!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/263685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку