Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 52: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 52: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 2)

«Все верно», Юнь Лофэн слегка кивнула, скрестив руки прислонившись к двери, тон ее голоса был вальяжным и непринужденным, «Если вам есть что сказать, то не медлите. У меня еще есть другие дела. Если вы хотите, чтобы я вылечила какую-либо болезнь то я не возьмусь за это менее чем за 50 миллионов лян»

Как там называют высокомерных и уверенных?

В настоящее время, Юнь Лофэн тщательно изложила это, даже заставив Му Жуна застыть на месте, а он изначально хотел рассказать о личности Юнь Лофэн Старейшине Жуну.

«Если ты можешь вывести токсины от ядовитого дурмана, то не начинай с 50 миллионов лян, даже если бы ты хотела 100 миллионов – мы бы все равно дали их тебе» Старейшина Жун серьезно уважал Юнь Лофэн.

Насколько Фан я была убеждена, то говорил он очень уверенно. Если Фан Я в действительности нашла этого человека, тогда тут не может быть ошибки!

«Хмм» Юнь Лофэн дотронулась до подбородка, лениво улыбнувшись «Ваш Медицинский Павильон очень щедр. Если я не приму ваши 100 миллионов, тогда я подведу вас. Давайте поступим так, я выведу токсины от ядовитого дурмана, а вы дадите мне 100 миллионов лян! Более того, я хочу сделать разделение доходов для лекарственного отвара для сбора духа. Отпускная цена одной порции отвара – 20 миллионов, я возьму себе 19 миллионов от нее».

Старейшина Жун был в шоке

Он просто невзначай упомянул цену в 100 миллионов, но эта девочка просто напрямую повысила цену?

Погодите!

Внезапно, к Старейшине Жуну вернулись его чувства, его ошарашенные глаза смотрели прямо на Юнь Лофэн. «О чем ты говоришь? Ты сказала, что отвар для сбора духа – твой? Ты располагаешь и другими отварами?»

«Хаха!» Фан Я не могла сопротивляться смеху. «Старейшина Жун, я забыла уведомить вас, тот гений, который ответил на ту чрезвычайно сложную проблему и продавец отвара это один и тот же человек; оба из них – эта девушка!»

Все тело Старейшины Жуна содрогнулось, его глаза наполнились неверием.

Он и не подозревал что такие вещи как этот лекарственный отвар могут прийти из рук этой маленькой 14-летней девочки.

«Девочка, если ты можешь вылечить от действия ядовитого дурмана, то мы согласны на любые твои запросы!»

Во время этого периода, не то чтобы Старейшина Жун не пытался сам вывести токсины яда, но все было без толку. Были некоторые ключевые моменты в решении этой задачи, которые он все никак не мог понять. Поэтому Юнь Лофэн должна сама была вынести процесс детоксикации.

«Хорошо», Юнь Лофэн взглянула на Старейшину Жуна, «Только я не хочу, чтобы много людей знали об этой проблеме! Когда надо будет произвести детоксикацию то вы можете прислать за мной кого нибудь в резиденцию Юнь»

Глаза Старейшины Жуна вспыхнула на несколько секунд. «Девочка, могу я задать тебе последний вопрос, где ты этому научилась?»

«Я извиняюсь, моему мастеру не хочется, чтобы о его существовании узнали другие люди, потому я не буду отвечать на этот вопрос».

Юнь Лофэн зевнула, и медленно встала прямо. «Если у вас ко мне больше нет вопрос, тогда я пойду. А что до отвара, то я позже принесу его в Медицинский Павильон…»

Как она закончила свои слова, Юнь Лофэн повернулась, намереваясь уйти. Когда она подошла к главному входу в комнате она замерла и сказала, не поворачиваясь «Точно, Фан Я, я попрошу тебя позже отправить мне лекарственные травы, которые мне нужны в Поместье Юнь»

Сказав это, она ушла ни с кем не заговорив.

«Му Жун, какова личность этой Юнь Лофэн?»

Старейшина Жун затерявшись в мыслях, спросил смотря на то как фигура молодой девушки удаляется.

«Старейшина Жун, эта Юнь Лофэн последняя наследница главного поместья, но она родилась с плохой предрасположенность и как результат – не могла культивировать. В прошлом она была помолвлена с Принцом Наследником, но недавно Принц расторг помолвку с ней. Я также слышал, что Принц и Му Ушуан из Поместье Премьер Министра Му – близки»

«Му Ушуан?» Старейшина Жун нахмурился. «Та девчонка что приходила пару раз и хотела увидеться со мной?»

«Так точно, это она!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/263683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку