Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 117: Никто не может победить её. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 117: Никто не может победить её.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Никто не может победить её.

В этот момент не только в королевской резиденции воцарился хаос, но и в резиденциях других кланов вспыхнуло пламя, вызванное всей этой суматохой. Темная равнина внезапно осветилась, и, как звезды на небе, один за другим стали загораться факелы, всё больше варваров направлялось к типи Короля.

В этот момент небольшой кавалерийский отряд окружил типи, в котором находились Божественные воины. Видя, что из типи не доносится никакого движения, предводитель кавалерии взял с собой нескольких смельчаков и ворвался в типи с мечом в руках. А потом, несколько секунд спустя, эти несколько человек вылетели из типи и приземлились на траву вдалеке, их лица были сильно избиты, с окровавленными носами и опухшими лицами.

"Быстро доложи королю, что эти четверо всё ещё спят в палатке. Остальные, отступайте! Не тревожьте их!" Схватившись за собственный нос, из которого хлестала кровь, как ни в чем не бывало, вожак немедленно отдал приказ своим людям. Хотя его только что вышвырнули из палатки, он не осмеливался действовать опрометчиво и мстить. Вместо этого он был очень рад, что ему удалось выбраться из палатки живым.

По правде говоря, Божественные воины на самом деле намеревались раздавить тех людей, которые пришли нарушить их мирный сон, но, вспомнив наказ Байи, они решили проявить милосердие и не действовать опрометчиво. Затем, громко крякнув, они снова закрыли лицо руками и погрузились в сладкие сны. Что касается того, что происходило снаружи, был ли шум вызван их братом Хоупом или нет, им было на это наплевать.

К тому времени, как Король получила информацию от её людей, её напряженное лицо сразу же расслабилось от облегчения. Всё ещё можно было легко устроить, пока Божественные воины не присоединились к суматохе. После минутного молчания она наконец спросила: "Так много людей идут против одного мужчины, который к тому же несёт на себе женщину, они должны были уже победить, верно?"

Варвар, на котором было множество звериных шкур, сделал полшага вперед и сказал с легким беспокойством: "... Ваше высочество, подождите ещё немного. Кавалерия уже присоединилась, чтобы преградить этому человеку путь. Я уверен, что его очень скоро поймают".

Король разочарованно посмотрела на своего главного телохранителя и раздраженно покачала головой. Этот никчемный человек вообще не должен был сидеть перед ней в такой позе. И все же она ничего не могла с этим поделать, поскольку он был её кровным дядей. Вздохнув, она смирилась с этим и внезапно встала. "Я пойду!"

Те немногие, кто выглядел как ветераны-генералы, немедленно выступили вперед, чтобы остановить её: "Вы не можете пойти туда!"

"Что мне тогда делать, если я не пойду? Ждать здесь, пока вы его схватите?" Король ответила вопросом: "Позволить ему войти на нашу территорию, как ему заблагорассудится, а затем убивать сколько его душе угодно? Это всё равно что выставить себя на посмешище перед другими Ханами?"

"Э-это..." На лицах ветеранов появилось недовольное выражение. Поколебавшись мгновение, один из ветеранов, чьи яйца похоже, были больше чем у остальных, предложил: "Как насчет того, чтобы попросить другие кланы помочь нам его задержать?"

"Если я нуждаюсь в помощи других кланов только для того, чтобы поймать одного слабого убийцу, как ты думаешь, смогу ли я поднимать голову перед этими кланами в будущем?" Покачав головой, девушка ухмыльнулась и сказала: "Дядюшки, не беспокойтесь обо мне. Никто ещё не побеждал меня, девушку, которую Бог Войны приютил в этих лугах!"

Сказав это, и не обращая внимания на протесты и возражения, она упрямо вышла из типи и вытащила из-за пояса рукоять меча без лезвия. "Ответь мне, Меч Бога Войны, - прошептала она тихим голосом, который могла слышать только она. - Дай мне силу сокрушить врага моего!"

То, что последовало за этим, было красным лучом света, внезапно появившимся из рукояти меча. Луч света был настолько ярким и плотным, что постепенно принял форму лезвия меча. Вот как это выглядело, когда активировался Меч Бога Войны, без настоящего клинка и всё же непобедимый. Красный луч света, символизирующий разрушение, мог прорезать практически всё на свете.

Девушка свободно помахала перед собой мечом, воздух, прорезанный красным клинком, слегка задрожал. Глядя в направлении, которое постоянно изрыгало пламя и наполнялось криками, она почувствовала сильное давление, исходящее от её ног. Как будто реактивный ранец, был привязан к её ногам, она внезапно поднялась в небо. Ветер, от её ног, дул на близлежащие типи, и она на большой скорости полетела в сторону незваного гостя.

Поспешно закрыв лица руками и сопротивляясь сильному напору ветра, ветераны, оставшиеся позади, изо всех сил подняли головы, чтобы посмотреть в ту сторону, куда только что направилась их Король, и вздохнули: "Мы даже не можем решить такой маленький вопрос самостоятельно и должны полагаться на неё, чтобы она решила его лично. Разве мы не выставляем себя дураками?"

"Хотя Бог Войны и признал её самой сильной личностью в степи, но почему-то... У меня плохое предчувствие... Думаю, мне лучше перестать думать об этом. Она не может проиграть!"

"Я тоже беспокоюсь. Этот противник слишком силен! Мало того, что он смог прокрасться в типи Короля так, чтобы никто этого не заметил, его мастерство мечника тоже очень сильно, и он даже может использовать магию, как и южане! Его сила действительно невероятна! Только не говорите мне, что за такое короткое время, южане стали такими сильными".

"Невозможно! Король была выбрана Богом! Она никогда не проиграет! Никогда! Ребята, вы слишком много думаете!"

В этот момент Байи только что сумел захватить для себя лошадь и уже выскочил из резиденции Короля, направляясь на север. Он случайно вошел в лагерь одного из кланов, и перед ним уже был отряд кавалерии, преградивший ему путь. Сзади раздался хаотический звук скачущих коней, а также звук летящих стрел.

"Кяаааа! Уворачивайся ... Аххх!" Ундина, которая могла видеть ситуацию сзади, немедленно закричала, чтобы известить Байи о стрелах. Вместо этого, прежде чем она смогла закончить свои слова, она почувствовала, как её тело резко отбросило в сторону, и несколько стрел пролетели мимо неё. Они были так близко, что почти касались её волос. Она почти видела перья на концах этих стрел.

Ундина не только не испугалась этой тревожно-опасной сцены, но и вспыльчивая черта Бабочки-святого меча внезапно пробудилась во всей этой ситуации, вызвав у неё несколько смешков: "Ха-ха-ха! Ты действительно могущественен! Вонючий ублюдок!"

Прямо сейчас в Ундине внезапно возникло чувство. Почему-то она чувствовала, что ей не нужно ничего бояться, потому что этот мужчина был на её стороне. Она твердо верила, что он сможет защитить её, независимо от обстоятельств. Хотя у неё не было никаких доказательств для такой веры в него, но что-то в её сердце говорило ей, что это правда.

Конечно, Байи не знал, что эта идиотка на самом деле питает к нему такие чувства перед лицом такой опасной ситуации. В тот момент, когда он сумел избежать атаки волны стрел, которая подкралась к нему сзади, кавалерийское отделение впереди уже приближалось к ним. Вместо того, чтобы спешно пытаясь повернуть назад, он остановился прямо посередине и бросил заклинание магической бомбы. Мгновенно, бомба, взорвалась и искры огня полетели во все стороны, сдувая варваров с лошадей. Положив руки на мечи, он низко наклонился вперед и взмахнул мечами перед собой, разрезая, галопом мчавшихся к нему людей, пополам.

Затем, выпрямившись, он держал оба меча с боку, и размахивая ими, галопом поскакал навстречу ещё двум кавалеристам. Увидев, что Байи направляется к ним, всадники остановили лошадей и спокойно, подняли мечи, готовые атаковать Байи, когда он приблизится. Все произошло в мгновение ока, в тот момент, когда Байи проскакал между ними, потоки свежей крови хлынули из их доспехов, сопровождаемые двумя глухими ударами, два тела уже мёртвые упали на землю.

"Клинки Ци?" Ундина, которая была воином Легендарного уровня, могла сразу распознать раны, вызванные клинками Ци. Вместо того чтобы удивиться, она, казалось, была особенно довольна, и сказала: "Вонючий ублюдок, ты действительно простой Драконий-рыцарь? Почему ты такой сильный?"

Боже, эта женщина так раздражает! Знаешь, даже Мия, более разумна, чем ты! У Байи не было времени ответить Ундине, но у него ещё оставалось время огрызнуться. Похоже, мне придется держаться от неё подальше после того, как я её спасу.

Конечно, Байи, который был холостяком тысячи лет, не поймет сердца маленькой девочки. Он никогда не сможет догадаться, каково это-наблюдать, как мужчина бесстрашно сражается за неё в ситуации жизни и смерти.

С другой стороны, Байи, и не нужно было ничего понимать. Он только знал, что нынешняя ситуация, в которой они оба сейчас находились, в данный момент, не выглядела многообещающей. Отложив в сторону вопрос о бесполезных муравьях, ещё важнее было то, что возникло странное ощущение ауры, которая не спускала с него глаз, с тех пор, как он начал свой побег. Должно быть, на него смотрел Меч Бога Войны. Если бы он был один, ему было бы легко убежать, но теперь, когда Ундина была рядом, нужно учитывать её безопасность, а это представляло для Байи, немалые трудности.

Вот почему по пути он намеренно бросился к лагерям других кланов, пытаясь стряхнуть с себя Меч. Тем не менее, прорвавшись через несколько линий обороны нескольких палаточных лагерей, он всё ещё не мог избавиться от меча Бога Войны. Тем не менее, Меч и его хозяйка не показывались на протяжении всего его побега. Вместо этого они просто висели в воздухе далеко позади и смотрели, как он выходит из самого северного лагеря, в бескрайнюю великую пустошь.

Похоже, вы ребята ждете, когда я выйду на открытое пространство, прежде чем прийти ко мне и сразиться лоб в лоб, а? Какой умный ход, чтобы не дать твоему народу пострадать, Байи мог легко догадаться о намерениях Короля, в то же время, он не мог не усмехнуться при мысли об этом. Интересно, где эта девушка набралась смелости и уверенности, чтобы встретиться с Пятым Воином бездны в полном одиночестве в большой пустоши? Этот её Бог Войны?

Это было всё равно что добровольно предложить свой Меч, Байи. В тот момент, когда он увидел, как гладко прошел весь план, его сердце наполнилось радостью. Пнув лошадь, он заставил её скакать немного быстрее. Вместо того, чтобы броситься вперед, и остановить его, отделение кавалерии, преграждавшее ему путь, внезапно открыло дорогу и позволило пробиться в полную темноту огромной пустоши, и вскоре Байи исчез из виду.

"Нам действительно не нужно его преследовать? Мы просто так его отпустим?" - спросил один из кавалеристов последней линии обороны у гонца, одетого в одежду Королевского клана.

"Не волнуйся, - посланец похлопал его по плечу, прежде чем продолжить успокаивать, - поскольку наш Король решила сделать этот шаг лично, он, конечно, не сможет уйти. Король не хотела больше ненужных жертв, поэтому она отдала приказ не преграждать ему путь".

"Только Король, одна?" Удивленный, кавалерист спросил: "Не слишком ли это опасно для неё?"

"Опасно? Не судите о её силе только потому, что она похожа на мягкую и слабую Южанку. Меч Бога Войны в её руке обладает такой силой, что ни ты, ни я не можем этого себе представить. Ты забыл, что никто здесь не может победить её? Все, что нам нужно прямо сейчас сделать, это терпеливо ждать её возвращения", - продолжал гонец, гордо восхваляя своего Короля, перед другими кавалеристами.

http://tl.rulate.ru/book/14139/494644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ещё недельку и будет махачь. Ну или прелюдия к махачу.😪
Развернуть
#
музыка из стар варс не хватает на фоне😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку