Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 44: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 44: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 2)

«Хорошо»

Юнь Лофэн кивнула. «Я надеюсь вы можете поторопиться, я спешу»

Услышав эти слова, женщина не стала откладывать и быстро побежала в сторону внутреннего двора. Если бы это тревожное выражение лицо было замечено теми, кто не в курсе, они бы подумали, что случилось что-то серьезное…

Во внутреннем дворе, старейшина Жун который разговаривал с мужчиной средних лет был прерван звуком распахивающейся двери. Он сильно нахмурил брови, и только после того как он увидел, как к нему приближалась очаровательная женщина, выражение его лица слегка облегчилось.

«Дорогая, почему ты такая взъерошенная?»

Фан Я быстро подошла и встала прямо перед старейшиной Жуном. «Старейшина Жун, прямо сейчас подошла юная леди, которая пришла продать лекарственный отвар. Потому как я не смогла принять решение, я пришла спросить Старейшину Жуна»

«Лекарственный отвар? В этом случае твоего решения будет достаточно, тебе не нужно спрашивать моего мнения» Старейшина покачал своей головой и говорил с нетерпеливым тоном.

Если бы это была не Фан Я, то он скорее всего уже бы разозлился.

«Все обстоит так, Старейшина Жун, мой старик позволил мне прийти сюда для практического обучения, однако денег мне дали не так много, потому я боюсь, что я не могу купить этот лекарственный отвар, потому я пришла просить Старейшину Жуна»

«Что?»

Старейшина жун встал, шокированный, «Ты говоришь, что твоих денег не хватит для покупки одной порции лекарственного отвара? Сперва скажи, что это за лекарственный отвар? Я помню, что у тебя было несколько миллионов лян на руках, верно?»

Несмотря на то что Фан Я пришла сюда чтобы учиться, но она по меньшей мере была внучкого того старика, так как может быть, что старик не дал ей пару миллионов лян? Прибавляя еще пару миллионов, лян которые она могла мобилизовать в Медицинском Павильоне, почему она не смогла купить порцию лекарственного отвара?»

«Старейшина Жун, эта порция отвара — это лекарственный отвар для сбора духов!» Голос Фан Я был полон волнения. «Сказано, что этот отвар может позволить духовным культиваторам ниже высокого уровня – культивировать с вдвое большим результатом приложив половину усилий! Просто подумайте, средне-уровневые культиваторы в Королевстве Лун Юань – самые распространённые! Особенно те придворные и дворяне, которые не хотели бы культивировать быстрее? Если мы сможем получить порцию жтого отвара, не говорите мне что мы не будем озабочены тем чтобы продать его за хорошую цену?»

Старейшина Жун полностью потерялся. Хорошо, что он прожил много лет, потому его темперамент был не такой бурный как у Фан Я. Таким образом, он подавил волнение своего сердца и протянул к ней руку.

«Передай мне этот лекарственный отвар для сбора духов. Мне нужно увидеть правда ли у него есть этот эффект»

Фан я наконец среагировала, спешно поставив перед ним фарфоровую бутылку. Он медленно открыл крышку, а затем поместил ее под нос чтобы понюхать ее. Через некоторое время волна ароматного запаха поднялась вверх, заставляя разум встряхнуться, а все тело серьезно расслабить.

«У этого лекарственного отвара и в правду есть эффект для того чтобы помочь культивировать» Старейшина Жун глубоко вдохнул. Не смотрите на его нынешнее спокойное выражение лица, его внутреннее состояние долго было неспокойным. «Тем не менее, у этого отвара есть изъян. Я с мог только сейчас почувствовать его, его лекарственный эффект через чур сильнодействующий. Даже не смотря на то что у него есть эффект собирания духов, его нельзя пить, в противном случае, вне всякого сомнения это приведет к смерти»

Фан Я немного оступилась, до нее дошло то что Старейшина Жун неправильно понял ее слова, она спешно объяснила «Старейшина Жун, это не для приема внутрь, его используют для того чтобы сделать лекарственную ванну. Духовные культиваторы культивируют пока купаются в нем, а как результат они получают духовную энергию»

«И в правду так, и в правду так»

Старейшина Жун внезапно понял, его разум наполнился восторгом. «Дорогая, мы должны приобрести этот отвар. Я дам тебе полномочия мобилизовать 10 миллионов лян в Медицинском Павильоне, и пока ты там, ты спросишь юную леди есть ли у нее еще этот отвар. Мы купим столько сколько у нее есть!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/254189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку