Читать How NOT to Summon a Demon Lord/Isekai Maou to Shoukan Shoujo Dorei Majutsu/The Other World Demon King and the Summoning Girl’s Slave Magic / Король демонов призванный из иного мира, и порабощенные магией девушки призвавшие его: Глава 4. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод How NOT to Summon a Demon Lord/Isekai Maou to Shoukan Shoujo Dorei Majutsu/The Other World Demon King and the Summoning Girl’s Slave Magic / Король демонов призванный из иного мира, и порабощенные магией девушки призвавшие его: Глава 4. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2.

Ее здесь нет?!

- Шера, что происходит?..

- Д-Диабло… - послышался ее голос.

Он посмотрел вверх.

Нечто, напоминавшее виноградные лозы, обвилось вокруг тела Шеры, и поднимало ее вверх. Оно связало ее руки и ноги и извивалось вокруг всего ее тела. Внешне, оно напоминало виноградные лозы, но движения были как у змеи.

В густой растительности позади, он заметил его тело – зеленый шар.

Судя по размеру, внутри может поместиться человек. Щупальца, напоминавшие виноградные лозы, росли по всему его телу, и с их помощью он держался за дерево, и схватил Шеру.

Его внешность стала видна. Это был глаз, огромный глаз смотрел на Диабло.

- Так это Наппер!

Растение-подобный монстр, который классифицировался как дикий зверь.

Мечи не наносили ему ощутимого урона, а также, он имел высокую сопротивляемость магии. Скрываясь в густой листве, он внезапно атаковал свою жертву.

Его с легкостью можно победить при помощи стрел, но… Шера, их основной Лучник, была схвачена.

- Продула какому-то пятидесятому уровню, - недовольно щелкнул языком Диабло.

Неважно, насколько высоко его сопротивление, он не сможет выстоять против высокоуровневой магии. Однако, поскольку Шеру использовали в качестве живого щита, ему было сложно атаковать, и при этом не попасть в нее.

Позади него послышался шум шагов.

Скорее всего, это были Рем, Роуз и Рефлейша.

(Может быть оставить его на Роуз?).

В конце концов, она могла прыгать на высоту в десять метров, а монстра с такой низкой физической защитой, она порежет как тофу.

А Наппер, тем временем, повел себя так, как никогда не поступал в игре. Используя свои щупальца, он потянулся к ближайшим деревьям, чтобы сбежать. Вот только, убегал он вместе с Шерой.

- Кья-я-я-я… Мм?!

Стоило Шере громко закричать, как толстое щупальце сразу же заткнуло ей рот. В таком случае, он может скрыться!

Сорвавшись с места, Диабло последовал за ними. У него не оставалось времени ждать Рем и остальных.

(Очевидно, что такого поведения монстра не было в ММОРПГ. Какой монстр станет похищать члена группы и потом бежать?!).

Если бы атака была смертельной, то (хотя в этом мире он не слышал ни о чем подобном) применяли заклинание Воскрешения. Если противник накладывал Окаменение или Паралич, его можно было легко Развеять. Однако, если члена группы похищали, то игру нельзя было продолжить. Такая игра попросту провалилась бы.

- Ух… Только не говорите мне, что он очень быстр?!

Растянув несколько щупалец, он обвился ими об деревья, а затем подтягивался к ним. Он просто повторял эти действия, но настолько быстро, что бегущий на полной скорости Диабло едва поспевал за ним.

Если бы он не был в таком густом лесу, и если бы ему не нужно было опасаться за безопасность Шеры, он сразу же прикончил бы его своей магией и на этом все закончилось, но…

А вот если бы он использовал Ускорение на себя, то разобрался бы с ним мгновенно в рукопашную. Тем не менее, на Диабло надето Кольцо короля демонов, которое будет отражать любую магию, в том числе, и заклинания поддержки.

- Мм… У-у… ッ…. – Шера извивалась всем телом.

Поскольку рот ей заткнули, она могла только мычать. Щупальца, которые обвили ее тело, добрались до ее одежды.

На ней была одежда для эльфов, но из-за большого размера груди Шеры, одежда оказалась тесноватой. Поэтому, как только щупальце заползло под одежду, то завязки не выдержали и лопнули. После громкого треска, ее грудь выпала из одежды.

- М-м-м-м…ッ?!

Ее грудь была выставлена на показ.

Шера каким-то чудом дотянулась до стрелы, которая была в колчане на спине, но… монстр жил в лесу эльфов, а потому знал, какую угрозу для него представляют лук и стрелы. Он сразу же отбросил ее лук и колчан.

Гигантский глаз пялился на тело Шеры.

Он, похоже, проявил интерес к особенностям строения, которые не замечал у других эльфов. Сложно сказать, о чем думал этот монстр, но несколько щупалец потянулись к ее груди.

Она хотела автоматически прикрыть грудь руками, но пока те связаны щупальцами, сделать этого не могла.

- У-у-у… ?!

Конец щупальца стал тонким, как кисть, и именно этим монстр коснулся ее кожи.

- Фу-аッ?!

Шера, в итоге, тихонько простонала, почувствовав, как ее тела касаются во всех местах. Щупальца прикасались к ее телу, щекотали под мышками, и обернулись вокруг ее пышной груди. И так повторялось снова и снова. Из-за такой стимуляции, ее соски стали очень чувствительными. И к ним потянулось несколько тоненьких щупалец.

(Он так сильно пытается меня возбудить, и что же произойдет дальше, когда он коснется там) – подумала Шера, испытывая как страх, так и любопытство от того, что произойдет. Однако, всего в нескольких миллиметрах от ее сосков, щупальца замерли.

- Мм?!

Монстр остановился, не прикасаясь к ней. Ее окутал как страх, от незнания его действий, так и ноющее чувство, исходящее от сосков… Все эти чувства и эмоции перемешались в ее голове.

И только сейчас она поняла, что внимание противника сместилось в другое место.

Больше щупалец, чем те, что стимулировали ее грудь, собралось у нижней части ее тела. Они обернулись вокруг ее бедер, и потянулись к промежности.

Ее коленки согнулись, когда по ее телу пробежала приятная истома.

- А-ах…ッ.

Если бы не щупальце во рту, она простонала бы еще громче. Но даже у толстого щупальца во рту, кончик стал тонким, и он блуждал по всей ротовой полости Шеры. Лаская десны, обвиваясь вокруг языка, оно опускалось ей в горло.

А внизу тем временем, щупальца коснулись ее нижнего белья… Шера не могла закричать, но искренне того желала: “Только не туда-а-а-а!”.

У нее на глазах навернулись слезы. Прозрачные капельки полетели вниз.

- Падение небес! – послышался крик Диабло.

С неба упало несколько громадных скал.

Заклинание сотого уровня было усилено его посохом Императора драконов, и вся область вокруг превратилась в камни. Ниппер, тем не менее, не был целью этой атаки. Камни уничтожили близлежащие деревья, превратив их в щепки.

Диабло смотрел на своего врага.

- Для мелкой рыбешки, не много ли ты себе позволяешь?

В игре нельзя было менять ландшафт с помощью магии, в конце концов это просто игра. Но в этом мире все было иначе. Если противник использует деревья для побега, то ему просто нужно было уничтожить эти деревья.

Почувствовав разницу в их силе, Ниппер использовал Шеру в качестве щита.

Скрыв несколько щупалец на земле, он потянулся в сторону деревьев, которые не попали под действие заклинания, но…

Его движения не скрылись от Диабло:

- Заканчивай с этими играми! Стрела молний!

Вылетело несколько ярких стрел. Он не целился в основное тело, чтобы не задеть Шеру, но сумел попасть заклинание в основание щупалец, которыми он ее держал. Щупальца, которыми ее поймали, оторвались и она рухнула вниз.

- Кья?!

Попавшись монстру такого уровня, Шера, как ни посмотри, провалилась как авантюрист, но ее навыки до сих пор были на высоте. Она несколько раз крутанулась в воздухе и спокойно приземлилась.

(Больше беспокоиться не о чем).

Диабло решительно применил магию.

- Теперь ты никуда не денешься! Демоническое связывание!

Черный плющ окутал основное тело монстра. Это заклинание можно было изучить на сто двадцатом уровне, оно обладало атрибутом Тьма, и, по сути, считалось улучшенной версией Темного пресса. Черный плющ обездвиживал все, чего касался.

В добавок к тому, что противник получает дебаф как от Пут, так еще на него действует давление как от Темного пресса. Однако, против монстра пятидесятого уровня, не было необходимости в применении такого мощного заклинания.

В тот самый миг, когда на монстра подействовало давление, Наппера с хлопком разорвало на куски. Если бы он был в игре, в этот момент прозвучал бы звуковой сигнал, оповещающий об окончании битвы.

Но вместо этого, хотя и не менее громко, к нему бросилась Шера со слезами:

- А-а-а-а, Диабло!..

- Беспечная дурочка, ты была слишком неосторожной. Тебя ведь даже Сильвия предупреждала.

- Прости-и-и-и!

- Воу… Шера, погоди, ты же!..

Она бессознательно обняла его, при этом, ее грудь все еще была выставлена напоказ, от чего Диабло замер на месте, словно он сам попал под дебаф Путы.

- … А-а-а… ух.

- *Хнык*, Диабло… Мне было так страшно…

- Ах, э-м… Болит где-нибудь?

- Я в порядке. Но это слишком страшно. Монстр, наверное, пытался сделать меня своей женой.

- Не шути так.

- Хе-хе-хе… Спасибо, как и всегда, - сказала она, еще крепче обняв его.

(Мне нужно обнять ее? Но ведь она практически голая…) – подумал Диабло, пока его руки повисли в нерешительности, на уровне плеч Шеры.

***

- Ах, я его вижу! Это оно! Королевство Гринвуд! – весело прокричала Шера.

На дереве виднелся государственный флаг.

Хотя никаких зданий видно не было, они, кажется, все же добрались. С момента сражения с монстром прошло два часа. Шера, разумеется, уже восстановила свою одежду. Авантюристы относились к тому типу людей, которые постоянно носили с собой нитку и иголку.

- Ну и ну… Мы едва не потерялись в лесу.

- Я что я могла поделать? Хотя и помню весь лес, в конце концов ты, Диабло, превратил его в руины.

Из-за того, что он уничтожил множество деревьев своим заклинание Падение небес, пока ее держал Неппер, она не сразу смогла определить направление и некоторое время они бродили кругами.

Более того, они так и не нашли Рем и остальных. Только вдвоем, Диабло с Шерой, они вышли к Королевству Гринвуд.

- Надеюсь, что Рем и остальные в порядке?..

- Никаких проблем возникнуть не должно. Рефлейша говорила, что путь знает. Скорее всего, они добрались раньше нас.

- Верно…

Внезапно, Шера уставилась вперед:

- А?.. Кто-то идет?

- Хм?

(Еще один враг?) – насторожился Диабло, но вскоре, кто-то спрыгнул с ветки дерева.

Эльфы. Всего шестеро.

Может быть они из числа эльфийской элиты, с которой он сражался ранее? У всех были одинаковые зеленые одежды, и луки на спине. Из-за красивых лиц, их можно ошибочно принять за женщин, но они, скорее всего, мужчины.

- Э-э?.. Неужели это госпожа Шера?! – удивился молодой эльф во главе отряда.

- Ого… Всем привет, как же давно не виделись~, - Шера помахала им обеими руками.

Слишком легкомысленное отношение, для вернувшейся наследницы престола.

Молодой эльф преклонил колени со словами:

- Госпожа Шера! Спасибо, что вернулись!

- А-ах. Вам, кажется, пришлось нелегко… поэтому, простите, что задержалась.

- Не стоит!

- А этого человека зовут Диабло.

- Мы предупреждены. Нам, в конце концов, пришлось сражаться против него у озера Фальтра.

- Ах, точно.

Судя по всему, эти эльфы состояли в элитном подразделении, когда Киира похитил Шеру. Поскольку Шера тогда еще была в плену, саму битву она не видела.

Но радует уже то, что ему не пришлось объяснять им свои способности и положение.

- Большое спасибо, что тогда защитили госпожу Шеру! – снова поклонился молодой эльф.

- И за что ты меня благодаришь? Я же украл принцессу Шеру у принца Кииры, разве нет?

- Насчет действий принца Кииры ничего сказать не могу, поскольку не осведомлен в них. Однако, уже потом, Вы спасли всех нас и принцессу Шеру от феодального лорда Фальтры. Я не могу не выразить свою признательность.

- Хмпф… Гэлфорд бросил мне вызов, и только поэтому я победил его. Неважно кто, но, если они выступят против меня, я не проявлю милосердия.

- Он смущается, - шепотом добавила Шера, что было совсем не кстати.

Спустя час…

Ведомые элитными эльфами, они добрались до Королевства Гринвуд.

- Ого… - не сдержал своего восхищения, ляпнул Диабло. Вид поистине великолепный.

Графика в ММОРПГ Cross Reverie была на высоте, но когда видишь все своими собственными глазами, то чувствуешь совершенно иные чувства.

Гигантские деревья переплетались друг с другом, и на них виднелись помосты. Бесчисленные толстые ветви использовались в качестве домов, в которых жили эльфы, а гигантские листья заменяли им крыши.

Они играли на инструментах, общались или читали книги…

Время от времени, они испытывали голод, и, протянув руку, собирали фрукты и ягоды, растущие рядом. Основой рациона эльфов являлись фрукты и ягоды.

Некоторые эльфы еще и охотились, но считали это скорее хобби, хотя мясо употребляли; также, они могли изготовить высокодетализированные изделия из костей животных.

Настоящий рай.

Осмотрев королевство эльфов, Шера пробормотала:

- Такое впечатление, словно они в депрессии.

(Э-э? Они-то в депрессии?!).

Диабло не замечал ничего, кроме роскошной жизни NEET-ов.

- Да… - кивнул элитный эльф. – После смерти Его Королевского Величества, цветы утратили свой цвет, инструменты свою мелодичность, а бабочки крылья. Однако, раз г-жа Шера вернулось, то, полагаю, все должно наладиться.

- Было бы здорово, если бы все так и было.

- Вы планируете снова отправиться в путешествие?

- Агась! – без колебаний выпалила то, что сложно сказать в такой ситуации.

- Насчет этого, мы поговорим позже… - сказал подавленный элитный эльф. – А прямо сейчас, давайте отправимся к королеве.

- Матушка в порядке?

- После смерти Его Величества, она переживает больше всех. Королева в печали. Пожалуйста, приободрите ее.

- Ясно…

После этого, она спросила про Рем и остальных. Они связались с остальными эльфами по периметру, но девушки, похоже, еще не пришли.

- Кажется, они потерялись в лесу, так что, мне хотелось бы, чтобы вы их поискали, - попросила их Шера.

Рефлейша говорила, что знает дорогу, и они еще не прибыли. Неужели возникли какие-то проблемы?

Он беспокоился, но… Решил оставить поиски на эльфов, которые лучше знают лес, и сперва встретиться с королевой.

Шера направилась к самому толстому и высокому дереву. Диабло также хотел последовать за ней. Однако стража, защищавшая покои королевской семьи, преградила ему путь.

- Стой. Только эльфы могут входить сюда. Это – закон, который оставил нам Бог с эпохи легенд.

- Ах, кстати говоря, нечто подобное я припоминаю. Должно быть испытание силой, верно? Ну, против сильнейшего лучника вашего королевства.

По крайней мере, так было в ММОРПГ Cross Reverie.

После победы в этом испытании силы, Демонические существа похищали принцессу, и выдавался квест на ее спасение. Хотя похититель и назывался Демоническим существом, на деле был слабаком.

Эльфийская стража вздрогнула. Они, кажется, знали о способностях Диабло.

- Н-ну испытание силой это немного…

- Тогда не мешайтесь под ногами. Вы – просто стража. Если совершите глупость, то я превращу этот лес в выжженную пустыню.

- Ух… - глаза эльфов были полны страха.

(Вот оно! Вот какая реакция должна быть на мою роль Короля демонов!).

Рем и Шера уже давно привыкли к этому, и даже если Диабло вел себя высокомерно, и говорил, как подобает Королю демонов, они все равно оставались спокойными.

Поскольку их запугивать он не хотел, то само по себе это неплохо, но… В ответ на угрозы Короля демонов, он хотел бы видеть страх людей.

В конце концов, он и играл Короля демонов ради этого.

- Ку-ку-ку… - рассмеялась Шера. Пройдя вперед, она помахала рукой, маня его за собой. – Диабло~ поспеши~. Давай быстрее~.

- Слушай… Не могла бы ты не портить всю атмосферу?..

Продолжая жаловаться, он последовал за ней.

http://tl.rulate.ru/book/1415/335931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шера магнит для тентакль и иных извращенных существ 😄
Развернуть
#
этому черту надо поправить корону лопатой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот бы в играх так испытания можно было проходить, когда ты уже хай-лвл.
Стража: постой путник! Чтобы встретиться с %NPC_name%, тебе надо доказать, что досто...
Я: Ану свалили нахрен, пока не сжег к херам, и вас и вашего нпс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку