Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 49: Раскрытие Личности (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 49: Раскрытие Личности (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Раскрытие Личности (Часть 3)

«Принц Наследник, Ушан и вправду в порядке. Все дело в том, что прошлой ночью я совсем не спала потому как я выбирала превосходного мужа для Юнь Лофэн, поэтому сейчас я немного утомлена. Также я беспокоюсь что стандарты Юнь Лофэн чрезвычайно завышены, и я боюсь, что она не примет того мужа, которого я выбрала для нее.»

Конечно Му Ушан не сказала бы Принцу Наследнику о том, что произошло в Поместье Премьер Министра, потому она естественно спихивала все на Юнь Лофэн.

После того как Гао Линь услышал слова Му Ушан, выражение его лица несколько потемнело. «Ты беспокоишься и изнуряешь себя до истощения из-за нее, она не смеет быть настолько неблагодарной. Будучи обычной дрянью какого право, она имеет на высокие стандарты? Ушан, я верю в твои способности, так после того как ты выберешь достойного кандидата я позволю Отцу Императору объявить императорский указ о бракосочетании. Даже если она не захочет повиноваться, ей придется повиноваться!»

Будучи дрянью, как она может иметь право быть такой избирательной? Хорошо уже то что хоть кто-то хочет на ней жениться. Если бы не Ушан принимала решение об этом вопросе за нее, то кто в этом мире согласился бы взять ее в жены?

Пока Гао Линь и Му Ушан говорили, он не забыл дать несколько знаков глазами нескольким людям которые присутствовали, указывая на то что они должны были продолжать осложнять жизнь для Юнь Ло.

«Генерал Юнь, я скажу, что вы недостаточно щедры, используя отвар на этой дряни Юнь Лофэн это пустая трата! Лучше оставить его тем, кому он нужен! Так что я говорю вам прекратить конкурировать с нами!»

В Королевстве Лун Юань помимо высокоранговых представителей власти и знати были еще и четыре основных клана. Неожиданно, человек, который произнес эти слова был Линь Ин, глава клана Ин из основной четверки кланов!

«Чушь собачья! А ты – кого ты бл*ть назвал дрянью?» Юнь Ло был настолько зол что его борода беспорядочно дрожала, а оба его глаза свирепо смотрели на Линь Лина. «Моя внучка, более выдающаяся чем кто-либо. Если кто-то еще скажет, что внучка этого генерала – дрянь, то этот генерал заставит вас убраться отсюда!»

Линь Ин был поражен внушительной аурой этого старика но вспомнил что здесь присутствует Принц Наследник, потому этот старик не посмеет дерзить. Таким образом, он собрал все свое мужество чтобы сказать: «Генераль Юнь, вы злы от стды или потому что я надавил на больное? Хаха, Кто не знает, что гений номер один принадлежит Его Величеству Принцу Наследнику, и врожденный талант Премьер Министра Му Ушан также равен Наследному Принцу. Кроме этих двух людей кто еще может быть помечен словом «выдающийся»?»

Тело старика дрожало, он сжал кулаки, его тело источало мощную ауру. Однако в этот момент за его спиной раздался чарующий голос, из-за которого он неволей замер.

«Я разве не говорила? Мне не нужен этот отвар, так зачем ты пришел?»

Этот голос, нотка беспомощности вкупе с злобой заставил старика невольно повернуть его голову, его взгляд остановился на фигуре девушки в белых одеждах.

«Дорогая, зачем ты пришла сюда?»

«Я пришла чтобы купить лекарственных трав»

Юнь Лофэн говорила правду. Медицинский Павильон вел учит о проданных лекарственных травах. В результате, вчера после того как она продала лекарственный отвар, собирающий дух ей было неудобно продолжать покупать лекарственные травы. В противном случае ее личность будет раскрыта по лекарственным травам, которые она покупает обычно.

«Генерал Юнь, я вижу, что ваша внучка более чувствительна. Она знает о том, что она дрянь и то что если бы она использовала отвар сама, то это было бы пустой тратой. Вам следует уйти и отдохнуть. К чему тратить деньги?» Линь Лин дважды громко посмеялся, его презренный и высокомерный взгляд упал на абсолютно прекрасное лицо Юнь Лофэн.

Какой прок женщине быть настолько прекрасной? Разве она не была впечатляющей, но бесполезной цветочной вазой? Ни один мужчина не захотел бы поместить такую вазу у себя дома!

http://tl.rulate.ru/book/1443/258336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку