Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 51: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 51: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Пожилой мужчина, который страдал от страха (Часть 1)

«Мисс Юнь, честные люди как мы не говорят скрытно. Несколько дней назад женщина, которая принесла лекарственный отвар собирающий дух, это были вы»

Покачивая своей узкой талией, Фан я соблазняюще подошла к Юнь Лофен. «Вы должны знать, не важно, как меняется внешность человека, она не может изменить запах ее тела. К тому же я очень чувствительна к запахам»

Юнь Лофэн слегка дотронулась своего подбородка и посмотрела на Фан я со злой ухмылкой «Я не знала, что мисс Фан Я родилась в год собаки»

Перед таким опытным человеком как Фан Я, неважно как кто-то пытался прятаться, это было бесполезно, было лучше свободно признать это

«Я все еще хочу вас кое о чем спросить» Фан Я свела губы и кокетливо улыбнулась «Это были вы кто решил проблему с ядовитым дурманом?»

Глаза Юнь Лофэн блестели от изумления, и она подумала перед тем как спросить: «Я не уверена откуда вы знаете?»

«Так это были вы!» Сердце Фан Я было в восторге. «Мисс Юнь, проследуйте за мной, наш Старейшина Жун хочет вас увидеть»

Старейшина Жун?

После того как она услышала это имя, Юнь Лофэн была ошарашена. «Старейшина Жун хочет увидеть меня? Я слышала, что Старейшина Жун из Медицинского Павильона очень высокомерен, и может даже не принять тех дворян или царственных особ, которые приходят к нему. Я не понимаю почему он хочет увидеть меня сейчас.»

«Мисс Юнь, вы поймете если пройдете за мной»

Внутренний Двор

Старейшина Жун нежно держал чайную кружку в своих руках, говоря человеку средних лет перед ним «Похоже волнения которые вызвал отвар просто колоссальны. Жаль, что отвара всего лишь одна порция. Точно, а есть ли какие-нибудь новости о том человеке которого я надеюсь вы нашли?»

Выражение лица Му Жуна выражало беспомощность. «В настоящее время, мы знаем только две отличительные черты этого загадочного доктора. Первая, следуя тому что сказала Мисс Фан, это то что этот таинственный человек – молодая женщина, второе, то что женщина была одета в белое. Тем не менее я боюсь, что в этом огромном море людей найти кого-то основываясь только на этих двух чертах будет очень сложно».

«Даже если вы не сможете найти ее, вы должны найти ее! Даже если это значит мобилизацию всех сил Медицинского Павильона!»

С местонахождением этого загадочного доктора связано выживание всего Медицинского Павильона, так что он должен найти ее!

Тук тук тук!

Серия глухих стуков раздалась за дверью. Не дожидаясь ответа от Старейшины Жуна, Чарующий до костей голос Фан Я раздался за дверью, «Старейшина Жун, я уже нашла доктора, который решил проблему с ядовитым дурманом»

Руки старейшины Жуна дрогнули, почти роняя чай в его руках на пол. Он шумно встал со стула, чрезмерное волнение заставило его голос дрожать.

«Живо заведи ее внутрь»

Вскоре после того как слова утихли, дверь размашисто открылась. Очаровательная Фан Я одетая в красные одежды первая зашла в комнату, и за ней близко шла фигура, облаченная в белоснежную робу, которая открылась взору Старейшины Жуна.

Молодая женщина была очень привлекательна. Ее кожа была белоснежной как белый нефрит, несравненная красота способная разрушать города. Коварные и томные, ее брови раскрывали присущее высокомерное господство, не позволяя никому игнорировать его.

«Юнь Лофэн?»

Так как она являлась дрянью номер один, для Му Жуна было невозможно не слышать имя Юнь Лофэн. В данное время видеть перед собой человека которого нашла Фан Я и который являлся той самой женщиной? Его глубокое сердечное потрясение можно было бы представить.

Только, по неизвестным причинам, нынешняя Юнь Лофэн очень сильно отличалась от той какую он видел в прошлом…

«Вы тот доктор что разрешил проблему с ядовитым дурманом?»

Глаза Старейшины Жуна блестели от изумления. Его потрясение конечно не было связано с личностью Юнь Лофэн! Скорее это было из-за того, что он уже знал, что этот таинственный доктор был молод, но он не думал, что настолько. Глядя на ее возраст, который был около четырнадцати, пятнадцати лет…

http://tl.rulate.ru/book/1443/258893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку