Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я открыла дверь. И сцена, которая открылась моим глазам, ошеломила меня на мгновенье. “Что здесь происходит?”

Посреди комнаты стояли здоровые мужики, и их было огромное количество. В отличие от тех, которые нас встретили внизу, эти парни казались вполне матерыми. Мэй стояла, притаившись в дальнем углу комнаты. А недалеко от нее происходила какая-то борьба.

“Кай?”

Что... почему он здесь? Даже при том что он пропал после того как покинул замок.

Напротив них стоял толстый, средних лет, благородно одетый мужчина, а рядом девушка, похоже, что это была его дочь. Она наблюдала за всем этим с какой-то ухмылкой на лице. Аааа, если я правильно помню, то его зовут Ти...Граф Ти или....Тю? Но странно, что переведя взгляд на Рейгу у дочери этого мужчины, лицо сразу же побледнело.

Кстати о Рейги, он оказался окружен сильным противником. Но я рада, что он успел вовремя и укрыл Мэй.

“Рейга-сама, мы пришли сюда чтоб помочь!”

“Позаботься о ранах Мэй!"- Это было первое о чем вы попросили. Я побежала к Мей. Но тут я почувствовала пристальный взгляд в спину...это был Кай.

“Я не сделаю ничего плохого Мэй, ты же знаешь”.- Услышав это, он все равно смотрел на меня с подозрительно пронзающим взглядом.

Я быстро присела рядом с Мэй и начала лечение. Внимательно используя целительную магию, я следила, чтоб у меня резко не закончилась мана..это была именно та магия которой поделился со мной Ахилл.

“Как жестоко”.

Травмировать нежную девушку, как Мей до такой степени. На ее коже были следы побоев и когтей. Сделать такое, независимо от того, как вы относитесь к человеку...это была сто процентов девушка.

“Мей-тян, теперь все хорошо.”- Раны Мей стали исцеляться. Я постаралась, чтоб после не осталось шрамов, точно такого не допущу!

“Оне-сама, "хнык" спасибо...”

Несмотря на то, что ее раны исцелились, она была без сил. Хотя, она прошла через такое, и если вы спросите меня, что это естественно или нет, то я отвечу вам да.

“Ройс-сама, пожалуйста, подождите где-нибудь в безопасном месте”. Сказала я ему, так как он тоже являлся мишенью.

“Находиться рядом с тобой, вот где самое безопасное место.”- Заявил Ройс-сама с нежной улыбкой... Он знает что его подчиненные будут защищать его до смерти.

“...Я понимаю, поэтому, пожалуйста, отходите с Мэй-чан. И поможете еще больше, если выставите щит”.

"Мн, оставь это мне”.

Одно дело было уже сделано, эти двое находились в безопасности за щитом и нашими спинами. Когда я вернулась снова на поле битвы, Рейга ожесточенно боролся. Похоже, у врагов есть маг.

”Ахилл”.

“Камилла, будь осторожна”.

В прошлом, я боролась с вражеским магом. Но в этот раз я не проиграю. Он был один, и, повернувшись в нашу сторону, выпустил заклинание в виде электрического тока. Ахилл сразу же поставил барьер.

“Похоже он не такой уж и сильный”.

“Мн, он не волшебник из замка, да? Я никогда не видела его на работе. Даже с таким количеством маны, я буду в порядке”.

В качестве теста, я создала дыру в полу с помощью магии. Таким способом, чтоб Рейга и другие не смогли в неё угодить, и направила к месту, большого скопления врага. Они посмели бросить меня в яму! Так теперь ваша очередь испытать страх перед ловушкой! Пол начал исчезать под ногами врага и они упали не издав и звука. Высота потолка имела здесь хорошие габариты. Увидев что последний кто мог стоять полетел вниз, я закрыла дыру. Некоторые из них, вероятно, останутся в порядке, и направятся опять на вверх через единственную дверь. Это единственный выход чтоб не тратить свою магическую силу.

И пока половина находилась внизу, количество врагов сократилось. В момент моей магии Ахилл уже сковал льдом мага и пару солдат. А остальные были вырублены Рейгой. Ройс-сама защищая Мэй, а с помощью магии колючих лиан связывал графа и его дочь, чтоб те не смогли сбежать. Принц, который действительно очень хорош в магий. Эту магию Ройс-сама выучил у меня, но мне кажется, что его шипы на лозах кажутся острее и более жестче, чем у меня.

О, наконец-то уцелевшие солдаты вернулись снизу. Я ждала их! Чтобы проявить уважение к солдатам графа, которые добросовестно бились с нами как им положено, я решила.

“Может быть вы еще раз подниметесь к нам?"- И с этими словами открыла большое отверстие в полу на котором они стояли. Интересно, за сколько они вернуться на этот раз?

http://tl.rulate.ru/book/1418/80071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мстительная приколистка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку