Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 50: Раскрытие Личности (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 50: Раскрытие Личности (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Раскрытие Личности (Часть 4)

«Э, что здесь произошло? Почему ты стал спорить с ним?»

И тогда они услышали, пробирающий до костей голос от которого все присутствующие мужчины как их кости стали хрупкими и окоченелыми, а из тела пропала вся сила.

Фан Я подошла под вульгарный взгляд каждого присутствующего, очаровательно поднимая уголок рта и ее провокационный взгляд рябил амурными чувствами. Каждый наклон ее бровей, и каждая улыбка показывала десять тысяч разных видов кокетливых выражений.

«Хмм, это же всего лишь дрянь из Поместья Юнь, она настолько дрянная что осмелилась заявиться в Медицинский Павильон чтобы силой завладеть отваром! Мы просто не хотим, чтобы отвар был испорчен этой дрянью, вот почему мы хотим, чтобы она катилась отсюда! ВЫ пришли как-раз вовремя, вам следует выкинуть эту дрянную девку»

Фан Я немного приподняла брови, ее взгляд упал на Юнь Лофэн. Немного подняв уголок ее губ, она подошла к молодой леди.

«Любой, кто приходит это гость. У нашего Медицинского Павильона никто не было привычки отказывать посетителям, особенно такой красотке как эта. Ту-ту, я скажу что во всем Королевстве Лун Юань не найдется женщины столь же прекрасной как эта»

Глаза Му Ушан потемнели, естественно ей не понравились слова Фан Я. Почему эта Юнь Лофэн была первой красавицей королевства Лун Юань? Она, Му Ушан была хуже этой дуры?

«Этот запах довольно ароматный!»

Фан Я подошла к Юнь Лофэн, слегка принюхиваясь, чарующая улыбка появилась на ее соблазнительном лице. То, что она делала было грубо, но со стороны смотрелось приятно.

«Так как ты пришла чтобы купить трав, пойдем со мной первой».

Юнь Лофэн кивнула. Она подошла к стороне Юнь Ло злобно улыбаясь, «цена за порцию отвара 20 миллионов золотых монет. Он очень дорогой. Если ты хочешь купить этот отвар тогда мы потеряем кучу денег, потому иди домой и жди меня, я преподнесу тебе сюрприз».

После того как она подумала, Юнь Лофэн решила продолжить говорить на тему отвара. Даже этот старик уже не мог выдерживать этого, для него это было бы лучше, чем платить такие огромные деньги за лекарственный отвар.

«Хехе», Гао Линь очевидно услышал голос Юнь Лофэн и насмехался над ними. «Юнь Лофэн после того как ты безуспешно покончила жизнь самоубийством, даже не смотря на то ты не раздражаешь меня как раньше, ты все равно слишком заносчивая! Ты действительно сказала, что покупка отвара за 20 миллионов это дорого? И мы даже пострадаем от таких трат? Давай так, даже если бы он стоил 30 миллионов лян его бы все равно кто-то хотел приобрести. Только такой невежественный человек как ты посчитал бы его слишком дорогим.

Юнь Лофэн как будто бы не услышала слова Гао Линя и беззаботно вошла в Медицинский Павильон.

Юнь Лофэн которая шла впереди не заметила, что перед тем как Фан Я ушла, она посмотрела на Гао Линя так, как будто бы он был идиотом.

«Ваше Высочество Принц Наследник!»

После того как он увидел, как его внучка уходит, выражение лица Юнь Ло потемнело. «Не думай, что я не знаю почему министры при имперском дворе, не хотели давать мне деньги взаем! Изначально я хотел терпеть это некоторое время чтобы поддерживать мир, но я не думал, что вы зайдете слишком далеко! Сегодня вы слишком часто поносили мою внучку, но однажды вы серьезно пожалеете об этом!»

Серьезно пожалеете об этом?

Принц Наследник хладно усмехнулся, бросить Юнь Лофэн было самым правильным решением из тех которые он когда-либо принимал. Он никогда об этом не пожалеет!

«Это травы которые мне нужны на сегодня»

После того как Юнь Лофэн зашла в Медицинский Павильон, Юнь Лофэн взяла кусок бумаги и положила его перед Фан Я.

Фан Я улыбнулась, принимая бумагу, которую ей передала Юнь Лофэн, и не прерывая зрительный контакт с ней она сказала: «Сегодня ты могола нашему Медицинскому Павильону заработать очень много, потому я не приму с тебе денег за эти лекарственные травы. Мы отдаем их тебе безвозмездно!»

Шокированная Юнь Лофэн посмотрела на Фан Я.

«Что вы имеете ввиду?»

Ее личность была раскрыта? Невозможно! Это только ее вторая встреча с Фан Я, так как она могла ее раскрыть?

http://tl.rulate.ru/book/1443/258337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку