Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 147: Маленькие подарки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 147: Маленькие подарки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Маленькие подарки.

Так как Мия была упомянута в разговоре, то к разговору также присоединились и остальные, "Сэр Хоуп, просто посмотрите на Мию-тян. Она такая послушная и слушает всё, что ты ей говоришь. Почему бы тебе не попробовать обращаться с Атти так же, как ты обращаешься с Мией? Я уверен, что если ты это сделаешь, она в конечном итоге станет такой же послушной, как и Мия".

"Невозможно! - быстро возразил Байи, - Мия добрая по своей натуре. Она гораздо симпатичнее и послушнее, чем Атти. Атти довольно враждебна по отношению ко мне, особенно прямо сейчас, она просто вынуждена уступить мне. С другой стороны, что ты имеешь в виду под моим отношением к Мии? Я ведь нормально к ней отношусь, правда?"

ЭМ, Что? Нормально, говоришь? Ты практически нянчишься с ней, понимаешь? И я думаю, что если у тебя действительно была сила уменьшить её, Ты, вероятно, уменьшил бы её до маленького - карманного размера и носил бы в своем бронированном животе с собой повсюду! Многие из Воинов Бездны думали также.

Короче говоря, всё ещё было довольно трудно войти в хорошее расположение Атти. Особенно после нескольких оплошностей, которые он сделал заранее, Байи только ухудшил её впечатление о себе, и у него не было другого выбора, кроме как оставить этот вопрос в стороне, по крайней мере на данный момент. Сейчас самым важным было - создание планера.

Итак, в течение следующих двух дней, Байи вложил все свои мысли в эти груды дров во дворе. Три девушки вели себя хорошо и больше не доставляли ему хлопот. На третий день, совершенно новый планер, наконец, появился перед всеми.

Планер был около 1,5 метров в длину и размах крыльев был почти 2 метра каждый, он был сформирован в треугольной форме, в соответствии с аэродинамической теорией с Земли. В отличие от первоначальной идеи использования шкур животных, покрывающих планер, Байи решил использовать магическое образование, заменившее шкуры, и покрывшее треугольную раму крыла слоем магии.

Это помогло уменьшить вес планера и сделало его более легким и гибким, позволяя увеличить его грузоподъемность и пробег. Мало того, его стало легче транспортировать и собирать. В то же время, это уменьшило бы срок службы и увеличило бы стоимость производства, что затруднило бы другим людям имитировать его создание.

Это также означало, что проект будет оставаться в руках Байи, и он также получит больше выгоды. И всё же он верил, что сколько бы он ни требовал от Ундины, она никогда ему не откажет.

Наконец, Байи взял немного краски из мастерской Тисдейл и покрасил весь планер в красивый серебристо-белый цвет. Судя по внешнему виду, он производил очень элегантный и изысканный вид, он был уверен, что это увеличит его цену на рынке.

Увидев, что его чертеж наконец материализовался перед его глазами, Инженер был особенно взволнован. В восторге, он захохотал, "Давайте дадим этому ребенку имя? Давай посмотрим... Как насчет Разрушитель, или может Глоубмастер?"

Это всего лишь дешевый низкокачественный планер, разве нет? Даже если ты тот, кто его изобрел, ты не думаешь, что ты слишком высокого мнения о нём?

"Это слишком заурядное имя! Поскольку это эпохальное изобретение, мы должны назвать его чем-то гораздо более грандиозным! Я думаю, что это должно называться Хищник или Истребитель!

Почему наш планер вдруг превратился в истребитель? Ты слишком много думаешь, разве нет?!

"А разве это не обычное дело? Пускай он будет называться Галка!"

"Прости, но это название корабля, идиот! О чем ты, черт возьми, думаешь?"

"Ах, это имя слишком распространено! Планер следует назвать Эоном или Эребусом!

"Я предпочитаю имя гордость - "Хиигара"!"

"Копье Адуна - самое лучшее имя на свете!"

Вы, ребята, все сумасшедшие!

"Пожалуйста, перестаньте спорить! Послушайте меня, пожалуйста, - внезапно вмешался Тан, - как феодал, который до этого участвовал во многих церемониях наречения, я придерживаюсь очень профессионального мнения. Вы, все, должны верить в мой профессионализм. Хорошо, мы не должны давать такое конкретное название этому виду массового производства. Знаете почему? Потому что есть ещё много чего, что мы создадим в будущем! Наиболее подходящим методом именования является использование числа в качестве кодирования".

О, это звучит вполне правдоподобно! Байи усмехнулся про себя, по крайней мере, его умение давать имена намного лучше, чем у некоего императора.

Тан продолжал говорить: "Я создал кодовое имя для этого планера, он называется ZGMF101A. Для наших будущих изобретений мы можем просто продолжить число, и разве это не удобнее для всех нас?"

Вздох... Я должен был догадаться! Все Воины бездны вообще не надежны! От транспортного самолета до истребителя, и теперь у нас есть Гандам?

Пока Воины бездны продолжали спорить в пустоте, Мия и две другие девушки также заметили работу Байи и начали шуметь вокруг него.

"Это тот самый "планер", о котором вы говорили? - спросила Тисдейл, восхищаясь планером, - он действительно выглядит особенным! Он действительно может летать?" - Она протянула руку, пытаясь дотронуться до корпуса планера.

"НЕ НАДО! Краска ещё не высохла!" - Байи быстро схватил её за руку, в то же время он использовал свою Ману, чтобы оттащить Мию от планера. Эта маленькая девочка почти использовала свое лицо, чтобы потереться им о планер. С ней всё в порядке? Она действительно хотела прижаться к этому планеру? Я думаю, она находит этот планер милым...

Он продолжал объяснять, "Технически, он не летает, он скользит".

"Какая жалость, я хотела попробовать!" - Мия разочарованно вздохнула и потерлась лицом о руку Байи.

Почему эта девушка так любит тереться лицом?

"Тисдейл, могу я попросить тебя сообщить Ундине, что то, что ей нужно, уже готово? - сказал Байи, прежде чем взглянуть на Мию и Атти. - Возьми с собой и Мию".

Услышав это, Мия быстро вернулась в дом, чтобы найти свою шляпу от солнца, а Тисдейл принялся искать зонтик. К счастью, они вдвоем покинули особняк, оставив Атти одну, Атти с завистью смотрела вслед удаляющимся силуэтам.

По правде говоря, Байи не хотел рисковать, посылая Атти в дом Ундины. Кто знает, что сделает с ней семья Доул, когда увидит её?

Теперь, когда дом был уже полностью вымыт, а обе её подруги по играм ушли, Атти вдруг обнаружила, что ей совершенно нечем заняться. Скучая, она присела на корточки в саду, желая прикоснуться к маленьким растениям, которые только что купил Байи.

"НЕ НАДО!" - Байи немедленно остановил её. Несколько горшков с растениями были самыми ценными вещами Байи, кроме Мии и Тисдейл конечно. Однажды он даже ущипнул Мию за щеки, когда она попыталась поиграть с цветами.

"Если тебе скучно, посмотри на это", - Байи протянул ей буклет, который он написал за последние несколько ночей.

"Это...?"- Атти с любопытством открыла его. Буклет был густо исписан словами на общем языке, что вызвало у нее недоуменный взгляд, так как было много слов, которые она не узнавала. Хотя она понимала общий язык и довольно хорошо разбираюсь в разговорах, она не знала всех слов.

Однако из нескольких слов, которые она знала, она поняла, о чем была брошюра. Это были методы тренировки мастерства Ци. Застигнутая врасплох, она посмотрела на Байи и спросила его с сомнением в голосе: "М-мастер, вы пытаетесь научить меня мастерству Ци Южан?"

На самом деле, в степи существовала система обучения Ци, но по сравнению с той, что была на юге, та, что была у них, была хуже. С тех пор как она стала свидетелем силы, выпущенной Черной призванной душой, в ней рос интерес к боевому стилю южан.

Согласно её предыдущему плану, она должна была бороться за власть силой, но кто знал, что прежде чем она что-либо сделает, Байи уже взял на себя инициативу.

"Я не плачу тебе никакого жалованья, поэтому, конечно, я должен дать тебе что-то взамен за твою тяжелую работу, разве нет? Ты выглядишь так, будто не подходишь для магии, так что это всё, что я могу тебе дать", - Байи придумал случайную причину, которая звучала наиболее логично.

Это что, ловушка? Или тактика ослабить мою бдительность? Атти начала втайне удивляться. Тем не менее, эти методы обучения кажутся вполне нормальными! Не похоже, что этот демон их испортил.

Из-за заботы, которую Байи проявил к ней заранее, она не могла ему немного не поверить, хотя в её сердце всё ещё чувствовалась некоторая враждебность к нему. Может быть, он не так уж плох, как она думала?

"Н-но Хозяин... Я не знаю всех здешних слов", - пробормотала Атти.

"Это просто, я тебя научу! Байи утешил её и привел Атти в свою комнату. После того, как они вошли, он закрыл дверь и, как раньше учил Мию, начал давать Атти уроки на слова, которые она не понимала.

Он учил её серьезно, и Атти училась очень быстро - намного лучше, чем Мия, которая всегда теряла концентрацию во время занятий. В сочетании с тем, что она понимала большинство слов на общем языке, ей удалось выучить всё за короткий промежуток времени. К тому времени, как Мия вернулась с полными руками подарков, Атти уже могла сама читать буклет.

"Хорошо, продолжим завтра", - привычно сказал Байи, поглаживая Атти по голове.

Поскольку мысли Атти были сосредоточены на буклете, лежащем перед ней, она не ответила ему и не попыталась уклониться от его прикосновения.

Заметив это, Байи ткнул её в лицо, и она, наконец, снова пришла в себя. Она быстро отложила буклет в сторону и побежала к двери, чтобы поприветствовать Мию и Тисдейл.

Видя, как сильно Атти ценит буклет о самом базовом обучении Ци, Байи обрадовался и последовал за ней, чтобы поприветствовать учениц.

Как только Тисдейл увидела Байи, она сразу же сказала: "Учитель, мы только что видели сестру Ундину. Она сказала, что придет к тебе завтра!"

Байи кивнул головой, показывая, что понял. Отвернувшись, он посмотрел на Мию. С тех пор как девушка вернулась и поздоровалась с ним, она была занята тем, что делилась с Атти вещами, которые получила от семьи Доул. Кроме сладостей, закусок и так далее, среди подарков был даже один пушистый плюшевый кот.

"Атти, ты, кажется, очень любишь котов, так что я просто отдам его тебе!" - Мия великодушно сунула плюшевую игрушку в руки Атти. Мия небрежно вытащила свою куклу акулы-молота, которая никогда не покидала её.

Байи не знал, купили ли эти вещи они вдвоем или их подарила Ундина, но после того, как Тисдейл оценил новые черные кружевные ткани перед ним, он был уверен, что они определенно были подарены Ундиной. Он не думал, что Тисдейл осмелится купить такие вещи для себя.

Красивая девушка, любующаяся своей интимной сексуальной одеждой, и две одинаково прекрасные девушки, которые были с разными характеристиками, держали две разных плюшевых игрушки вместе... Какое это было прекрасное гармоничное зрелище. Тем не менее, когда Байи посмотрел на куклу акулы-молота, хотя никаких физических изменений не было, он почему-то почувствовал, что акула смотрит на кошку с полным презрения взглядом, как будто она говорит: "ТСК! Ты никто!".

Это была иллюзия? Байи покачал головой и задумался.

http://tl.rulate.ru/book/14139/590064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конец книги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку