Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 37: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 37: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Лекарственная жидкость сбирающая дух (Часть 1)

Злобная искра блеснула в глазах Юнь Лофэн. «Я спасла его однажды, и он пришел выразить мне должную благодарность»

Она и вправду спасла его однажды, но его лечение не доставило ей много хлопот, и она просто беззаботно выполняла рутинные действия. Кто в то время дал этому парню свалиться ей на голову? Если бы не состояние его духовной сущности, она бы и не подумала спасать его и просто позволила бы ему позаботиться о себе!

Юнь Ло хохотал: «У моей внучки определенно отличные способности, ты не только избавилась от своего вздорного телосложения, но также обладаешь блестящими медицинскими навыками! Несколькими днями ранее, тот Премьер Министр Му даже заявил, что никто не возьмет тебя в жены в ближайшем будущем и что ты будешь простой наложницей! Я думаю вскоре люди, которые готовы предложить тебе замужество будут толпиться у порога нашего поместья!»

Премьер Министр Му?

Юнь Сяо украдкой подметил имя с чертами, лишенными эмоций, его выражение как всегда оставалось холодным.

«Правильно, дедушка» счастливо улыбаясь Юнь Лофэн протянула руку к Юнь Ло «У вас есть при себе деньги? Пока, дайте мне 1,000 лян»

Хотя Му Шен был сыном из Поместья Премьер Министра, ему было бы не легко собрать 50 миллионов лян! Даже происхождение сбережений что он ей дал оставалось неизвестным.

Таким образом, если она дожидалась оставшихся 45 миллионов лян она боялась, что это займет несколько дней.

«Кхе, кхе!» Старик чуть не подавился своими собственными слюнями. Он подсознательно закрыл свою грудь чтобы избежать чтобы кто-то определенный умыкнул банкноту из его одежды. «О чем ты думаешь? Эти 1,000 лян это все что осталось! Не рушь мои последние пенсионные деньги!»

«Доставай». Юнь Лофэн сделала манящий знак своим пальцем. «Вам все равно не нужна эта 1,000 лян. Передайте их мне на время, и после пары дней я помогу наполнить твою казну до краев»

«Ты говоришь правду?»

Не смотря на скептицизм старика, все-же он нерешительно достал оставшуюся банкноту дрожащими пальцами из своих одежд. «Девочка, я предупреждаю тебя, это все деньги, оставшиеся от нашего Главного Поместья. Если, в течении нескольких дней ты не поможешь мне наполнить казну, тогда я… я поплачу за тебя!»

Взглянув на обиженное выражение лица старика, лоб Юнь Лофэн не мог слегка не подергиваться. Она беспомощно подняла руку чтобы принять предложенную банкноту оставила казначейскую под его слезное выражение лица.

--

Лекарственная жидкость собирающая дух поможет культиваторам духа выращивать даже больше обычным образом.

Духовным культиваторам только нужно впитать в себя эту лекарственную жидкость собирающую дух и это позволило бы им расти еще быстрее! Тысячи лет назад это было одним из самых ценных сокровищ, и бесчисленные культиваторы духа жаждали его даже в своих снах. Тем нее менее, Лекарственная жидкость сбирающая дух почти исчезла и было не много людей на этом континенте кто до сих пор знал его рецепт.

К счастью, Юнь Лофэн обладала энциклопедией, как и Сяо Мо, таким образом эта Лекарственная жидкость сбирающая дух не была чем-то сложным для нее.

К сожалению, на момент, Юнь Лофэн еще не вырастила никаких духовных трав. Лекарственная жидкость сбирающая дух готовится из обычных лекарственных трав, ее лечебный эффект будет существенно ослаблен.

--

Медицинский Павильон

Бесчисленное количество участников приходило и уходило, очень суетливо.

Юнь Лофэн только зашла в двери Медицинского Павильона, когда мужчина, в зеленой робе который услышал ее фамилию вышел вперед с вежливой улыбкой на его лице. «Старшая мисс Юнь, за какими лекарственными травами вы пришли на этот раз?»

«А у Медицинского Павильона есть эти травы?»

Юнь Лофэн передала рецепт из ее рук.

Мужчина в зеленой робе взял рецепт, тщательно его осмотрел, и с улыбкой сказал: «Старшая мисс Юнь, медицинские травы которые вы хотите приобрести на данный момент стоят не очень дорого, общая сумма будет 600 лян. И я принял решение что эти травы станут подарком для Мисс Юнь, и мы не примем ваших денег».

Надо сказать, что этот Медицинский Павильон знал, как вести дела. В прошлый раз Юнь Лофэн потратила 25 миллионов лян в Медицинском Павильоне, поэтому даже если на этот раз за лекарственные травы не взималась плата, Медицинский Павильон все-же заработал не мало и попутно завоевывал клиентов.

http://tl.rulate.ru/book/1443/251795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку