Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рейга взмахивал своим мечом с сильной интенсивностью. Как только вы увидите это, то сразу поймете что он силен. Он так хорош, так же как стражник в замке, или, может быть, даже лучше.

То, что он использует, является меч пропитанный волшебством. Как и ожидалось от королевской семьи, у них есть хорошие вещи. Его меч особенный, он легко блокирует магию, и может проходить через магические барьеры. ...Все вещи которые относятся к ‘волшебным предметам’ - очень хлопотны в обращении.

Я очень рада, что я не стала врагом Рейги!

Летая на перу, я выстрелила магией ветра, во врагов находящихся впереди меня. Мужчины, которых я отправила с потоком ветра, столкнулись со стеной и потеряли сознание. Но чтоб случайно не сжечь особняк, я решила не использовать магию огня. Даже я считаю, что это уже слишком.

На секунду потеряв бдительность, враги были сбиты Ахиллом с полной его уверенностью.

Вероятно, потому, что он хотел доказательства своего превосходства, с помощью магии льда он заморозил их. Но не бойтесь, эта магия направлена чтоб потом можно было спокойно их разморозив вернуть в нормальное состояние.

В отличие от десяти лет назад, я вижу что мы сделали большой прорыв. Даже чувствуется, что мы имеем свободу действий. Мы выросли....я и Ахилл.

Все прошло слишком легко, мы подавили всех врагов в зале.

Это наверное, потому, что они были наемными воинами, и когда потеряли лидерство, их вся мощь пошла под откос. Похоже они не были профессионалами, которые прошли обучение. Это также является одной из причин, почему мы выиграли.

“Давайте поторопимся и преследуем за огнями”.

Рейга поспешил вперед. Мы кивнули и собирались последовать за ним... но.

В зале, огни, которые вплоть до сих пор были вместе, полетели двумя отдельными путями. Свет, который показывал расположение Мэй по-прежнему летел прямо, в то время как свет Ройс-самы бродил в центре зала. По направлению света, похоже что Ройс-сама и Мей были в разных местах особняка.

“Рейга-сама...”

Если бы вы спросили меня, за кем я последовала бы, то я и Ахилл направились за Ройс-самой.

“Все нормально, вы пришли сюда за ним, верно? Ройс тоже здесь,... я собираюсь следовать за Мэй”.

“К сожалению. Мы пойдем за Ройс-самой, после подключимся к тебе”.

С момента прибытия в эту комнату, свет, который преследовал Ройс-саму стал немного нестабильный. Блуждая так или иначе, он двигался по полу...

“Это странное движение. Он направляется в сторону пола.

“Его высочество, возможно, движется внизу по кругу”.- Если Ройс-сама перемещается, тогда нам следует поторопиться.

Думая об этом, я шагнула в сторону света, но моя нога на что-то наступила. Послышался звук щелчка.

“Эх...”

“Камилла!”- Ахиллес назвал мое имя в панике, но было уже слишком поздно.

Отверстие внезапно открылась под моими ногами.

“Ияяяяя! Другой вход!?”

Меня засосало в черную дыру. В ужасе я закрыла глаза. Просто я абсолютно ненавижу замкнутые пространства, тем более если в них еще и нет света.

“Я падаю!”

Все кончится тем что, я ударюсь о землю внизу. У меня не хватало хладнокровия, чтобы манипулировать собой. Уже слишком поздно.

Интересно только узнать насколько хороши мои татуировки автоматической защиты... так я думала в тот момент когда кто-то схватил мое тело. Сделав переворот в воздухе, я упала с глухим стуком. И тут пришло осознание, что не было никакой боли, и я почувствовала что-то мягкое под собою. Я медленно открыла глаза, и то, что я увидела, был... ярко-синий костюм...

“Ахилл!?”

То, на что я упала, был Ахилл.

В тот момент, когда я падала вниз, он, вероятно, подлетел с помощью магии, чтобы защитить меня... он всегда заботиться о других, поэтому он обязан был сделать это.

Боже мой! Хотя это была моя ошибка! Не было абсолютно никакой необходимости, чтобы делать такое ради кого-то вроде меня себе в жертву!

“Ахилл, Ахиллес!”

Что мне делать?? Даже когда я звала его и трясла, он не отвечал.

“Ахилл, вставай...”- Даже сейчас, он не двигается, и не показывает никаких признаков.

Это из-за меня.... Ч-Ч-ч-Ч-ч-что мне делать?

Сейчас я постараюсь использовать свою сильную исцеляющую магию. Это нечто такое, что использует огромное количество магической энергии, но жизнь Ахилла является более важнее. Даже если я рухнуть от истощения маны, а это спасет Ахилла, то это не будет имеет значения.

“Ахилл, вставай. Я..я не хочу, тебя терять сейчас!”

“ ... - Камилла”.

“Ахиллес?”

После моих слов выражение Ахилла изменилось. Он открыл глаза, и я смогла увидеть прекрасный цвет его глаз.

“Ты не должна делать такое трагическое выражение лица. Я же просто слегка потерял сознание... да и ты уже исцелила меня, так что я в порядке, правда.”

“Ты правда в порядке? У тебя ничего не болит?”

“Я не.... Я сразу же использовал магию, чтобы уменьшить влияние удара. Это я должен спрашивать тебя. Использовать такую сильную магию ради такого пустяка... ты в порядке? Встать можешь вообще?”

Кстати, я до сих пор сидела на Ахилле.

Я попыталась встать на ноги, но как только Ахиллес сказал мне, что расход маны был слишком большой, моя голова резко закружилась, будто бы моем тело ответило на его вопрос, из-за чего я упала обратно на него. Только на этот раз, кажется, что моя татуировка экономии маны не имеет особого смысла.

“УУ... Ы-, К Сожалению.”

Даже когда я уперлась руками о Ахилла и попыталась поднять свое тело, я не смогла найти силы.

“Честно говоря, ты действительно не думаешь о последствиях.”

Мы попытались подняться с земли, Ахилл крепко обнял меня руками, но мое тело по прежнему было тяжелое. Прежде чем я поняла это все, я оказалась под Ахиллом. Это плохо, сердцебиение участилось. Я действительно, не оказывают никакого сопротивления Ахиллу.

“МММ... Ахилл?”

“Волшебная сила как я понял у тебя закончилась, верно? Я дам тебе немного, так что веди себя смирно”.

“Наделить магической силой... но не через зелье, а напрямую?”

“Давая напрямую восстановление происходит более быстрее, верно? С собой у меня только слабые зелья.”

Когда у вас заканчиваются магические силы, можно восстановить с помощью зелья, и это нормально. Но есть также методы передачи магической энергии от человека к человеку.

Этот метод используется редко среди магов, но есть реальные случаи когда это использовали на практике...хотя..

Передача магической силы из одного человека к другому... ..другими словами, через уста. Поцелуи.

......Поцелуи!?!?

“Ах, Ахилл, вай-...”

Но мне не позволили высказаться до конца. Находясь в таком положении, когда наклоняют вниз, медленно опускаясь на тело, мои губы были украдены Ахиллом.

“НН Нннн... -”

Держись! В отличие от прошлого раза, сейчас нужно быть немного смелее. Если для передачи маны, необходимо целовать друг друга....то..

Язык Ахилла побежал вдоль моих губ, и я непроизвольно раздвинула их, которые были закрыты до сих пор. И он не упустил этот шанс. Его язык проник в мой рот и заставил мои губы раскрыться..следом полилась мана. Пока это происходило, я чувствовала ее. Мало-помалу силы в мое тело вернулись.

Я восстановила свою волшебную силу, но чувствовала что еще не до конца сама восстановилась от такого. Головокружение тоже ушло, наверное...

Но мне интересно другое...Почему Ахилл не отрывает своих глаз от меня. Находясь в этой любовной атмосфере, он до сих пор держал меня в объятьях.

“МММ, не мог ли бы ты меня отпустить чуть-чуть...”

“А мне кажется что тебе нужно восстановить ману чуть побольше”

Сказав это, влюбленное лицо Ахилла приблизилось второй раз...

“Ах, кхм кхм. Не могли бы вы, остановится на этом? Если такое еще раз происходит перед моими глазами, я буду очень обеспокоен что третий лишний. Кроме того, Ахилл, пожалуйста, не забывай, что это вражеская территория”.

“Я знаю это”.

Поворачивая голову в направлении знакомого голоса, который внезапно прозвучал в темноте, Ахилл слегка поднялся. Используя этот шанс, я выползла из-под него.

“Ройс-сама~!”- Владелец голоса был человек, которого мы искали.

Я не могу поверить, что Ройс-сама все это время был почти в поле зрения моих глаз. Он был в безопасности и невредимый. Я действительно очень рада.

“Я рад, что вы оба так же безопасности. Я верил, что вы придете за мною”.

“Разве это не наша обязанность!? Мы не оставим вас в таком месте”.- Заявила я успокаивающе.

“Кстати, Ваше Высочество. Почему вы бродили в таком месте? Я был уверен, что вы будите прикованы цепью...”- спросил Ахилл Ройс-саму.

“Изначально я был заперт в тюремной камере, но поскольку я услышал взрыв, то подошел к двери. Так как в этот момент охранник отвлекся, я легко убежал. Я думаю, что никто не мог подумать что принц сможет легко сбежать из камеры. ха”.

Он, кажется, чрезвычайно довольны, разрушив планы врага.

“Ну тогда, что нам делать?”

Мы должны вывести Ройс-саму из замка и выполнив свои обязанности.

Ахилл уже отправил сообщение в замок, так что даже если мы оставим их в покое, солдаты из замка арестуют похитителей быстро. Однако Мей сейчас тоже здесь. Я уверена, что она была так же в плену.

Сейчас, Рейга идет за ней, чтобы спасти ее.

“Мы же пойдем спасать Мей, верно?”

“Ройс-сама, от куда, зачем...??”

“Я слышал, как один из охранников на вахте говорил о том, что ее привезли сюда.

Это сделал слишком амбициозный граф, да и я понимаю его цель”.

“Он, наверное, собирается предать престол Королевского Принца, да?”.

“Да... хорошо, пошлите спасать Мей Закро!”

“Ройс-сама? ...Это нормально?”- Я была шокирована ответом Ройс-самы. Я думала, что он скажет что-то в духе, оставить это солдатам.

“Вы не думаете, что если все оставим как есть сейчас, то не пожалеем потом?”- сказал Ройс-сама.

Почему-то у меня такое ощущение, что его личность скатывается в странном направлении.

“Камилла, твоя волшебная сила восстановилась? Ахилл дал вам достаточно?”

“Ах... Да. Я абсолютно восстановилась!”- Я боюсь о том, что Ахилл, который стоял рядом со мной сделает это снова, если я скажу, что мне не хватает.

“И о парне, который принес сюда меня, он был невероятно сильным... и у меня такое чувство, что я видел его раньше, да.”

“Другими словами, виновник-знакомый?”

“Может быть. Если мы опросим виновника, я уверен, мы все узнаем”.

Поэтому мы решили пойти на поиски дальше.

Я создала еще один свет для поиска Мей-тян.

Свет начал подниматься вверх из подвала и мы направились к лестнице. На полпути вверх по лестнице, одна стрела летела на нас, но была остановлена магией Ахилла...и все таки в пустую она не пропадает.

“Камилла, убедись, что ты не тратишь слишком много магической силы... даже если я поделился своей маной, и ты говоришь что поправилась, все таки ты еще не восстановилась до конца..”

“УУ... Ахиил все в порядке, ты дал мне достаточно маны, думай лучше о себе”.

“Я до сих пор в полном порядке. Если захочешь еще маны, ты только скажи в любое время”.

Он посмотрел на меня своим коктлевым взглядом! Нечестная игра! Мой пульс и дыхание сбилось, поэтому в панике я отвела глаза. Это сильно тронуло мое сердце...

Проходя дальше за светом мне позволило понять, что в Ройс-саме тоже был вполне себе боевой потенциал. Он не специалист в ближнем бою например как Рейга, но весьма искусный в магии , и скорее он будет не сдерживать, а больше помогать в наступление. Кроме того, искать врагов в подполье, или находить ловушки было его специальностью. Он действительно надежный.

Просто мы провели так много времени вместе, что когда дело дошло до борьбы даже наше дыхание было совершенно синхронно. Разве это не удивительно?

“Но все равно, вы двое, несомненно, сблизились, как настоящая помолвленная пара, да. Я рад, очень рад этому”.

“Ччто-.?..”

Ройс-сама сказал это так внезапно. Вероятно, он это понял после того как увидел передачи маны через поцелуй. Но в тот момент я не ощущала его присутствие вообще...

“Похоже, что Камилла наконец-то перестала идеализировать меня, представляя какого-то другого человека вместо меня, так что я рад”.

“Идеализировать?"

“Вы сами этого не заметили? Она смотрела на меня, но видела совсем другого, верно? А может потому, что ты сравнивала меня с кем-то другим”.

“Это...”

“Изначально мне было интересно, был ли у тебя интерес ко мне, но я сразу понял, что это не так.”

“Ройс-сама...!!”

Представляла кого-то другого вместо Ройс-самы... я не думала даже о подобном,... что это значит? Кого он имеет в виду?

Пока я находилась в растерянных чувствах по этому поводу, мы подошли к двери в комнату за которой должна была находиться Мэй.

Я робко положила руку на ручку двери.

http://tl.rulate.ru/book/1418/70576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
почему они пытаются сделать героиню всё тупее и тупее? она магию учит дольше чем сними знакома, она чуть ли не в 2 раза старше этих двоих, но её упорно пытаются изобразить наивной барышней в беде. она всяких монстров валила, до того как пойти в академию, у неё магических картинок чуть ли не на все случаи жизни, и всё равно автор изображает такие ситуации. он что, идиотских мячей купил по скидке, и решил ими закидать гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку