Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 43: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 43: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 1)

В этот раз, Юнь Лофэн не шла прямо в Медицинский Павильон.

Когда она была неподалеку от Медицинского Павильона, беря во внимание что никто за ней не следил, она быстро исчезла в переулке и надела предварительно заготовленный белоснежный муслиновый платок, дабы скрыть ее лицо.

Простые люди определенно не узнали ее подлинную личность если бы конечно не подвернулся кто-то знакомый.

«Молочный чай, спрячься в моем рукаве и не выходи». Закончив все, Юнь Лофэн засунула Молочного Чая, у которого выглядывала его маленькая голова, обратно, ее губы заострились в манящую улыбку. «В настоящий момент, моя сила еще недостаточно велика. Потому, я не могу позволить кому бы то ни было узнать, что я владею духовным отваром. В противном случае я боюсь, что я не успею стать сильной и этот имперский пес попутно выдвинет мне уголовное обвинение чтобы вовлечь все девять моих семейных связей.

Сяо Мо понимал причину, таящуюся за утверждениями Юнь Лофэн, потому в этот раз он ничего не сказал.

После того как Юнь Лофэн оставила сказанное позади, она направилась прямиком в бушующий Медицинский Павильон…

«Ах, сестренка, ты пришла в Медицинский Павильон чтобы купить лекарственных трав? Посмотрите на эту красоту, боишься, что люди увидят ее, решила скрыть и свое лицо»

Как только Юнь Лофэн вошла в Медицинский Павильон, чарующий смех проследовал к ней.

Это была женщина сверх всякой меры прекрасная. Красота Юнь Лофэн и этой женщины была просто наивысшей. Юнь Лофэн была достаточно красива чтобы быть несравненной и свергать страны, ее чарующий шарм и хрупкость сопровождалось благородством, которое мешало людям смело подходить к ней.

С другой стороны, эта женщина обнажила грудь и живот, и каждый хмурый взгляд и каждая улыбка имела десять тысяч видов амурных чувств – как и то что один взгляд мог украсть чью-то душу. Но не будет говорить о мужчинах, даже женщины, которые слышали ее обольщающий голос чувствовали, как все их тело становится вялым и немым, неспособным двигаться.

Конечно, если полагаться только на внешность, то вне всякого сомнения Юнь Лофэн победила, однако кокетливое поведение было несравненным.

«Лавочник Линь не здесь?» скривив губы Юнь Лофэн посмотрела на эту кокетливую женщину, идущую навстречу к ней с ее узкой покачивающейся талией.

Лавочником был Линь Сяо, который всегда приветствовал Юнь Лофэн. Поскольку прием клиентов Медицинского павильона всегда выполнял Линь Сяо она и не подозревала о смысле слов Юнь Лофэн.

«Хахаха», женщина легко и очаровательно засмеялась, она кокетливо поглаживала свои волосы, когда сказала: «Для улучшения производительности моего Медицинского Павильона, в это время я принимаю всех клиентов! Сестренка, ты можешь рассказать старшей сестре о том, что тебе нужно, и эта старшая сестра должным образом тебя обслужит».

«Я слышала о том, что ваш Медицинский Павильон принимает лекарственные отвары, потому я хочу спросить сколько стоит этот лекарственный отвар?»

Юнь Лофэн держала названную бутылку в своих в руках, аккуратно покачивая ее.

«Сестренка, ты можешь рассказать мне об эффектах этого отвара?» женщина взяла вышеназванную бутылку из рук Юнь Лофэн, улыбка на ее лица стала более чарующей и подвижной.

«Это лекарственный отвар собирающий дух, который позволяют культиватору духов добиться вдвое большего результата приложив половину усилий. Однако эта лекарственная жидкость полезна только для тех, кто находится по уровню ниже чем высокоуровневый культиватор. Как только уровень духовного культиватора достигнет высокого уровня, отвар потеряет свою эффективность.»

Улыбка застыла на лице женщины, даже ее дыхание стало слегка тяжелее. «Ты говоришь о том, что это лекарственный отвар собирающий дух, и что он может помочь духовным культиваторам – культивировать?»

«Так точно, он и в правду имеет эффект на духовных культиваторов ниже высокого уровня. Способ применения у отвара таков, надо смешать его с водой, затем духовный культиватор погружается в воду на все время пока культивирует, и отвар помогает им собирать духовную энергию»

Юнь Лофэн кивнула, подтверждая вопрос женщины.

Следуя словам молодой девушки, очаровательный взгляд на лице женщины полностью исчез и сменился на абсолютно серьезный.

«Сестренка, я не могу принять решение насчет твоего отвара сама. Как насчет того, что я пойду к Старейшине Жуну и наш Старейшина будет тем, кто решит какую сумму тебе отдать, так пойдет?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/254188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку