Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 40: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 40: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Воровство еды и злато-ищущий хомяк (Часть 2)

Задняя часть горы

Внутри маленького домика, девушка в белых одеждах неторопливо сбросила свои одеяния и направилась в сторону парной ванны. Она аккуратно вылила лекарственную жидкость из фарфоровой бутылки в ее руках – в ванну. Она не зашла в ванну пока та не стала молочно-белой.

Как только она вошла в ванну она почувствовала, как волна духовной энергии прошла сквозь нее, после чего она почувствовала себя бодрее и от чего улучшилось ее настроение.

«Сяо Мо, я сейчас начну культивировать. Помогите мне наблюдать за моим окружением. Если кто-нибудь придет, немедленно сообщите мне»

«Да, Мастер» пообещал Сяо Мо с энтузиазмом. Хотя он мог оставаться только внутри Мира Божьего Кода ни одно дышащее существо не сможет скрыть свое присутствие от него.

«Докладываю Мастеру, я фиксирую присутствие трех людей на задней части горы. Один их них ваш второй дядя, второй это Юнь Сяо, а последний неизвестен! Тем не менее этот человек находится рядом с Юнь Сяо и также не имеет плохим намерений»

Юнь Сяо?

Юнь Лофэн приостановилась. «Так как у него нет плохих намерений, не надо упоминать его»

Вершина горы заросла сорняками

Юнь Сяо смотрел как мужчина в серой робе склонился перед ним, его манера речи была необоснованно холодной «Разве я не говорил, что ни один человек не зайдет в поместье Юнь без моего дозволения! Разве ты забыл?»

Сказав это, властная аура стала исходить от тела Юнь Сяо. Если бы Юнь Лофэн была тут в этот момент, она бы обнаружила что духовные звери, живущие на горе за поместьем Юнь не смели двигаться и униженно съежились на земле.

Линь Цюн хотел было заплакать, но не смог. Он пришел доложить об одном важном обстоятельстве. Кто знал, что он подвергнется безжалостному давлению со стороны этого ужасающего человека?

Именно так! Ужасающего!

В сердцах этих подчиненных, человек перед его глазами был просто демоном, который пугал людей. Любой, кто оскорбил его имел бы участь, которая была определенно хуже смерти!

«Мастер, все так» Линь Цюн сглотнул слюну и взволнованно ответил: «Недавно на континенте появилась гениальная девушка и эта девушка восхищается Мастером. Более того, распространяется о том, что во всем мире нет никого более достойного Мастера чем она, и она даже сказала, что сможет победить Мастера. Этот подчиненный здесь за тем чтобы спросить Мастера, нужно ли нам решить этот вопрос?»

«Убить ее»

Два слова, простые и легко понимаемые, но также это показало степень жестокости этого человека.

«А?»

Лин Цюнь моментально замер. Не смотря на то что, он знал глубину дурного нрава и жестокости своего хозяина, он не думал о том, что он распорядиться убить ее так прямо.

Как будто бы он был очень недоволен этим одним словом которые произнес Линь Цюн, холодные глаза мужчины сосредоточились на нем. Только этот взгляд уже заставил Линь Цюна содрогнуться с ног до головы и поспешно опустить голову.

«Этот слуга подчиняется»

Юнь Сяо казалось что-то придумал, невольно взглянув на одноэтажный дом недалеко от него.

«Кроме того, отправьте кого-нибудь чтобы расследовать претензии межу Поместьем Премьер Министра Му и Кланом Юнь и сообщите мне, не упустив ни единого слова!»

«Да», «ответил Линь Цюн сжимая кулак в другой руке»

Он действительно не понимал почему такой превосходный человек как Мастер бежит в такое чрезвычайно маленькое королевство как Лун Юань чтобы стать телохранителем дочки генерала? Даже если бы это был Император, ему все равно приходилось бы кланяться несколько раз, всякий раз как он видит Хозяина.

Конечно, даже если Линь Цюн заимел сотню кишок даже их бы не хватило чтобы он осмелился задавать этот вопрос. В противном случае он не выживет!

Юнь Лофэн которая в настоящее время культивировала в доме, естественно не обращала внимания на все то что происходило снаружи. Она также не подозревала о беспокойстве которая она вызвала в Медицинском Павильоне в тот последний раз, когда была там.

«Идиоты! Кучка идиотов!»

Внутри задней части холла Медицинского Павильона, у Старейшины Жуна был слой ярости на лице, пугавший людей перед ним настолько сильно что они не посмели как следует вздохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/1443/252900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку