Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 53: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 53: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 3)

Услышав это, Старейшина Жун холодно хмыкнул «Не смотря на то что Юнь Лофэн не может культивировать, только ее медицинские навыки могут заставить всех сильных мира сего продать свои жизни ради нее. Более того сейчас она владеет чем-то вроде лекарственного отвара для сбора духа! Вчера я изучал его всю ночь, и я до сих пор не могу расшифровать формулу этого отвара! Если об это случае узнают, я боюсь, что Принц Наследник будет плача молить о ее прощении»

«Хаха!»

Фан Я не смогла сдержаться и засмеялась. «Старейшина Жун, вы знаете что сейчас Принц Наследник до сих пор высмеивал Юнь Лофэн за то, что она является невежественной и неквалифицированной в вопросах использования такой вещи как лекарственный отвар для сбора духа. Я очень хочу увидеть выражение его лица, когда он узнает. Я уверена, что оно будет невероятно превосходным»

«Он и в правду сказал это?» Старейшина Жун был очень удивлен. Он затих на момент, а затем сказал: «Я прежде встречался с Принцем Наследником и даже думал, что он достойная личность, но смотря на это сейчас, этот Принц Наследник не кажется уж таким выдающимся! Фан Я, Му Жун, в будущем если кто-либо из императорской семьи захочет навестить меня, то я не стану видеться ни с одним из них! Даже если сам Император придет, я не удостою его своим вниманием!»

На этот раз, не только Му Жун, но даже Фан я были до крайней степени поражены. «Старейшина Жун, я знаю, что вы восхищаетесь Юнь Лофэн и также чувствуете благодарность за то, что она смогла вылечить Дарен. Однако, закрывать двери и отказываться видится с людьми из Имперской Семьи в связи с Юнь Лофэн, я боюсь…»

«Фан Я, ты не понимаешь, я попытался выудить слова из Юнь Лофэн чтобы она раскрыла то где она научилась этому, но она отказалась разглашать это и даже заявила, что ее мастер не хочет, чтобы другие люди знали его имя! Исходя из этого, я могу сделать вывод что ее мастер должен быть тем человеком!» Старейшина Жун слегка сузил глаза. «Навыки врачевания этого человека являются высочайшими и у него крайне эксцентричный характер. Если Юнь Лофэн является его последователем, тогда мы точно не можем оскорбить ее!»

Фан я замерла на момент. «Старейшина Жун, вы говорите, что Юнь Лофэн является последователем этого достопочтенного доктора?»

«Я не уверен, но кто кроме него на всем белом свете мог обучить такого последователя? Когда Дарен был под воздействием ядовитого дурмана, я с самого начала хотел порекомендовать этому достопочтенному доктору вылечить его, но он его отверг! Если Юнь Лофэн и в правду смогла вылечить Дарена, я смею утверждать, что она является последователем этого достопочтенного доктора!»

Старейшина Жун Поднял свою голову чтобы посмотреть на Фан Я, и серьезно приказал «Фан Я, теперь раз у меня есть решение проблемы с выведением токсинов, я должен вернуться. Я оставлю решение проблем в этой области – тебе. Запомни, ты должна снискать расположение Юнь Лофэн! Однако, не следует быть слишком навязчивой, слишком навязчивое дружеское отношение может заставить ее чувствовать себя неловко»

«Да, Старейшина Жун, я понимаю»

Глаза Фан я не имели того былого шарма, он был заменен на серьезность.

Юнь Лофэн, только что зашла в главный зал резиденции Юнь и уже увидела глубоко охающего старика.

Старик явно видел Юнь Лофэн вошедшую в главный зал, и воспользовался обиженным взглядом чтобы неуклонно смотреть на нее. «Дорогая, разве ты не должна дать дедушке объяснение? Почему ты не позволила мне посоревноваться за лекарственный отвар для сбора духа? Дедушка знает, что у тебя есть выдающийся врожденный талант, но если ты заполучишь Лекарственный отвар, то твоя культивация определенно пойдет даже быстрее»

Юнь Лофэн слегка замедлила шаг и пожав плечами сказала: «Мне наконец удалось добыть 10 миллионов продав этот отвар, а теперь ты хочешь потратить 20 миллионов чтобы выкупить мне его обратно. Дедушка, даже если ты хочешь тратиться, но не следует тратиться вот так! Думаешь твоей внучке легко зарабатывать дополнительные деньги?»

«Ты вонючая девка, ты и вправду сказала, что твой дед обдирает тебя…»

Первоначально, услышав слово «трата», старик разозлился и собирался безжалостно читать этой девушке нотации, но отреагировал с опозданием и раскрыл рот в шоке. «Что ты только что сказала? Лекарственный отвар был продан тобой?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/263684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку