Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 42: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 42: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 4)

«Мастер, у вас есть преимущество! И в правду есть! Сложно вырастить хомяка на обычных лекарственных травах, но у вас есть духовные травы! Если вы позволите ему есть духовные травы, то он будет расти крайне быстро!»

На этом континенте, обычно, молодое поколение знати приручают одного или двух духовных зверей в компаньоны! В прошлом, не то чтобы у Юнь Лофэн не было таких знаний, но поскольку она не обладала и каплей власти, даже если бы кто-то из семьи Юнь приручил духовного зверя за нее, в конце концов наступил бы тот день, когда этот зверь предал ее!

Счастливо жующий хомяк наконец почувствовал, как на него смотрят, медленно, по чуть-чуть поворачивал голову. Через секунду он встретил пару злобно улыбающихся глаз.

«Писк!»

Хомяк взвизгнул в мгновение ока ему захотелось рвануть по направлению к дверному проему. Однако прежде чем он смог вырваться, он был поднят одной рукой и поставлен на другую.

«Пи, пи, пи!»

Дважды хомяк пытался бороться в руках Юнь Лофэн, и затем он укусил ее за пальцы. Однако кожа Юнь Лофэн даже и не думала повредиться от его нападения, и ее чарующие глаза пристально смотрели на него с легкой улыбкой которая читалась в них.

Хомяк наконец потерял всякую надежду и перестал бороться. Выражение его мордочки наполнилось унынием; он уже мог представить свою жалкую форму, когда из него бы сделали хомячью закуску.

«Малыш, как насчет того чтобы встать на мою сторону»

Как раз тогда, когда хомяк настолько отчаялся до такой степени что у него потерялось все желание двигаться, Юнь Лофэн медленно открыла свой рот чтобы спросить.

Выражение мордочки хомяка оживилось. Он моргнул глазками и непонимающе смотрел на чрезвычайно красивую девушку с ее дьявольской улыбкой.

Что она имела ввиду?

Из меня не сделают хомячью закуску?

«Я знаю, что ты можешь понимать мои слова. Пойдем со мной, и ты будешь есть лекарственные травы каждый день. Как насчет такого предложения?»

Если бы обычный человек услышал, что вы предлагаете ему есть лекарственные травы каждый день если он последует за вами, то скорее всего он бы вас побил.

Но хомяк был не таков!

После того как он услышал слова Юнь Лофэн, пара черных глаз загорелась, он начал спешно и настойчиво кивать головой, и пискнул один раз.

«Тогда я дам тебе имя», Юнь Лофэн поигралась с хомяком в ее руках, ее глаза раскрывали злобное улыбающееся выражение. «Беря во внимания что твой окрас напоминает молоко… Отныне тебя будут звать Молочный Чай»

«пи!»

Звуком ответил ей хомяк. Пока были лекарственные травы, которые он мог есть каждый день, ему было не важно какое имя она ему даст.

«эта лекарственная духовная жидкость это все что осталось для моего пользования. Она не слишком полезна для того чтобы увеличить твоему силу. Скоро, я отправлюсь в Медицинский Павильон чтобы помочь тебе купить немного травяных ингредиентов. Тем не менее – «Юнь Лофэн остановилась,» - с этих пор, когда ты следуешь за мной, ты не можешь иметь какие-то запасы. Например, когда ты найдешь какие-то лечебные травы снаружи, первое что ты должен сделать – принести их мне»

После того как она договорила, Юнь Лофэн спрятала Молочного Чая в свой рукав и широким шагом вышла из комнаты.

Четыре дня!

Она находилась в уединении целых четыре дня. В течении этих четырех дней, кроме Юнь Сяо которого она видела во время еды, и второго дяди которому та была нужна для акупунктуры для лечения его ног, она более никого не видела.

«Юная мисс, наконец вы объявились»

Когда служанка Цинянь увидела Юнь Лофэн спускающуюся к задней части горы, она быстро подошла, и спешно доложила, «Юная мисс, Му Шэнь снова приходил»

«Му Шэнь?» Он уже собрал 45 миллионов лян?» Юнь Лофэн слегка коснулась своего подбородка, сказав: «Цинянь, мне надо отправиться в Медицинский Павильон прямо сейчас. Пусть он оставит деньги позади, а что насчет другого, то пусть завтра ждет меня в заднем дворе»

Уже было довольно поздно, потому у нее не было времени чтобы обращать внимание не Му Шэня

На момент, у Циньянь был безучастный взгляд. Но вскоре как она увидела, что Юнь Лофэн направляется к задней двери, ее большие глаза были в замешательстве.

С того раза как Юная мисс пыталась совершить самоубийство, это было как будто… перемены в ней были слишком резкими. Прошлая она гонялась бы за его высочеством Наследным принцем – весь день, но теперешняя она скорее будет гнаться весь день только в Медицинский павильон…

http://tl.rulate.ru/book/1443/253542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку