Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 38: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 38: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 2)

«Тогда спасибо» Юнь Лофэн сжала банкноту в 1,000 лян в руке и внезапно спросила: «Точно, а Медицинский Павильон принимает лекарственные жидкости?»

«Лекарственные жидкости?»

Мужчина в зеленой робе на момент замер. «Это будет зависеть от вида лекарственной жидкости, и, если эффект лекарственной жидкости достаточно хорош, наш Медицинский Павильон даст за нее разумную цену».

Юнь Лофэн слегка посмотрела вниз.

Эта Лекарственная жидкость сбирающая дух должны быть очень хороша, верно?

«Зачем вам это? Мисс Юнь хочет продать лекарственную жидкость?» Мужчина в зеленой робе вежливо улыбался, он не принимал это всерьез.

Кто не знал, что старшая мисс из семьи Юнь была той еще дрянью? Но на данный момент было неизвестно как она стала неожиданно стала подкованной в медицинском искусстве и даже потратила значительную сумму денег на это! Тем более, он уже слышал, что Генерал, будучи дома, в пал в чудовищную ярость сегодня, и думалось ему что виновником был никто иной как эта расточительница, Юнь Лофэн.

Основываясь на ее статусе как ученика на этом поприще, какая польза могла быть от ее лекарственной жидкости?

«На данный момент, я до сих пор не имею такого намерения. Тем не менее, если я захочу продать лекарственную жидкость – я приду в ваш Медицинский Павильон».

Другие члены Медицинского Павильона уже несли ее лекарственные травы. После того как она их получила, под вдумчивый взгляд мужчины в зеленой робе, она развернулась чтобы выйти, та высокая фигура медленно исчезала на улице…

--

По возвращении в Главное поместье, Юнь Лофэн отправилась в заднюю часть горы и после инструктирования о том, что ее никто не должен побеспокоить она вошла в Место Божьего Кода.

Внутри Божьего Кода Сяо Мо жалобно, с обидой в глазах уставился на Юнь Лофэн выражение его лицо было таким будто бы он хотел заплакать.

«Мастер, вы не навещали меня уже очень долго! Между тем, когда вы поужинаете с тем прекрасным человеком?»

Юнь Лофэн бросила на него косой взгляд. «Приходите и помогите мне, я хочу посадить лекарственные травы, которые я получила в последний раз в этом лекарственном поле. Ах, что-то не так, почему я чувствую будто бы это лекарственное поле увеличилось в размерах?»

Эти лекарственные травы проросли с того раза, когда Юнь Лофэн впервые пошла за покупками трав в Медицинский Павильон. Эти дополнительные травы были даны ей Медицинским Павильоном. В результате того что она была занята, то она нашла время только сейчас чтобы посадить их.

«Мастер, теперь, когда вы успешно стали духовным культиватором, лекарственное поле расширило его окружности. По мере того как ваши силы будут расти все больше и больше, площадь этого лекарственного поля также будет расти». Сяо Мо скривил губы. «Кроме того, лекарственные травы, которые вы получили в последний раз являются самыми распространенным видом растительных ингредиентов для медленного лечения травм. Для такого вида лекарственных трав вам понадобиться всего десять дней для того чтобы превратить их в духовные травы!»

«Разве вы не говорили ранее что потребуется по меньшей мере три месяца для того чтобы превратить лекарственные травы в духовные травы?»

«Глупый Мастер!» Сяо Мо почти вскочил, показывая ей что это не превзошел ее ожиданий, но тем не менее она была нетерпелива чтобы увидеть улучшения – он заявил: «В последний раз я говорил о травяных ингредиентах для лечебной ванны! Эти лекарственные травы по-прежнему ценны, и их выращивание в духовные травы определенно займет три месяца, а может даже больше. Лекарственные травы в ваших руках – ничто по сравнению с ними, поэтому вы можете собирать их в течении десяти дней!»

Юнь Лофэн внезапно осознала, что она ранее недопоняла значение слов Сяо Мо.

«Помогите найти лопату, я начну сажать эти травы. Мы используем эти травы для того чтобы испытать внушительность этого лекарственного поля!» Юнь Лофэн взяла одно растение с земли, а затем повернулась чтобы посмотреть на Сяо Мо и отдать приказ.

Сяо Мо фыркнул и взяв лопату и с нетерпением и прошел вперед к Юнь Лофэн. Затем он помог молодой девушке посадить лекарственные травы в поле.

--

Было уже поздно, когда Юнь Лофэн покинула пространство Божьего Кода. Поскольку она давала приказ чтобы ее никто не беспокоил, до сих пор никто не приходил в эту часть коры чтобы ее побеспокоить.

Затем она направилась на кухню.

Травы уже выросли, значит это было лучшее время для того чтобы начать делать Лекарственная жидкость сбирающую дух!

http://tl.rulate.ru/book/1443/251796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку