Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Волшебство поиска, которое я вызвала летели в сторону старого разобранного особняка, которое находилось за пределами королевской столицы. Это очень большое здание, но, из-за того что им давно не пользуются в саду был беспорядок и бордак.

“Это то место? ...Почему Мей в таком месте?”- Рейга нахмурился в сомнении.

Мы приземлились возле ворот в особняк. Я сложила перо и встала на влажную землю. Ахилле приземлился, прямо рядом со мной.

Свет, который преследовал Ройс-сама и свет Мэй указывали на одно и тоже место.

“Аааа, у меня вариант по поводу виновника. Это, наверное, один из людей моего отца”.

“Если вы правильно думаете, то сможем ли бороться? Это место слишком опасно”.

“Не проблема”.- В этом случае, Рейга будет помогать также.

В игре, он привык к борьбе, и был самый сильный в романтических интересах. На самом ли деле он сейчас сильный, немного трудно сказать, но он не должен быть слабым.

Рейга достал стройный меч из нож, который был спрятан за поясом. Он был не только стройный, но и плоский.

“Защитная магия от молнии до сих пор работает, поэтому, пожалуйста, не стесняйся иди вперед как сумасшедший .”

Рейга ответил ухмылкой на мои слова. Он хочет, испачкать людей, которые похитили МЭИ их собственной кровью, не так ли?

Хотя я понимаю его чувства очень хорошо; я тоже не могу простить преступников, которые похитили Ройс-сама. Я приступила чинно разрушать ворота. Это было мерой предосторожности так как вероятно, охранники уже сидят в засаде. Я не люблю маленькие бои. Но как я и подозревала, несколько людей, которые как показалось вышли из замка бежали к нам в суете.

В целом их было тридцать человек. Они бежали по пропитанной водой земле, стремясь к нам. Долго не думая я решила использовать магию тока. Электрический ток, передается по мокрой земле очень хорошо. В мгновенье золотой свет озарил большой сад. Но так как моя магия все еще работала мы остались невредимы.

Перешагивая через охранников, которые были не в состоянии двигаться сейчас, мы вторглись в особняк.

“Камилла! Внезапно разрушить ворота-это слишком безрассудно! А что только что произошло с молнией, повезло что земля была влажная и тебе повезло, но если бы этого не было...”

“Все нормально, Ахилл. После того, что мы сделали, Ройс-сама будет знать, что мы пришли, чтобы спасти его."

“Но и враги так же будут знать мы тут, Камилла, мы все еще студенты, и не профессионалы в борьбе такого уровня, так что не делай глупостей. Я направил заклинание коммуникации в сторону замка, и если станет слишком опасно, то не буду ждать и попрошу подкрепления. Ладно?”

Ахилл смотрел на меня обеспокоенно. Похоже, что его плохое настроение смягчилось немного.

“Хорошо. Но с того времени прошло десять лет. Я стала сильнее, ты знаешь же”.

“Даже если и так, я волнуюсь. Я не хочу, чтобы подобное повторилось.”

В результате инцидента десятилетней давности, я была ранена ножом в живот и поэтому упала в обморок. К счастью, Мана которая еще оставалась во мне передалась через оружие человека, из-за чего он полностью сгорел и это спасло меня. Если бы этого не случилось, я бы, наверное, попрощалась бы со своей жизнь тогда. Поэтому понятное дело что Ахиллес беспокоится об этом. После того как это все случилось, когда пришла в сознание я разревелась прям на его глазах..

“Я справлюсь... я буду осторожна.”- Послушно я ответила. Это моя вина, что он так волнуется в конце концов.

Ахилл посмотрел на меня с подозрительным взглядом, но осталась доволен ответом.

Конечно, мне же нельзя доверять..ха.

В это время следуя за светом, мы прошли через коридор, в котором никого не встретили, и поднялись на вверх по каменной лестнице. Мы все были на готове встретится с врагом в любое время. Но как только я собиралась подняться на следующий этаж, сверху в меня выпустили стрелу. Успев поставить магический щит, Ахилле уже успел поразить лучника.

Охх, мы совершили хорошее комбо! Но после произошедшего, кажется, что они планируют устроить нам засаду с нападением... но мы продолжали продвигаться на вверх по лестнице, еще более бдительнее, чем раньше.

“Камилла...”

Ахилл вдруг потянул меня за руку.

“Уа-... -звук равновесие - Что случилось?”

“Смотри ниже”.

Я перевела взгляд на ноги, как и сказал Ахиллес. Прямо передо мной был прозрачный поток нитей. Просто так его не увидеть, если не посмотреть внимательно, кажется, это была ловушка. Если бы перешла бы нить, ловушка, вероятно, активировалась бы. Это было слишком близко.

“Ахилл, спасибо...”- Я честно сказала ему свою благодарность. Было бы невыносимо, продвигаться дальше если там еще есть ловушки.

Я создала магические лезвия ветра, и послала их вперед. С шумом, каждая нить была разрезана, и дождь из стрел и топоров тут же пролетели на верхних этажах. Честно... я рада, что не попала в них.

“Страшно...”

Мы продвигались вперед, избегая ловушек. Это будет плохая шутка, если попадем в одну из них. Я теперь аккуратна из-за ловушки, не так когда лечу на своем пере, тогда тело мое защищено. После прохождения через зону с ловушками, как и ожидалось, мы обнаружили охранников в засаде. Там было примерно пятьдесят человек в зале и тридцать в укрытии; только, сколько солдат использует этот похититель?

Признаки наступления давили.

“Где Ройс-сама!?”- Я бросилась навстречу врагу, верхом на пере со своей магией.

http://tl.rulate.ru/book/1418/62736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку