Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 39: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 39: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 1)

Служанка в белых одеждах усердно, без передыха трудилась на мутной, задымленной кухне. На кухне раздавался легкий травяной аромат. Ее рука держала вентилятор слегка раздувая огонь под лечебным котелком.

«Почти готово»

Молодая девушка остановилась, взяла прихватку со стороны, положила ее на крышку котелка и осторожно подняла ее «Этой лекарственной жидкости, собирающей дух должно хватить на 5 дней использования»

Уголок ее губ медленно задирался, и чрезвычайно прекрасное лицо девушки украсила зловещая улыбка. «Я просто не знаю сколько денег я смогу получить если продам эту лекарственную жидкость»

В это время из-за спины раздался глубокий и грубый голос. Более того, она могла даже почувствовать это своеобразное мужское присутствие, исходящее от тела другого человека.

«Ваша ванна готова».

Юнь Лофэн застыла на мгновение. Она повернулась чтобы посмотреть на мужчину, стоящего позади нее и подняв брови сказала: «Разве я не распорядилась о том, чтобы Цинянь сделала это? Если ты заберешь работу Цинянь, то что она будет делать?»

Мужчина с недоумением посмотрел на Юнь Лофэн, не понимая причины ее недовольства. Немного подумав он сказал: «Если вам это не нравится, тогда я не буду это делать»

Наблюдая за выражением лица мужчины Юнь Лофэн усмехнулась «Юнь Сяо, знаешь на кого ты похож?»

«Я не знаю»

Мужчина нахмурил брови, он действительно не знал на кого он похож. За прошедшие годы, помимо его подчиненных, он имел диалог только с его врагами, которые гибли от его рук!

Конечно, эти люди не посмели бы слишком наглеть перед ним.

«Дерево! Ты как брусок глупого дерева!» Юнь Лофэн сделала несколько шагов к человеку, слегка прищурившись. Она смотрела на без эмоционального мужчины перед ней как будто бы она восхищалась произведением искусства «Тем не менее, именно потому что ты являешься неполированным куском дерева, от того сильнее хочется правильно тебя преобразовать»

Бесчувственное лицо мужчины наконец выказало некоторые перемены. Несмотря на то что это изменение было почти незаметным, внимательная Юнь Лофэн все же уловила его.

И это выражение заставило Юнь Лофэн хотеть дразнить его еще больше.

«Юнь Сяо, ты хорош во всем кроме того, что ты немного… не в курсе об отношениях между мужчинами и женщинами. Таким образом, я хочу превратить тебя в кого-то более игривого, а потом… я продам тебя в бордель. Если ты зайдешь в бордель с твоим телом и внешностью, то я боюсь, что даже самый прекрасный мужчина в Королевстве Лун Юань, Его величество Принц наследник, не сможет подержать тебе свечку. А в это время я буду грести деньги»

Если бы кто-то позволил подчиненным Юнь Сяо услышать ее слова, они вероятно, повалились на пол лицами вниз!

Эта женщина и в правду хотела продать Мастера в бордель? Это было общеизвестно что их Мастер не обладал хорошим характером. И от его методов у людей на шее бегали мурашки, и тех, кто пал от его рук было нельзя было сосчитать! Тем не менее, те кто знали имя Мастера на континенте не назвали бы его демоном!

Но она и в правду осмелилась сказать эти слова перед Мастером?

Лицо Юнь Сяо застыло, его выражение постепенно дало трещину. Ему лишь нужно было подумать о том, как он окружен этими падшими женщинами и у него появилось бы желание убивать!

«хахаха!»

Юнь Лофэн не могла перестать громко хохотать, она переполнялась весельем. «Юнь Сяо, я думала, что твое выражение лица всегда будет холодным. Я и не ожидала что только эти слава заставят твое мрачное выражение лица треснуть. Ты наконец то становишься нормальным человеком.»

Она похлопала Юнь Сяо по плечу, быстро взяла отвар и покинула кухню.

Глаза мужчины следили за уходящей фигурой Юнь Лофэн. Только тогда он пришел к внезапному осознанию того что она его разыграла…

Если бы подчиненные Юнь Сяо были бы здесь, весьма ожидаемо что от шока их челюсть бы проста отвалилась.

Не смотря на то что Юнь Лофэн его дразнила, их Мастер не разозлился?

Это все еще был их Мастер, который убивает людей как мух и ни капли не сожалеет? Вообще, была женщина, которая случайно увидела их мастера за его маской и тщетно попыталась соблазнить его. Мастер даже не думал перед тем как убить ее взмахом своего меча.

Просто так оставил девчонку, которая хотела продать его в бордель?

http://tl.rulate.ru/book/1443/251797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку