Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 116: Подростковые фантазии среди творящегося хаоса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 116: Подростковые фантазии среди творящегося хаоса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Подростковые фантазии среди творящегося хаоса.

Никаких сомнений. Ундина сразу же определила Байи как одного из тех варваров, которые ждали наступления ночи, чтобы последовать своему импульсу!

Это, конечно, взбесило Байи. Вся эта работа, подготовка, путешествие, смирение со стандартами красоты Альпийских варваров - и всё, что вы можете сделать, это принять меня за ещё одну рогатую задницу, которая не может держать свою прелесть в штанах? Вот так! Я даю вам лечение плохого поведения Мии и Тисдейл...

Байи ущипнул Ундину за щеку и резко дернул в сторону.

"Ой! У-уу! Больно отпусти!"

"Ухх, ты, наконец-то, пришла в себя".

Можно было бы сказать, что Ундина наконец-то взяла себя в руки, так как её глаза сразу же загорелись при ответе Байи, узнав обладателя этого голоса. Но, с другой стороны, она отреагировала, широко открыв рот, чтобы издать ещё один крик. Как будто её только что не держали в плену, и она не была в центре вражеской территории, и её не накачивали наркотиками, чтобы она молчала!

К счастью, расстояние между её щеками и губами было невелико.

"Ммммффф!" - эта женщина сошла с ума?

Она посмотрела на него с горестным выражением, тряхнула головой, чтобы освободиться от его руки, и даже слегка ущипнула губами пястную дугу его ладони.

Поняв намек, Байи опустил руку. Юная леди понизила голос, но, к её удивлению - и, по общему признанию, к удовольствию, - не собиралась молчать. "Разве ты не тот, Вонючий ублюдок?"

Во всей Вселенной был только один человек, которого Ундина назвала бы Вонючим ублюдком, и это было старое Альтер-эго Байи, Рыцарь-разбойник Свен.

Это честно говоря сбило Байи с толку, так как он уже изменил свой голос, прежде чем идти спасать Ундину. Так как же она могла узнать его?

"Леди, я не думаю, что мы раньше встречались".

"Не отрицай этого!" Ундина ответила с новообретенной уверенностью: "Конечно, твой голос стал очень странным, но то, как ты говоришь, ведешь себя, и то чувство, которое ты мне даришь - ничего не изменилось! Я знаю, что это ты, Вонючий ублюдок!"

Странно, но пока она говорила с человеком стоявшем перед ней, попутно вспоминая детали разговора со Свеном, её улыбка смягчилась и стала сияющей.

Чему ты так радуешься?! Посмотри на себя! Ты полностью связана! Байи судорожно сглотнул. Но эта женщина ... она действительно опаснее, чем я ожидал. Когда я был Свеном, мы общались очень недолго, и этого было достаточно, чтобы она меня запомнила!

Или ... может быть, эта девушка помнит всех, кто был груб с ней. Это делает её мстительной или мазохистской? ... Может быть, это эффект от того что она выпила слишком много противоядия за один раз. Она сейчас в бреду?!

Повинуясь этой мысли, Байи достал ещё несколько порций противоядия и других лекарств и снова начал вливать их Ундине в рот.

"ММФ! Ундина запротестовала, но так как она была всё ещё связана, то могла принимать лекарства только в своем нынешнем неудобном положении. После пяти бутылок она посмотрела на него с жалостью. "Да ладно, только потому, что я тебя узнала, несмотря на всю твою жалкую маскировку, ты заливаешь мне рот какой-то гадостью?"

Да заткнись ты. Скажи спасибо, что я сейчас не варварскую сосиску тебе туда воткнул! Байи не произнес этого вслух, но было очевидно, что его обычное самообладание пошатнулось.

И это было ещё не всё. Кто-то в пустоте заговорил за Ундину, или, вернее, воспользовался случаем подшутить над Байи.

"Жалкая маскировка?" И она всё ещё наполовину одурманена?! Черт! Пожалуйста, нанесите алоэ вера на ожог. Я слышал, это помогает".

"Может, попробуешь бусидо и сделаешь сеппуку?"

"Да прекратите вы оба! Сэр Хоуп, Я здесь не для того, чтобы судить вас, я просто хочу кое-что предложить... может в следующий раз, вам стоит пойти до конца… с вашей маскировкой? Пришло время учиться, как стать трансвеститом!"

Разве я только что не запретил разговаривать этим джентльменам? Так кто сейчас эти люди, такие саркастичные? Кем бы они ни были, они достаточно умны, чтобы сказать свои слова, быстро и анонимно, прежде чем я получу шанс их идентифицировать…

Байи не был по-настоящему зол. Когда, наконец, удалось найти Ундину, общий гул в пустоте превратился в один большой легкомысленный шум. В конце концов, теперь, когда цель его миссии была найдена, всё остальное стало менее пугающим.

"Как у тебя дела? Ты сможешь двигаться?" - через некоторое время спросил Байи.

Ундина покачала головой. "Нет. Я не чувствую ни конечностей, ни боевой Ци".

Она подняла голову так высоко, как только могла, пытаясь заглянуть в лицо Байи. "Почему ты пытаешься спасти меня, Вонючий ублюдок?"

Байи проигнорировал её вопрос. Он взял большой меч из своей сумки для хранения, он украл его из одного типи, в который он пробрался ранее, и разрезал джутовую веревку, связывающую Ундину. Верное её словам, тело Ундины мягко плюхнулось вниз.

Байи уже предвидел это. Он поймал Ундину прежде, чем она упала на пол, и позволил ей опереться на его спину. Затем, подобрав несколько обрезанных джутовых веревок, он туго привязал её к себе. Это всегда было решением всех проблем, с которыми он сталкивался, путешествуя с Мией, и теперь Ундина имела шанс тоже это испытать.

Молодая леди, казалось, наслаждалась этим, хотя, как только её кожа почувствовала странную твердую текстуру, она выпалила: "Это твои доспехи?"

"Тише!" - рявкнул Байи низким голосом. Когда он отпускал её, то почти ожидал громкого сигнала сирены или внезапного появления армии охранников. Но казалось, ничего не изменилось. Неужели он переоценил варваров?

Осмелев, Байи высвободил немного своей духовной энергии, чтобы разведать опасность снаружи.

"Что-то не так".

Голос молодой девушки, тихо произнесенный из Королевского типи рядом с ними, был подобен ведру холодной воды, падающей из ниоткуда.

Поздно. Варвары были начеку и кричали: "Аддхба! Аддхба!" внезапно загорелись десятки факелов. Громкие звуки шагов быстро окружили типи, в которой находился Байи.

Черт бы побрал её меч! Он может обнаружить духовную энергию... "Надо взять эту игрушку домой и проверить", - подумал Байи. Он не особенно беспокоился о том, что его обнаружат, так как Ундина уже была с ним - то теперь, он действительно мог расслабиться. Кроме того, он не сомневался, что легко сможет победить стражу и сбежать.

Меч Байи, белой вспышкой прорезал отверстие в типи и вышел на глазам охранникам. Он взмахнул обновленной версией магической бомбы в своей руке, когда охранники наблюдали, как он бросил её в кучу разных вещей, хранящихся сбоку, и -

Типи взорвалась, полетев прямо в темное небо. Пламя и искры летели во все стороны, и что-то разбрасывали вокруг. Среди творящегося хаоса, Байи свободной рукой в воздухе поймал меч, лезвие которого горело, он погасил на нём пламя - взмахом руки.

Вооружившись двумя клинками, Байи бросился на стражников.

Было нетрудно определить, где он находится. С несколькими вспышками света, отраженными от его меча, стражники мгновенно упали на землю, когда кровь хлынула из разрезов. Лужи и гейзеры крови следовали за Байи, куда бы он ни шёл.

Ему даже не нужно было использовать какие-либо специальные методы, это был просто обычный удар. Разница заключалась в том, что он обладал новой силой, той силой, которой его наделили Предки. Это всё, что у него было, а эти болваны умирали так быстро, что даже не могли доложить своим предкам, как он их убил.

Даже Ундина, привязанная к его спине, понятия не имела, что происходит. Она завертелась, и вдруг все вокруг них, были мертвы.

Я не смогу так сделать! Даже в своём лучшем состоянии... разум Ундины не мог сдержать удивления. Черт бы побрал этого Вонючего ублюдка. Мы давно не виделись, а он уже сильнее, чем когда мы в последний раз с ним сражались!

Или, как показалось Ундине, он всегда был таким сильным. Он просто не был серьезен, когда мы виделись в последний раз. На этот раз всё иначе, потому что он заботится обо мне!

Ошибка заключалась в том, что Байи бросился в схватку с беззащитной, слабой, одурманенной наркотиками девушкой, привязанной к его спине только джутовой веревкой. Если бы Ундина отказалась от своего образа мыслей о спасенной принцессе, то заметила бы, как это опасно и как мало заботился о ней Байи. Но, конечно, она уже бредила с тех пор, как попала в плен. Быть привязанной к его спине было действительно хорошо!

Если бы я только могла увидеть его спереди, чтобы видеть, что он делает. Мне не нужно представлять это себе... почему на нем рваные доспехи? ГРР! Это портит его галантность. Если бы на нем были доспехи кавалера цвета слоновой кости...

Сила подростковой фантазии была так сильна, что краски стали возвращаться к её лицу.

Но разве можно её винить? Она всё ещё была одинока, и даже если её готовили взять на себя ответственность за всю семью Доулов, в душе она всё ещё была молодой девушкой. Особенно, когда она подвергалась пыткам со стороны этих монстров, и теперь лихой мужчина с Цундерским настроением пришел совсем один (насколько ей известно, во всяком случае), чтобы спасти её...

Какая девушка на это не купится?

Байи, конечно, не знал о её фантазиях. Его голова была занята его новой силой, он уже устроил резню среди варваров. Те, кто пришел позже, были, конечно, менее безрассудны и глупы как прежние, когда их глаза обратились к трупам вокруг него.

Они в страхе смотрели, как отступает Байи.

"Этот человек слишком силен! Защитим нашего Короля! Позовите всех наших лучших людей! Защитим нашего Короля! Один из стражников, по-видимому, капитан, взревел. Увидев Байи в таком состоянии, он сразу подумал, что это попытка убийства.

Байи усмехнулся и бросил ещё несколько своих магических бомб в случайного типа, который был рядом, создавая ещё больше неразберихи с криками и огнем. Он никогда не хотел связываться с этими болванами, поэтому, когда все были в замешательстве, он развернулся и побежал.

И теперь, когда он повернулся к ним спиной, варвары наконец увидели, что их первая добыча - красивая девушка, которую они похитили ранее, - привязана к его спине.

Внезапно приказ варвара изменился. "Эта женщина убегает! Взять её!"

http://tl.rulate.ru/book/14139/493067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку